Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности


    Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности

    Сообщений 101 страница 120 из 201

    101

    всем, имеющим кого-то 'waiting at the end of the road'

    +1

    102

    Мэгги, тебе )

    +1

    103

    во время шоппинга в нашей деревне обнаружилось такое интересное вино:
    https://www.cellar360.com/-/media/Images/Cellar360/Bottle-Shots/19Crimes6Pack.ashx?la=en&mw=1382&hash=576B59A00E3730B5ED5E0B253E12E61B705A1B8F
    мысленно передаю привет детективу. так сказать, собери все 19 преступлений и заработай цирроз печени
    купить не решился - уж больно рожи криминальные ))

    +1

    104

    мисс Харт, любите ли Вы танцевать вальс?

    +1

    105

    Мисс Уолш, и снова для вас

    +1

    106

    Немного про РИ)

    +1

    107

    уезжая на мероприятие, девизом которого после некоторых событий практически официально является фраза "How deep is the ocean?", не могу не посвятить эту песню мисс Харт.

    +1

    108

    и снова вальс для Вас, мисс Харт.
    слишком уж слова подходят: и про ночь в июне, и про расстояние до луны...
    если бы не год создания (1930), наверняка я бы напевал эту песню, проходя по Бруклинскому мосту.

    +1

    109

    спасибо уважаемому детективу за ценные сведения о тюрьмах нашего города, особенно о Ньюгейте.
    надеюсь, для моих персонажей они останутся чисто теоретическими ))

    https://mcnyblog.files.wordpress.com/2015/02/90-13-2-3-inmates-in-lock-step.jpg?w=584&h=476

    0

    110

    мисс Харт, споете?
    уверен, у Вас получится даже лучше, чем у Элис Фэй.

    +1

    111

    Мистер Бронштейн, этот музыкальный номер для Вас:)

    +1

    112

    спасибо, мисс Харт.
    главное, что не "репетиция музыкального коллектива "Дружба" с теми же действующими лицами ))

    0

    113

    Госпожа Вронцова, отличный пост, и поэтому эта песня для вас.

    +2

    114

    мисс Харт, позвольте посвятить Вам любимый фокстрот принца Уэльского.
    только не Чарльза, а Эдварда - того самого, который вскоре встретит Уоллис Симпсон и ради нее отречется от престола.
    кстати, написан фокстрот при участии Эйба Теда Шапиро. но речь сейчас не о нем.
    возможно, именно из-за последнего куплета принц так любил этот фокстрот.

    I could be a king, dear, uncrowned
    Humble or poor, rich or renowned
    There is nothing I couldn't do
    If I had you

    у нас снова перекрыли М3, и ночами я езжу с работы мимо поместья внучатого племянника того принца Уэльского, названного в честь двоюродного деда.

    0

    115

    Это песня для мистера Грейстоуна.
    К вопросу о моде и как выглядели женщины 20-х

    0

    116

    случайно наткнулся на просторах сети - очень в тему:

    Ирландская мудрость гласит: «Есть всего две вещи, о которых нужно беспокоиться: здоровы вы или больны. Если вы здоровы, то беспокоиться вам не о чем, но если вы больны, то есть только две вещи, о которых нужно беспокоиться: или вы выздоровеете, или умрете. Если вы выздоровеете, то вам не о чем беспокоиться, но если вы умрете, то есть только две вещи, о которых нужно беспокоиться: вы попадете или в рай, или в ад. Если вы попадете в рай, то вам не о чем беспокоиться, но если вы попадете в ад, то вы, черт возьми, будете так заняты, пожимая руки приятелям, что беспокоиться вам будет уже некогда».

    0

    117

    мисс Харт - алаверды ))
    и шампанское там есть, и белый порошок, и вообще песенка веселая.

    +1

    118

    Gersh Bronstein, уж раз мы перешли на рок:)

    +1

    119

    Рокси, твоим бердичевским корням и самому долгоиграющему эпизоду в хронологии.
    Раз

    И два

    +1

    120

    дорогой друг Шапира, с возвращением!
    возможно, именно под впечатлением нашего совместного ужина в любимом ресторане Линкольна Изя и написал эту свою песню ))

    Irving Berlin. Abraham.

    ...
    When he grew up this tiny babe
    Folks all called him Honest Abe
    Abraham, Abraham

    +2


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно