Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"

    Сообщений 781 страница 800 из 1001

    1

    [hideprofile][html]<style>
      .forum-table-container {
        background-image: url(https://upforme.ru/uploads/0019/49/95/2/114311.jpg);  /* Фон подложки */
        color: #2e2d2d;
        padding: 20px;
      text-align: center;
        border-radius: 10px;
        font-family: American Typewriter , sans-serif;
      }
      .forum-table-header {
        text-align: center;
        font-family: American Typewriter , serif;
        font-size: 40px;
        font-weight: bold;
        margin-bottom: 20px;
        text-transform: uppercase;
      }
      .forum-table-columns {
        display: flex;
    text-align: center;
        border-radius: 10px;
        gap: 15px;
      }
      .forum-table-column {
        flex: 1;
      text-align: center !important;
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        padding: 15px;
      }
      .forum-table-column h3 {
        text-align: center;
        font-size: 18px;
        font-weight: bold;
        border-radius: 10px;
        text-transform: uppercase;
        margin-top: 0;
      }
      .forum-table-column hr {
        border: none;
    text-align: center;
        height: 1px;
        background-color: #2e2d2d;
        margin: 10px 0;
      }
      .forum-table-column ul {
        list-style-type: none;
        padding: 0;
    text-align: center;
        margin: 0;
      }
      .forum-table-column li {
        margin-bottom: 10px;
      text-align: center;
      }
      .forum-table-footer {
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        text-align: center;
        padding: 10px;
        margin-top: 20px;
        font-weight: bold;
      }
      .forum-table-footer .highlight {
        font-weight: bold;
      text-align: center;
      }
    </style>

    <div class="forum-table-container">
     
    <div class="forum-table-column">
          <h1>Зима близко...</h1>
          <hr>
    <img src="https://i.pinimg.com/originals/36/f0/52/36f0523672862b53e4e92735ff5142ef.gif" alt="Фото">
          <ul>
            <li><b>скоро во всех колонках страны:</b></li>
    <li>Я календарь перевернул</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>На фото я твоё взгляну</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>Но почему, но почему</li>
    <li>Расстаться всё же нам пришлось?</li>
    <li>Ведь было всё у нас всерьёз</li>
    <li>Второго сентября</li>

          </ul>
        </div>

       
      </div>
    </div>
    [/html]

    [sign][/sign]

    0

    781

    33952,2 написал(а):

    кстати я сегодня утром об этом думала и даже думала не сделать ли нам квест с вечеринкой)

    ну я там мониторю обсуждение выставки мисс Смит силами дам, тоже вполне себе светское мероприятие )
    ввалюсь на него маской, если жив буду

    33952,2 написал(а):

    а ещееее ещеее я пишу несколько заявок на тайный клуб богемный, куда будут входить всякие писатели-поэты-художники

    мммм
    dark akademy
    и анархисты )))

    +1

    782

    33952,2 написал(а):

    а ещееее ещеее я пишу несколько заявок на тайный клуб богемный, куда будут входить всякие писатели-поэты-художники

    Я в гештальты такое думала нести, какое-то тайное общество хотелось поиграть когда-то, больше вдохновлялась теми университетскими, которые в ЮК и США, но богемное тоже хорошо)

    0

    783

    33954,83 написал(а):

    Я в гештальты такое думала нести, какое-то тайное общество хотелось поиграть когда-то, больше вдохновлялась теми университетскими, которые в ЮК и США, но богемное тоже хорошо)

    я сейчас как раз в процессе чтения "Тайной истории" Донны Тарт, так что навеяло, видимо )

    33953,81 написал(а):

    ну я там мониторю обсуждение выставки мисс Смит силами дам, тоже вполне себе светское мероприятие )

    если мероприятие откроется))
    Sophia Cohen, как раз там очень ждет Астория в теме с обсуждением игры)

    33953,81 написал(а):

    dark akademy

    йеп)))

    0

    784

    33955,2 написал(а):

    если мероприятие откроется))

    ну а что с ним сделается, будем оптимистичны )

    0

    785

    33956,81 написал(а):

    ну а что с ним сделается, будем оптимистичны )

    я как никогда оптимистична)

    0

    786

    я бы даже сказала, что оптимизм меня боялся  https://i.imgur.com/gYrwsoQ.gif

    +1

    787

    Nataly Fogelman, Натали, мне кажется, что вам была бы интересна идея с тайным обществом)
    не желаете стать его первой леди?))

    0

    788

    Ruth Goldman, Мне Тайная история не понравилась, кстати. Асторию я видела, но не откликаюсь, пока не вывезу еще эпизод

    +1

    789

    33962,83 написал(а):

    Ruth Goldman, Мне Тайная история не понравилась, кстати. Асторию я видела, но не откликаюсь, пока не вывезу еще эпизод

    мне сама книга тоже не очень
    Я прочитала первую часть и что-то прям...ожидала большего
    столько восторгов вокруг нее на буктьюбе ходило
    если бы не книжный клуб я бы уже бросила, если честно (а так как читаю в компании то хоть побомблю и поплююсь)
    но мне в последнее время вообще сложно с литературой...все что читаю - все мимо кассы

    +1

    790

    Sophia Cohen, Ruth Goldman, а вы читали у Тартт "Щегла"?
    я в клубе нелюбителей Тайной истории, а вот Щегол мне показался поживее и, что уж, поинтереснее
    Но он не дарк академи, разве что.

    0

    791

    John Whittaker, не, щегла не читала, но я слышала, что о парне который в неразберихе стащил картину из музея)
    уверена, что сюжет там глубже будет
    пока не знаю хочу ли читать что-то у Тартт в целом после Истории...разочарована

    0

    792

    33940,81 написал(а):

    Я сейчас попробую найти тебе заявку

    Мне найдите, мне надо.
    Я как сильная независимая женщина могу оплатить себе мужика.

    Отредактировано Amy Carroll (2025-09-15 16:41:54)

    +1

    793

    33971,67 написал(а):

    Мне найдите, мне надо.
    Я как сильная независимая женщина могу оплатить себе мужика.

    Я вот могу для тебя и бесплатно мужика оформить *брови-брови*

    +1

    794

    33972,2 написал(а):

    Я вот могу для тебя и бесплатно мужика оформить *брови-брови*

    За деньги оно, конечно, как-то надёжнее, и можно, если что, подать в суд за моральный ущерб, но я всё равно заинтригована. Кого ты намерена мне предложить?)))

    +1

    795

    33970,2 написал(а):

    но я слышала, что о парне который в неразберихе стащил картину из музея)

    Ну да, глубже, так-то любой сюжет можно пересказать тремя словами )
    Главное - как сыграно ))

    0

    796

    33971,67 написал(а):

    Мне найдите, мне надо.
    Я как сильная независимая женщина могу оплатить себе мужика.

    Он посты не показывал, зачем вам покупать кота в мешке, давайте позовём Рона )
    Или Рудольфуса

    +1

    797

    Мне очень нравится оммаж на "Тайную историю" - "Словно мы злодеи", Л. Рио. Но я и от "Тайной истории" в восторге, что уж.

    0

    798

    Больше всего из всех дарк академи мне нравится "Девятый дом" Бардуго и, конечно, "Джентльмены и игроки" Харрис
    Вот просто бомбапушкаракета

    0

    799

    Amy Carroll, я звал, но ненавязчиво, не ставил перед фактом, знаете

    +1

    800

    33976,81 написал(а):

    Он посты не показывал, зачем вам покупать кота в мешке, давайте позовём Рона )
    Или Рудольфуса

    Ну, может быть, мне хватило бы его красивой аватарки и моей безудержной фантазии, и до постов мы бы так и не дошли. У него же была красивая аватарка?

    33980,81 написал(а):

    не ставил перед фактом, знаете

    Если у вас есть возможность просто взять и поставить их перед фактом, почему в наших жизнях до сих пор не появился прокурор, за которого мне предстоит отсидеть?

    0


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно