Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"

    Сообщений 501 страница 520 из 1001

    1

    [hideprofile][html]<style>
      .forum-table-container {
        background-image: url(https://upforme.ru/uploads/0019/49/95/2/114311.jpg);  /* Фон подложки */
        color: #2e2d2d;
        padding: 20px;
      text-align: center;
        border-radius: 10px;
        font-family: American Typewriter , sans-serif;
      }
      .forum-table-header {
        text-align: center;
        font-family: American Typewriter , serif;
        font-size: 40px;
        font-weight: bold;
        margin-bottom: 20px;
        text-transform: uppercase;
      }
      .forum-table-columns {
        display: flex;
    text-align: center;
        border-radius: 10px;
        gap: 15px;
      }
      .forum-table-column {
        flex: 1;
      text-align: center !important;
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        padding: 15px;
      }
      .forum-table-column h3 {
        text-align: center;
        font-size: 18px;
        font-weight: bold;
        border-radius: 10px;
        text-transform: uppercase;
        margin-top: 0;
      }
      .forum-table-column hr {
        border: none;
    text-align: center;
        height: 1px;
        background-color: #2e2d2d;
        margin: 10px 0;
      }
      .forum-table-column ul {
        list-style-type: none;
        padding: 0;
    text-align: center;
        margin: 0;
      }
      .forum-table-column li {
        margin-bottom: 10px;
      text-align: center;
      }
      .forum-table-footer {
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        text-align: center;
        padding: 10px;
        margin-top: 20px;
        font-weight: bold;
      }
      .forum-table-footer .highlight {
        font-weight: bold;
      text-align: center;
      }
    </style>

    <div class="forum-table-container">
     
    <div class="forum-table-column">
          <h1>Зима близко...</h1>
          <hr>
    <img src="https://i.pinimg.com/originals/36/f0/52/36f0523672862b53e4e92735ff5142ef.gif" alt="Фото">
          <ul>
            <li><b>скоро во всех колонках страны:</b></li>
    <li>Я календарь перевернул</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>На фото я твоё взгляну</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>Но почему, но почему</li>
    <li>Расстаться всё же нам пришлось?</li>
    <li>Ведь было всё у нас всерьёз</li>
    <li>Второго сентября</li>

          </ul>
        </div>

       
      </div>
    </div>
    [/html]

    [sign][/sign]

    0

    501

    32721,78 написал(а):

    иди себе плашку замени.

    Во-первых для меня эта важная
    А во-вторых я не могу выбрать ничего для новой

    0

    502

    Nataly Fogelman, текст оставь тем же)
    Гиф я тебе найду варианты)

    0

    503

    Блин, я нашел, с кем у меня Натали ассоциировалась все это время - просто не мог вспомнить имени!
    Рита Хейворд!

    0

    504

    32723,78 написал(а):

    текст оставь тем же)

    Мне кажется великоват будет

    0

    505

    32727,82 написал(а):

    Мне кажется великоват будет

    Если пожертвовать чуть размером шрифта - норм. У нас и так шрифты больше, чем на большинстве форумов в целом - видно будет.

    Отредактировано Aiden Finley (2025-09-06 14:06:56)

    0

    506

    32720,78 написал(а):

    Я спрошу)) завтра как раз организовали сходку — она будет)

    буду ждать со всех сил  :love:

    32722,82 написал(а):

    Во-первых для меня эта важная
    А во-вторых я не могу выбрать ничего для новой

    если хочешь я могу просто перенести то что есть сейчас на новый формат

    +1

    507

    Лз! Неужели я вижу пробу классического лз? Ура!

    0

    508

    32731,78 написал(а):

    Лз! Неужели я вижу пробу классического лз? Ура!

    да) буду возвращать хорошо забытое старое) сейчас только с цветом текста разберусь и верну тему с заполнением, все смогут себе поставить

    +1

    509

    только я пока не понимаю как совладать со второй мобильной версией...которая скрывается под галкой внизу экрана, там все через жопу выглядит
    *ушла страдать*

    +1

    510

    грешным делом уже думаю нахер отключить мобильную версию форума
    честно говоря
    одна морока и страшный стресс

    +2

    511

    32732,2 написал(а):

    хорошо забытое старое)

    Нее, это классика!)

    32733,2 написал(а):

    второй мобильной версией

    А зачем нам вообще эта ебанутая мобверсия в стиле лила, если можно просто обычный код подправить под мобилу и все? Все эти лз строкой сверху и прочая дребедень, фу бля +_+ вообще не понимаю, зачем это было придумано. С мобилы хочется видеть все то же самое, что и с компа, только адаптироаанное под размер.

    0

    512

    32735,78 написал(а):

    А зачем нам вообще эта ебанутая мобверсия в стиле лила, если можно просто обычный код подправить под мобилу и все? Все эти лз строкой сверху и прочая дребедень, фу бля +_+ вообще не понимаю, зачем это было придумано. С мобилы хочется видеть все то же самое, что и с компа, только адаптироаанное под размер.

    ну с мобилки удобно располагается тело поста, прям читабельно
    без мобильной версии просто шрифт очень мелкий и не всегда удобно бывает

    +1

    513

    Я тогда подожду когда Рут закончит тест лз и уже тогда что-то выберу)

    0

    514

    32736,2 написал(а):

    без мобильной версии просто шрифт очень мелкий и не всегда удобно бывает

    Иди лечи глаза, женщина)
    Всегда все номально было везде и всегда) а если мелко - значит размер шрифта ползунок соскочил и просто надо свой же косяк поправить xD

    Не повторяй ошибку Кэпитала) у них слился весь форум, кроме пары человек, которым вообще на визуал было похуй, когда ребята повелись на "мелко" и херанули диз для слепых. Буквально. Это когда и на мобиле и на компе буквы пидорасит так, что весь дизайн, визуал его, перекашивает, но зато букы читабельные
    Помню, захотел к ним вернутья с гештальтом одним - аж перекрестился и вышел)

    Отредактировано Aiden Finley (2025-09-06 15:29:56)

    0

    515

    И вообще лично я против поддержки меньшинства xD
    Говорю, как черный, заебавшийся от блм, ибо сам очкарик-астигматик xD

    +1

    516

    Хотя не, самый эпичный срач из-за диза был на моей памяти, когда лбами стлкнулись два типа людей: кому слишком пестро, а кому слишком блекло xD слава богу, тогда уже появились первые пробы кнопок, меняющих цветовые схемы и вопрос был решен, но драка была кровавая, как у ИРА с северо-ирландскими потестантами и англичанами)

    0

    517

    32732,2 написал(а):

    да) буду возвращать хорошо забытое старое) сейчас только с цветом текста разберусь и верну тему с заполнением, все смогут себе поставить

    Если вдруг устроишь опрос и об этом, я лично по такому формату лз не скучаю совсем)

    0

    518

    Знал же, что Рита танцевала с Фредом. Нет блин, надо было залипать на нее дальше, пока не разблокировал древний гештальт xD Хотя ладно, это был не срвсем мой гештальт, но идея была красивой.

    0

    519

    я тут уже практически полных дня пытаюсь поставить простенький скрипт смены маски на форум, к верстке которого не имел отношения, и уже хочу разбить все устройства с экраном, так что сейчас так понял Рут на всех уровнях, так понял

    +2

    520

    John Whittaker, если хочешь могу помочь
    скинь мне названия подфорумов, а я тебе готовый скрипт)
    только регистр обязательно как на форуме чтобы был

    +1


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно