Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"

    Сообщений 341 страница 360 из 1001

    1

    [hideprofile][html]<style>
      .forum-table-container {
        background-image: url(https://upforme.ru/uploads/0019/49/95/2/114311.jpg);  /* Фон подложки */
        color: #2e2d2d;
        padding: 20px;
      text-align: center;
        border-radius: 10px;
        font-family: American Typewriter , sans-serif;
      }
      .forum-table-header {
        text-align: center;
        font-family: American Typewriter , serif;
        font-size: 40px;
        font-weight: bold;
        margin-bottom: 20px;
        text-transform: uppercase;
      }
      .forum-table-columns {
        display: flex;
    text-align: center;
        border-radius: 10px;
        gap: 15px;
      }
      .forum-table-column {
        flex: 1;
      text-align: center !important;
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        padding: 15px;
      }
      .forum-table-column h3 {
        text-align: center;
        font-size: 18px;
        font-weight: bold;
        border-radius: 10px;
        text-transform: uppercase;
        margin-top: 0;
      }
      .forum-table-column hr {
        border: none;
    text-align: center;
        height: 1px;
        background-color: #2e2d2d;
        margin: 10px 0;
      }
      .forum-table-column ul {
        list-style-type: none;
        padding: 0;
    text-align: center;
        margin: 0;
      }
      .forum-table-column li {
        margin-bottom: 10px;
      text-align: center;
      }
      .forum-table-footer {
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        text-align: center;
        padding: 10px;
        margin-top: 20px;
        font-weight: bold;
      }
      .forum-table-footer .highlight {
        font-weight: bold;
      text-align: center;
      }
    </style>

    <div class="forum-table-container">
     
    <div class="forum-table-column">
          <h1>Зима близко...</h1>
          <hr>
    <img src="https://i.pinimg.com/originals/36/f0/52/36f0523672862b53e4e92735ff5142ef.gif" alt="Фото">
          <ul>
            <li><b>скоро во всех колонках страны:</b></li>
    <li>Я календарь перевернул</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>На фото я твоё взгляну</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>Но почему, но почему</li>
    <li>Расстаться всё же нам пришлось?</li>
    <li>Ведь было всё у нас всерьёз</li>
    <li>Второго сентября</li>

          </ul>
        </div>

       
      </div>
    </div>
    [/html]

    [sign][/sign]

    0

    341

    32384,83 написал(а):

    Если Арон даст мне парабеллум, я сама могу её того. Что уж там. Ну или яд, это более по-женски, но возможны варианты, в общем.

    нет, Софи, вы нравитесь мне все больше и больше
    нам еще только предстоит по-настоящему познакомиться, как я полагаю)

    [nick]Aron Klein[/nick][status]святой грешник[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0019/49/95/2/701793.jpg[/icon]

    0

    342

    32384,83 написал(а):

    планирую выпилить Мирель,

    Вот только я нашел женщину, которая понимает, что мужчина - украшение дома, так все, конец моим матримониальным планам и никакого семейного уюта
    а могли бы так жить хорошо, она сдает меблирашки коммунистам, а я их сажаю

    0

    343

    Aron Klein написал(а):

    по-настоящему познакомиться

    но после свадьбы
    простите, пожалуйста, это мои горящие гештальты

    +1

    344

    32386,5 написал(а):

    тогда можем завязаться на этом и  придумаем во время разговора когда Соня придет рассказать все Николаю смертельный исход для Мадам. Покушение прощать нельзя — это факт. К тому же она не заподозрит ничего, когда её «боец» явится назад.

    Звучит как план. И про какие-то ценности или бумаги можно снова подумать - Софии что-то из салона похитить, можно даже до смертельного исхода, ну или использовать это всё как повод. Потом романтичное свидание с Ароном, где они держась за руки будут заметать следы и стирать отпечатки.

    32386,5 написал(а):

    кровожадно...бабулю-то за что?

    Так своей смертью же, не моими руками.) Для личностного роста Сони и создания ей новой дилеммы: брать на себя пансион или продать, конечно же продать (тоже, наверное, Арон мог бы помочь), и, собственно, куда податься дальше - где жить, что делать, когда ни салона, ни дома не осталось.) Тут либо к Арону, либо к Рут, либо что-то ещё, но в том и интерес))

    32389,81 написал(а):

    ...Софочка!

    Лейтенант, как сказано в моём любимом фильме, беря на себя миссию правосудия, где-нибудь да нарушишь закон.

    +1

    345

    Aron Klein написал(а):

    нет, Софи, вы нравитесь мне все больше и больше
    нам еще только предстоит по-настоящему познакомиться, как я полагаю)

    smile

    32392,81 написал(а):

    Вот только я нашел женщину, которая понимает, что мужчина — украшение дома, так все, конец моим матримониальным планам и никакого семейного уюта

    Вы ещё успеваете, раньше окончания квеста я ничего такого не планирую) Дерзайте!))

    32394,81 написал(а):

    но после свадьбы

    Вы не одобряете выдачу барышне парабеллума до свадьбы, а после свадьбы, значит, можно?)

    0

    346

    32396,83 написал(а):

    Вы ещё успеваете, раньше окончания квеста я ничего такого не планирую) Дерзайте!))

    Я старомодный, по одному увлечению за раз, и в квесте это коммунисты )

    32396,83 написал(а):

    а после свадьбы, значит, можно?)

    После свадьбы все можно, даже парабеллум.
    Только людей убивать нельзя

    0

    347

    32397,81 написал(а):

    Я старомодный, по одному увлечению за раз, и в квесте это коммунисты )

    Так и подмывает дочитать прочитать Маркса, чтобы стать увлекательнее.)

    32397,81 написал(а):

    Только людей убивать нельзя

    Как-то это по-пуритански.

    +2

    348

    32395,83 написал(а):

    Звучит как план. И про какие-то ценности или бумаги можно снова подумать — Софии что-то из салона похитить, можно даже до смертельного исхода, ну или использовать это всё как повод. Потом романтичное свидание с Ароном, где они держась за руки будут заметать следы и стирать отпечатки.

    звучит как  задел на пару эпизодов вперед)
    и вообще я не поняла, стирать отпечатки почему должны мы, а не Финли?

    Aiden Finley,  мистер Финли, у вас разве в услугу не включена уборка места происшествия? хд

    32395,83 написал(а):

    Тут либо к Арону, либо к Рут, либо что-то ещё, но в том и интерес))

    выбор велик) и Рут и особенно Арон будут счастливы) В такой связи надобно будет Арона перевести из разряда нас в персонажей полноценных)

    Отредактировано Nikolaus Rothstein (2025-08-31 18:50:33)

    +1

    349

    32399,5 написал(а):

    и вообще я не поняла, стирать отпечатки почему должны мы, а не Финли?

    Это если всё же София закончит Мадам) Если Финли - то он, разумеется, сам справится))

    32399,5 написал(а):

    выбор велик) и Рут и особенно Арон будут счастливы)

    Но мы этот выбор будем делать ближе к делу, смотря как всё остальное пойдёт)

    Отредактировано Sophia Cohen (2025-08-31 18:52:39)

    +1

    350

    32399,5 написал(а):

    В такой связи надобно будет Арона перевести из разряда нас в персонажей полноценных)

    Давно пора, не понимаю чего Вы ждёте?)

    0

    351

    32399,5 написал(а):

    мистер Финли, у вас разве в услугу не включена уборка места происшествия? хд

    Если бы я не работал чисто - не был бы живой легендой  smile

    +1

    352

    И всё-таки агрессивное настроение у меня сегодня. Первым допишется пост мадам. Не умею я в порядке очереди писать.

    0

    353

    Ахаха, работа не просто в радость, а в величайшее удовольствие вплоть до возбуждения )  smile

    0

    354

    опять доктор без поста остался(

    0

    355

    Сколько несчастных детских лиц сегодня на улице.
    Даже жалко их, мало того что первое сентября, так ещё и понедельник

    0

    356

    32421,82 написал(а):

    Сколько несчастных детских лиц сегодня на улице.
    Даже жалко их, мало того что первое сентября, так ещё и понедельник

    а я живу аккурат напротив школы)) началось время с пробуждением под гимн России в 8 утра хд

    0

    357

    Какое счастье, что я не иду в школу...)))

    +1

    358

    32428,94 написал(а):

    Какое счастье, что я не иду в школу...)))

    а я вот сегодня наблюдала за школьниками и подумала обратное
    сейчас бы на линейку идти, портфелем размахивая, а не вот это вот все
    беззаботное время, когда единственное, что от тебя требовалось - делать домашку

    0

    359

    С удовольствием вернулся бы в первое студенчество, вот там было очень, очень интересно, особенно на старших курсах

    Отредактировано John Whittaker (2025-09-01 11:26:29)

    0

    360

    32445,81 написал(а):

    первое студенчество,

    А что это было?

    +1


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно