Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"

    Сообщений 321 страница 340 из 1001

    1

    [hideprofile][html]<style>
      .forum-table-container {
        background-image: url(https://upforme.ru/uploads/0019/49/95/2/114311.jpg);  /* Фон подложки */
        color: #2e2d2d;
        padding: 20px;
      text-align: center;
        border-radius: 10px;
        font-family: American Typewriter , sans-serif;
      }
      .forum-table-header {
        text-align: center;
        font-family: American Typewriter , serif;
        font-size: 40px;
        font-weight: bold;
        margin-bottom: 20px;
        text-transform: uppercase;
      }
      .forum-table-columns {
        display: flex;
    text-align: center;
        border-radius: 10px;
        gap: 15px;
      }
      .forum-table-column {
        flex: 1;
      text-align: center !important;
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        padding: 15px;
      }
      .forum-table-column h3 {
        text-align: center;
        font-size: 18px;
        font-weight: bold;
        border-radius: 10px;
        text-transform: uppercase;
        margin-top: 0;
      }
      .forum-table-column hr {
        border: none;
    text-align: center;
        height: 1px;
        background-color: #2e2d2d;
        margin: 10px 0;
      }
      .forum-table-column ul {
        list-style-type: none;
        padding: 0;
    text-align: center;
        margin: 0;
      }
      .forum-table-column li {
        margin-bottom: 10px;
      text-align: center;
      }
      .forum-table-footer {
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        text-align: center;
        padding: 10px;
        margin-top: 20px;
        font-weight: bold;
      }
      .forum-table-footer .highlight {
        font-weight: bold;
      text-align: center;
      }
    </style>

    <div class="forum-table-container">
     
    <div class="forum-table-column">
          <h1>Зима близко...</h1>
          <hr>
    <img src="https://i.pinimg.com/originals/36/f0/52/36f0523672862b53e4e92735ff5142ef.gif" alt="Фото">
          <ul>
            <li><b>скоро во всех колонках страны:</b></li>
    <li>Я календарь перевернул</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>На фото я твоё взгляну</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>Но почему, но почему</li>
    <li>Расстаться всё же нам пришлось?</li>
    <li>Ведь было всё у нас всерьёз</li>
    <li>Второго сентября</li>

          </ul>
        </div>

       
      </div>
    </div>
    [/html]

    [sign][/sign]

    0

    321

    32365,5 написал(а):

    кстати, действительно надо подумать какой резон Николаю оставлять Эйден топтать землю.

    Надо найти точки взаимных интересов в районе нпс, на которых можно спустить пса.

    32364,83 написал(а):

    Меня терзают смутные сомнения

    На счет чего?) Не боись, я достаточно времени играл в боевых кланах, чтобы мне навсегда отбило желание убивать не нпс xD

    0

    322

    32366,82 написал(а):

    Мар Ротштейн, назовите цену!
    Достану для Вас любую информацию, любой компромат

    Молчи, женщина! Мы сами разберемся)))

    0

    323

    32368,78 написал(а):

    Молчи, женщина! Мы сами разберемся)))

    Ты как со мной разговаривешь, пёс?!)

    сдурел?

    https://upforme.ru/uploads/0019/49/95/82/t48355.gif

    +1

    324

    Nikolaus Rothstein, в том смысле, что если Финли уберет важного конкурента Ротштейна на арене крупных рыб, (а их у него наверняка не один Гольдман), или даже федерального агента внутренней разведки - это будет вполне выгодная плата за жизнь + проценты в качестве компенсации за неполученные у мадам брюлики xD

    0

    325

    32369,82 написал(а):

    Ты как со мной разговаривешь, пёс?!)

    Жизнь тебе спасаю, прелесть) Ты, конечно, умная и хваткая, но давай мужчины сами порешают свои вопросы между собой) И может быть, когда-нибудь, когда мадам совсем доведет Ротштейна, я принесу тебе роскошное колье с ее шеи))

    +1

    326

    Тут ведь все очень пластично) ирландец может не любить еврея, но не его деньги) деньги евреев любят все)

    0

    327

    32371,78 написал(а):

    я принесу тебе роскошное колье с ее шеи

    Подарками значит меня отвлекаешь... Ещё и гипотетическими

    +1

    328

    32373,82 написал(а):

    Подарками значит меня отвлекаешь... Ещё и гипотетическими

    Это ты еще просто не знаешь, как Ирландец может отвлекать только лишь при наличие собственного тела)   smile

    Отредактировано Aiden Finley (2025-08-31 17:17:15)

    0

    329

    32366,82 написал(а):

    Мар Ротштейн, назовите цену!
    Достану для Вас любую информацию, любой компромат

    Ваше рвение похвально, мисс Фогельман.
    Но поддерживаю в этом Эйдана. Мужчины разберутся.

    32367,78 написал(а):

    Надо найти точки взаимных интересов в районе нпс, на которых можно спустить пса.

    ну, в нашем случае точка соприкосновения - Мадам)
    и тут вопрос насколько сильно мисс Коэн жаждет избавиться от старухи.
    А следом еще вопрос - кто Николаю вернет долг если старуху отправить на тот свет

    Sophia Cohen, не желаете стать в двадцать с небольшим хозяйкой салона?))

    32370,78 написал(а):

    Nikolaus Rothstein, в том смысле, что если Финли уберет важного конкурента Ротштейна на арене крупных рыб, (а их у него наверняка не один Гольдман), или даже федерального агента внутренней разведки — это будет вполне выгодная плата за жизнь + проценты в качестве компенсации за неполученные у мадам брюлики xD

    кстати, можно вернуться к эпизоду со Смайли и повернуть маховик времени в плане, что федерал, который должен был отступить на время после того как Ротштейн и Смайли нашли общий язык, не успокоился и продолжил копать. И докопался до какой-то чувствительной информации и его требуется срочно убрать с доски.

    +1

    330

    Ой, ну и стреляйтесь на здоровье, чего я лезу, действительно

    +1

    331

    никаких стреляний в мою смену, мало нам работы как будто
    Ну джентльмены, езжайте хотя бы в соседний штат для такого, что ли.

    +3

    332

    32378,5 написал(а):

    кстати, можно вернуться к эпизоду со Смайли и повернуть маховик времени в плане, что федерал, который должен был отступить на время после того как Ротштейн и Смайли нашли общий язык, не успокоился и продолжил копать. И докопался до какой-то чувствительной информации и его требуется срочно убрать с доски.

    Если на мадам не сойдемся с Софи - отличный вариант.

    0

    333

    32381,81 написал(а):

    никаких стреляний

    Никакой стрельбы - исключительно собственные руки) я убиваю с энтузиазмом, пистолет - это слишком скучно)

    Отредактировано Aiden Finley (2025-08-31 17:30:10)

    +1

    334

    32378,5 написал(а):

    и тут вопрос насколько сильно мисс Коэн жаждет избавиться от старухи.

    Если Арон даст мне парабеллум, я сама могу её того. Что уж там. Ну или яд, это более по-женски, но возможны варианты, в общем.

    32378,5 написал(а):

    не желаете стать в двадцать с небольшим хозяйкой салона?))

    Кстати хороший момент, наследование её имущества я ещё не продумывала. Но руководить салоном в планы Сони точно не входит, его можно забрать, цена недвижимости в счёт погашения долга. Ну и ценные бирюльки я могу оттуда вынести, тоже в качестве расчета. Там ещё можно наверняка прописать много ценного компромата и потенциальных сюжетных веток.
    А вообще я вскоре после Мадам планирую выпилить Мирель, и вот тогда у Сони начнётся действительно интересная жизнь.

    32381,81 написал(а):

    никаких стреляний в мою смену, мало нам работы как будто

    Столкнуть с лестницы и выдать за несчастный случай подойдёт? Ваш брат полицай один раз на такое уже купился, в том же доме, на той же лестнице.)

    Отредактировано Sophia Cohen (2025-08-31 17:41:14)

    +1

    335

    32380,82 написал(а):

    Ой, ну и стреляйтесь на здоровье, чего я лезу, действительно

    В самом деле, Натали, будь это дуэль за вас - был бы смысл, а так... мы лучше вернёмся к нашим бусикам.

    +1

    336

    32384,83 написал(а):

    Если Арон даст мне парабелум, я сама могу её того. Что уж там. Ну или яд, это более по-женски, но возможно варианты, в общем.

    восхищаюсь вашей ненавистью, еще!

    32384,83 написал(а):

    Кстати хороший момент, наследование её имущества я ещё не продумывала. Но руководить салоном в планы Сони точно не входит,его можно забрать, цена недвижимости в счёт погашения долга. Ну и ценные бирюльки я могу оттуда вынести, тоже в качестве расчета. Там ещё можно наверняка прописать много ценного компромата и потенциальных сюжетных веток.

    тогда можем завязаться на этом и  придумаем во время разговора когда Соня придет рассказать все Николаю смертельный исход для Мадам. Покушение прощать нельзя - это факт. К тому же она не заподозрит ничего, когда её "боец" явится назад.

    Aiden Finley, кстати, сможешь сорвать с шеи мадам цацку для Наты и оставить в счёт "хлопот", так и быть, я щедр)

    32384,83 написал(а):

    А вообще я вскоре после Мадам планирую выпилить Мирель, и вот тогда у Сони начнётся интересная жизнь.

    кровожадно...бабулю-то за что?

    32381,81 написал(а):

    никаких стреляний в мою смену, мало нам работы как будто
    Ну джентльмены, езжайте хотя бы в соседний штат для такого, что ли.

    мы выше этого сказал я, грохнув в другом эпизоде крысёныша...мде

    Отредактировано Nikolaus Rothstein (2025-08-31 17:43:01)

    +2

    337

    32385,83 написал(а):

    дуэль за вас

    боже упаси, что за глупости)

    32385,83 написал(а):

    мы лучше вернёмся к нашим бусикам.

    уверена с вашей крыши, Соня, тоже прекрасный вид

    0

    338

    32386,5 написал(а):

    кстати, сможешь сорвать с шеи мадам цацку для Наты и оставить в счёт «хлопот», так и быть, я щедр)

    Превосходно)

    0

    339

    32383,78 написал(а):

    исключительно собственные руки) я убиваю с энтузиазмом, пистолет — это слишком скучно)

    smile
    и то верно, в жизни должно быть место радости

    32384,83 написал(а):

    Если Арон даст мне парабеллум, я сама могу её того. Что уж там. Ну или яд, это более по-женски, но возможны варианты, в общем.

    да что вы такое говорите, Софочка

    32384,83 написал(а):

    А вообще я вскоре после Мадам планирую выпилить Мирель, и вот тогда у Сони начнётся действительно интересная жизнь.

    ...Софочка!

    32384,83 написал(а):

    Столкнуть с лестницы и выдать за несчастный случай подойдёт?

    Софочка!..

    +2

    340

    32387,82 написал(а):

    боже упаси, что за глупости)

    отрада просто

    +1


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно