Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"

    Сообщений 401 страница 420 из 1001

    1

    [hideprofile][html]<style>
      .forum-table-container {
        background-image: url(https://upforme.ru/uploads/0019/49/95/2/114311.jpg);  /* Фон подложки */
        color: #2e2d2d;
        padding: 20px;
      text-align: center;
        border-radius: 10px;
        font-family: American Typewriter , sans-serif;
      }
      .forum-table-header {
        text-align: center;
        font-family: American Typewriter , serif;
        font-size: 40px;
        font-weight: bold;
        margin-bottom: 20px;
        text-transform: uppercase;
      }
      .forum-table-columns {
        display: flex;
    text-align: center;
        border-radius: 10px;
        gap: 15px;
      }
      .forum-table-column {
        flex: 1;
      text-align: center !important;
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        padding: 15px;
      }
      .forum-table-column h3 {
        text-align: center;
        font-size: 18px;
        font-weight: bold;
        border-radius: 10px;
        text-transform: uppercase;
        margin-top: 0;
      }
      .forum-table-column hr {
        border: none;
    text-align: center;
        height: 1px;
        background-color: #2e2d2d;
        margin: 10px 0;
      }
      .forum-table-column ul {
        list-style-type: none;
        padding: 0;
    text-align: center;
        margin: 0;
      }
      .forum-table-column li {
        margin-bottom: 10px;
      text-align: center;
      }
      .forum-table-footer {
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        text-align: center;
        padding: 10px;
        margin-top: 20px;
        font-weight: bold;
      }
      .forum-table-footer .highlight {
        font-weight: bold;
      text-align: center;
      }
    </style>

    <div class="forum-table-container">
     
    <div class="forum-table-column">
          <h1>Зима близко...</h1>
          <hr>
    <img src="https://i.pinimg.com/originals/36/f0/52/36f0523672862b53e4e92735ff5142ef.gif" alt="Фото">
          <ul>
            <li><b>скоро во всех колонках страны:</b></li>
    <li>Я календарь перевернул</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>На фото я твоё взгляну</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>Но почему, но почему</li>
    <li>Расстаться всё же нам пришлось?</li>
    <li>Ведь было всё у нас всерьёз</li>
    <li>Второго сентября</li>

          </ul>
        </div>

       
      </div>
    </div>
    [/html]

    [sign][/sign]

    0

    401

    а я весь день по врачам туда-сюда, а вечером мне выносили голову на тему проф переподготовки
    предложили пойти в бухучет в 1с...вот сижу думаю, а надо ли оно мне)

    0

    402

    Ruth Goldman, бугалтерия - Ад.
    У нас наша главбух из красивой женщины в бабку превратилась за 5 лет.

    0

    403

    Так и завтра за руль, я словно прикован к рулю. Дежа вю.

    0

    404

    32530,78 написал(а):

    Ruth Goldman, бугалтерия — Ад.
    У нас наша главбух из красивой женщины в бабку превратилась за 5 лет.

    тя-же-лооо

    32531,80 написал(а):

    Так и завтра за руль, я словно прикован к рулю. Дежа вю.

    ты там водителем на пол-ставки подрабатываешь?)

    +1

    405

    32532,2 написал(а):

    тя-же-лооо

    Она ведет наши 5 фирм, да.

    0

    406

    Ruth Goldman, не выношу 1с, только у меня Предприятие и это каждый раз битва.

    0

    407

    32537,94 написал(а):

    Ruth Goldman, не выношу 1с, только у меня Предприятие и это каждый раз битва.

    эх...куда меня втягивают  smile

    0

    408

    Доброе всем осеннее традиционное (давно не появлявшееся) сообщение

    https://i.pinimg.com/originals/96/50/8a/96508a9475e1ede84b32351dc234ca2a.gif
    а теперь мне захочется начать пересматривать Твин Пикс после этой гифки

    +1

    409

    Начал смотреть "Основание" и не могу остановить ржание  smile
    Хари Селдон - это тупо мой перс во всех антиутопиях и космооперах вообще:
    "Я самый умный чел на Земле, который спасёт мир от пиздеца, избавит от деспотии императоров, НО чтобы в последствии стать Богом у новой зарождающейся цивилизации"  smile С первых трёх серий понятно просто сразу, что у него на уме не только действительно предотвратить тёмные века и уделать императоров, но и возвысить себя над всеми. Даже если это стремление подсознательное, но оно есть. Иначе зачем умирать, как великий спаситель-мученик, (шаг 1 к обожествлению себя) и делать виртуальную копию своего сознания, которая вполне себе автономна и ты практически становишься бессмертным бестелесным властителем (шаг второй - вы восхитительны, вас обожествляют)  smile Там, конечно, всё закручено сильнее, это ж Азимов. Во втором сезоне Селдон каким-то макаром вполне себе живой и успевает ещё раз умереть, но от старости (видимо там будут финты с разными вероятностями - чем и занимается Хари, а значит это отличное подспорье показать несколько вариантов просчитанных им вероятностей). Но сам факт меня просто убил.  smile Это реально путь всех моих сероморалов антиутопичных )))

    +1

    410

    Пожалуй, мне нравится идея быть сербским военным преступником. Загадка моего уровня.

    +1

    411

    32550,71 написал(а):

    John Whittaker,  для вас готова быть военным преступником)

    Всему вас учи, Татти
    чо там у вас по бальной карточке, хочу и здесь торчать вам пост

    0

    412

    32551,71 написал(а):

    мне нравится идея быть сербским военным преступником

    альтернатива на мой вкус

    +1

    413

    32552,81 написал(а):

    чо там у вас по бальной карточке, хочу и здесь торчать вам пост

    Здесь другие традиции, Джон, здесь я всем торчу посты) Но вы не стесняйтесь, хватайте меня и тащите

    +1

    414

    32553,81 написал(а):

    альтернатива на мой вкус

    Найдется ли для меня у вас немножечко Антонина?)

    0

    415

    32554,71 написал(а):

    хватайте меня и тащите

    руки помнят

    32555,71 написал(а):

    Найдется ли для меня у вас немножечко Антонина?)

    ну как не найтись )
    Антонин все еще жив, цел, орел
    ганс мы что оба будем сербскими военным преступниками?

    +1

    416

    32556,81 написал(а):

    ганс мы что оба будем сербскими военным преступниками?

    Руки помнят (с)

    Румынскими!

    +1

    417

    32557,71 написал(а):

    Румынскими!

    нет отказа моей красавице

    [nick]Antonin Dolohov[/nick][status]deathless[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0019/49/95/81/772146.jpg[/icon]

    Отредактировано John Whittaker (2025-09-03 12:16:13)

    +1

    418

    Antonin Dolohov написал(а):

    нет отказа моей красавице

    И вот он, день когда сбываются мечты

    +1

    419

    32557,71 написал(а):

    Господь!

    Ну, ну, девочка моя, я тут инкогнито

    [nick]Antonin Dolohov[/nick][status]deathless[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0019/49/95/81/772146.jpg[/icon]

    +1

    420

    О, Поттериана пошла XD
    100 раз пытался играть в разных временных линиях - никак. Ни за какую из сторон. Казалось бы, вырос тоже на этих фильмах, но они не отпечатались у меня. А вот мир Толкина, Звёздные Войны и "Чужехищники" - вот это да.

    0


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно