Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Флуд 0.02 "в честь открытия"

    Сообщений 961 страница 980 из 1001

    1

    [html]<style>
      .shipro-card {
        display: flex;
        flex-direction: column;
        align-items: center;
        padding: 20px;
        margin: 20px auto;
        max-width: 600px;
        background: #171b1c;  /* Цвет темный задника*/
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.3);
        overflow: hidden;
        transition: transform 0.3s ease, box-shadow 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover {
        transform: translateY(-5px);
        box-shadow: 0 8px 20px rgba(0, 0, 0, 0.5);
      }

      .shipro-image {
        width: 100%;
        max-width: 300px;
        aspect-ratio: 1 / 1;
        background-size: cover;
        background-position: center;
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.5);
        margin: 20px 20px;
        transition: transform 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-image {
        transform: scale(1.25);
      }

      .shipro-info {
        text-align: center;
        font-family: "Arial", sans-serif;
        padding: 20px;
      }

      .shipro-info h5 {
        font-size: 24px;
        margin: 5px;
        color: #b8b2a8; /* Заголовок*/
      }

      .shipro-info em {
        font-size: 14px;
        color: #6c6c6c; /* Цвет текста под заголовком*/
        margin-bottom: 10px;
        display: block;
      }

      .shipro-description {
        font-size: 14px;
        color: #949494; /* Главный текст */
        text-align: justify;
        line-height: 1.5;
        text-indent: 30px;
        max-height: 200px;
        overflow: hidden;
        padding: 0 10px;
        transition: max-height 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-description {
        max-height: 500px;
      }

      .shipro-description p {
        margin: 0 !important;
        padding: 0 !important;
        font-size: 14px !important;
      }

      @media (max-width: 540px) {
        .shipro-image {
          width: 150px;
          height: 150px;
          border-radius: 50%;
          margin: 20px auto;
        }

        .shipro-card {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info h5 {
          font-size: 20px;
        }

        .shipro-description {
          font-size: 12px;
          padding: 0 10px;
        }

        .shipro-description p {
          font-size: 12px !important;
          line-height: inherit;
        }
      }
    </style>

    <div class="shipro-card">
      <div class="shipro-image" style="background-image: url('https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/10261/286910.gif');"></div> <!--  сюда ссылку на свою картинку -->
      <div class="shipro-info">
        <h5>Для длинных разговоров</h5>
        <div class="shipro-description">
          <p>Зажжем свет в темной комнате.</p>
        </div>
      </div>
    </div>
    <!--  Можете поставить следом ещё одну такую же про другого персонажа -->
    [/html]

    0

    961

    George Smiley
    Мы с вами физкультурники)
    Но у меня мысли не только о здоровье, я все еще хочу ноги, как у птицы-секретарь, которая умеет топтать с силой, равной пятикратной массе тела. Она так змей убивает с одного удара, и я завидую. Хотя мне надо не змей.

    +1

    962

    Sophia Cohen
    Это ж тогда надо всё равно всё тело качать, чтоб пропорционально было)

    0

    963

    George Smiley
    От этого мне тоже не отвертеться, особенно по вторникам)

    +1

    964

    24083,78 написал(а):

    Встаёт каждый день ради часовой кардио-силовой зарядки, включая вторую работу, на которую надо вставать в 5 утра

    я, конечно, знала что вы, батенька, извращенец, но что б настолько)

    +1

    965

    Ruth O'Donnell
    зато знаешь как приятно смотреть, что я в свои 33 с давлением, проблемами с мозгом и прочим два дня по 14 часов скачу в хорошем настроении и на ногах, а эти малолетки с кислыми мордами еле плетутся и присаживаются каждые пять минут, жалуясь на то, как им херово? )

    0

    966

    24093,78 написал(а):

    Ruth O'Donnell
    зато знаешь как приятно смотреть, что я в свои 33 с давлением, проблемами с мозгом и прочим два дня по 14 часов скачу в хорошем настроении и на ногах, а эти малолетки с кислыми мордами еле плетутся и присаживаются каждые пять минут, жалуясь на то, как им херово? )

    ну только если тебе это приносит удовольствие))
    мне проще не есть, чем заставить себя спортом заниматься
    единственное, что люблю. - это ходить и могу нахаживать оч долго, а вот всякие силовые-кардио, не-а

    +1

    967

    доброе всем утро
    казалось, минуту назад было 12ть, и вот я моргнула, а уже 12:48
    а я хотела в город выехать
    собираться где-то час, и еще час ехать...хм..а надо ли оно мне сегодня вообще - вот в чем вопрос.

    +1

    968

    24235,2 написал(а):

    ну только если тебе это приносит удовольствие))
    мне проще не есть, чем заставить себя спортом заниматься
    единственное, что люблю. — это ходить и могу нахаживать оч долго, а вот всякие силовые-кардио, не-а

    Не, я без этого вообще жить не могу, это больше, чем удовольствие) это жизненная необходимость xD после операции на ногах когда восстанавливался - еле выжил. Мне пришлось жить у родителей, чтобы они строго следили за тем, что я не занимаюсь ) сам бы сорвался - меня без зарядки ломало, как наркомана)

    0

    969

    Всё, нафиг, Смайли сегодня в обнимку с бутылкой.

    0

    970

    То прекрасное чувство, когда к тебе в кафе заходит с самого утра точная копия Дженис Джоплин в своих хиппи шмотках)) Не мог не сказать ей об этом)) И себе и ей настроение поднял на весь день))

    0

    971

    Проспала до 12ти.
    Супрастин действует как кувалда на нервную систему, отрубает тебя и все, пока сам не проснешься лучше глаза не открывать, а то будешь весь день как разбитое корыто.
    Выспалась.
    Но аллергия уже достала, если честно.

    +1

    972

    Ruth O'Donnell
    Очень сочувствую. У меня младший брат аллергик на всë это цветение - ужасно бесится.

    0

    973

    24551,78 написал(а):

    Ruth O'Donnell
    Очень сочувствую. У меня младший брат аллергик на всë это цветение — ужасно бесится.

    ну тут уже не то что беситься - плакать хочется
    когда нормально дышать не можешь
    при чем у меня ринит уже стал круглогодичным, и никто ничего сделать не может, прописывают поддерживающую терапию с антигистаминными и диету, исключающую все аллергены
    но толку мало

    +1

    974

    а еще у нас гром кримит, и дождик пошел, прекрасная погода для чтения
    или написания постов
    сейчас решу чего мне хочется больше и буду наслаждаться летней прохладой

    +1

    975

    Отпад) зашла дама с двумя котиками в переноске на колëсах, как чемодан большой, только тканевый) британец мальчик и мейн-кун девочка - шикарные такие) А хозяйка похожа на Мери Поппинс) даже шляпка при ней)

    0

    976

    24552,2 написал(а):

    ринит

    О, а вот это моя тема) тоже живу на каплях)

    24553,2 написал(а):

    а еще у нас гром кримит, и дождик пошел, прекрасная погода для чтения
    или написания постов
    сейчас решу чего мне хочется больше и буду наслаждаться летней прохладой

    Романтично-драматично)

    0

    977

    24556,78 написал(а):

    О, а вот это моя тема) тоже живу на каплях)

    не я от капель отказалась...пью таблетки от аллергии и страдаю
    капли это не очень
    пользую только специальные для аллергии и то когда все совсем плохо

    +1

    978

    Режим объявляется официально сбитым напрочь

    0

    979

    24569,2 написал(а):

    Режим объявляется официально сбитым напрочь

    Что ж ты так?)

    0

    980

    George Smiley
    не увидела комментарий к плюсу) про клуб Козлова.
    Мы туда да, хотим сходить тоже )

    +1


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно