Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Флуд 0.02 "в честь открытия"

    Сообщений 941 страница 960 из 1001

    1

    [html]<style>
      .shipro-card {
        display: flex;
        flex-direction: column;
        align-items: center;
        padding: 20px;
        margin: 20px auto;
        max-width: 600px;
        background: #171b1c;  /* Цвет темный задника*/
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.3);
        overflow: hidden;
        transition: transform 0.3s ease, box-shadow 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover {
        transform: translateY(-5px);
        box-shadow: 0 8px 20px rgba(0, 0, 0, 0.5);
      }

      .shipro-image {
        width: 100%;
        max-width: 300px;
        aspect-ratio: 1 / 1;
        background-size: cover;
        background-position: center;
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.5);
        margin: 20px 20px;
        transition: transform 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-image {
        transform: scale(1.25);
      }

      .shipro-info {
        text-align: center;
        font-family: "Arial", sans-serif;
        padding: 20px;
      }

      .shipro-info h5 {
        font-size: 24px;
        margin: 5px;
        color: #b8b2a8; /* Заголовок*/
      }

      .shipro-info em {
        font-size: 14px;
        color: #6c6c6c; /* Цвет текста под заголовком*/
        margin-bottom: 10px;
        display: block;
      }

      .shipro-description {
        font-size: 14px;
        color: #949494; /* Главный текст */
        text-align: justify;
        line-height: 1.5;
        text-indent: 30px;
        max-height: 200px;
        overflow: hidden;
        padding: 0 10px;
        transition: max-height 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-description {
        max-height: 500px;
      }

      .shipro-description p {
        margin: 0 !important;
        padding: 0 !important;
        font-size: 14px !important;
      }

      @media (max-width: 540px) {
        .shipro-image {
          width: 150px;
          height: 150px;
          border-radius: 50%;
          margin: 20px auto;
        }

        .shipro-card {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info h5 {
          font-size: 20px;
        }

        .shipro-description {
          font-size: 12px;
          padding: 0 10px;
        }

        .shipro-description p {
          font-size: 12px !important;
          line-height: inherit;
        }
      }
    </style>

    <div class="shipro-card">
      <div class="shipro-image" style="background-image: url('https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/10261/286910.gif');"></div> <!--  сюда ссылку на свою картинку -->
      <div class="shipro-info">
        <h5>Для длинных разговоров</h5>
        <div class="shipro-description">
          <p>Зажжем свет в темной комнате.</p>
        </div>
      </div>
    </div>
    <!--  Можете поставить следом ещё одну такую же про другого персонажа -->
    [/html]

    0

    941

    Доброе всем утро)

    0

    942

    Наши собственники, конечно, один "лучше" другого. Так хотел, так хотел получить сегодня допсоглашение, что я из-за него на дачу стартую только сейчас, а мог бы ещë утром. Чувак не отвечает ни письменно, ни на звонки, всë игнорит - весь день спит, ночной житель. Но зато успел допройти приложение по обучению бариста. Теперь осталось сдать экзамен в центре. Уф. И из стажëра официально перейду на ставку бариста.Если сдам xD эти 4 дня "отдыха" так точно не до повторений будет. Тут дача и вторая работа.

    0

    943

    23759,5 написал(а):

    а бывают дни, когда великий Смайли не ворчит?)

    Отредактировано Nikolaus Rothstein (Вчера 22:50:39)

    Ахах, боюсь, что нет xD но надо отметить - нк всегда вслух xD

    23761,5 написал(а):

    George Smiley
    эпизод, кстати, можем закрывать моим постом или твоим — смотри как будет вдохновение )

    Я думаю, напишу завершающий.

    0

    944

    Боже, как же хорошо на природе
    Но из-за этого мудилы мне завтра в москву, а мог бы на два дня остаться.

    0

    945

    время в последнее время как песок сквозь пальцы
    поехали в обед в кино посмотреть новый фильм про "Джона Уика" где Киану было меньше чем в трейлере...
    в итоге как-то хоб-хоб и уже девять...

    +1

    946

    вроде бы хочется написать посты
    а вроде бы и нет настроения на посты
    посмотрю, наверное, сериальчик под вышивку — полезней будет.
    а к постам вернусь завтра

    +1

    947

    Мда, без отца с дедом бороться бесполезно. Целые полтора часа есть до отъезда в город - намеревался покосить. Нет, не дал, сам пошëл пахать. Ну ëпт.

    0

    948

    24048,78 написал(а):

    Мда, без отца с дедом бороться бесполезно. Целые полтора часа есть до отъезда в город — намеревался покосить. Нет, не дал, сам пошëл пахать. Ну ëпт.

    бережет тебя)
    у меня пра-бабушка была такая же
    готовить меня не учила принципиально, сказала, что сама научусь и еще устану от готовки) правда была) и научилась, и устала)

    +1

    949

    Ruth O'Donnell
    Да готовка то ладно, а тут уже просто нельзя носиться с косилкой по состоянию здоровья, но он считает, что здоров и без отца меня не слушает. А он на отдыхе в Болгарии ещë неделю.

    +1

    950

    George Smiley
    Ну, а чего ты хочешь - он человек другой закалки.
    У меня вон пра-бабушка тоже в земле копалась практически до самого конца.
    Когда от рака умирала уже вообще ничего не могла, казалось, делать. Рука не работала, т.к. метастазы пошли и кости начали разрушаться.
    Так она здоровой рукой под палящим солнцем пошла картошку сажать...при условии, что мы всегда могли купить. И тыщу лет она не нужна.
    Но нет. Она пошла.
    Боже, как вспомню - вздрогну.
    И бесполезно было настаивать. Пока свое не сделала - не успокоилась.

    +1

    951

    Вчера + 40, сегодня +20+18... Погода прекрати, голова по швам трещит
    Всем вечера

    +1

    952

    Ruth O'Donnell
    Это просто грëбаный пиздец)

    Marlene Moore
    Пополнение в нашем клубе метеозависимых? Сочувствую

    0

    953

    24070,78 написал(а):

    Пополнение в нашем клубе метеозависимых? Сочувствую

    Да, ною с этого довольно часто.)

    +1

    954

    24072,86 написал(а):

    Да, ною с этого довольно часто.)

    Здесь с тобой будет целый хор ) вместе прорвëмся)

    0

    955

    Не, ездить на дачу на один день - вообще не круто.

    0

    956

    24076,78 написал(а):

    Не, ездить на дачу на один день — вообще не круто.

    Если она далеко, то думаю да.)))

    0

    957

    24078,86 написал(а):

    Если она далеко, то думаю да.)))

    110ый км от москвы, 2 часа на автобусе - ерунда. Но всë равно день пролетает так, что чертовски неприятно возвращаться назад. Меньше двух полных дней - издевательство ездить. Но, увы, из-за партнëра по бизнесу, который считает, что существует только два времени: его и его, пришлось вернуться. А то бы как раз на два дня остался.

    0

    958

    24069,86 написал(а):

    Вчера + 40, сегодня +20+18... Погода прекрати, голова по швам трещит
    Всем вечера

    ох...понимаю и сочувствую...но мне еще хуже, когда жара
    так что спасибо погоде за похолодание

    24079,78 написал(а):

    110ый км от москвы, 2 часа на автобусе — ерунда.

    ох, далеко для марш броска туда-обратно на один день

    +1

    959

    Вторнишный пилатес это немножко мазохизм.
    Спрашиваешь у инструктора, какая нагрузка сегодня будет - средняя, высокая, очень высокая.
    Он в ответ: Вся. Сегодня будет вся нагрузка.

    Так что теперь кое-кто лежит выжитой тряпочкой, зато с чувством покоренного Эвереста без дорогостоящих поездок. Хорошо так.

    +1

    960

    24080,2 написал(а):

    ох, далеко для марш броска туда-обратно на один день

    И грустно, да

    Sophia Cohen
    Всеспортивно одобряю!
    /Встаёт каждый день ради часовой кардио-силовой зарядки, включая вторую работу, на которую надо вставать в 5 утра, но зато спортивный и относительно здоровый/

    0


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно