Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"

    Сообщений 481 страница 500 из 1001

    1

    [hideprofile][html]<style>
      .forum-table-container {
        background-image: url(https://upforme.ru/uploads/0019/49/95/2/114311.jpg);  /* Фон подложки */
        color: #2e2d2d;
        padding: 20px;
      text-align: center;
        border-radius: 10px;
        font-family: American Typewriter , sans-serif;
      }
      .forum-table-header {
        text-align: center;
        font-family: American Typewriter , serif;
        font-size: 40px;
        font-weight: bold;
        margin-bottom: 20px;
        text-transform: uppercase;
      }
      .forum-table-columns {
        display: flex;
    text-align: center;
        border-radius: 10px;
        gap: 15px;
      }
      .forum-table-column {
        flex: 1;
      text-align: center !important;
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        padding: 15px;
      }
      .forum-table-column h3 {
        text-align: center;
        font-size: 18px;
        font-weight: bold;
        border-radius: 10px;
        text-transform: uppercase;
        margin-top: 0;
      }
      .forum-table-column hr {
        border: none;
    text-align: center;
        height: 1px;
        background-color: #2e2d2d;
        margin: 10px 0;
      }
      .forum-table-column ul {
        list-style-type: none;
        padding: 0;
    text-align: center;
        margin: 0;
      }
      .forum-table-column li {
        margin-bottom: 10px;
      text-align: center;
      }
      .forum-table-footer {
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        text-align: center;
        padding: 10px;
        margin-top: 20px;
        font-weight: bold;
      }
      .forum-table-footer .highlight {
        font-weight: bold;
      text-align: center;
      }
    </style>

    <div class="forum-table-container">
     
    <div class="forum-table-column">
          <h1>Зима близко...</h1>
          <hr>
    <img src="https://i.pinimg.com/originals/36/f0/52/36f0523672862b53e4e92735ff5142ef.gif" alt="Фото">
          <ul>
            <li><b>скоро во всех колонках страны:</b></li>
    <li>Я календарь перевернул</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>На фото я твоё взгляну</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>Но почему, но почему</li>
    <li>Расстаться всё же нам пришлось?</li>
    <li>Ведь было всё у нас всерьёз</li>
    <li>Второго сентября</li>

          </ul>
        </div>

       
      </div>
    </div>
    [/html]

    [sign][/sign]

    0

    481

    32695,78 написал(а):

    Утречка ) Суббота, товарищи! Бухаем!
    (А дед едет за таблетками и пробует дописать Натали пост) XD но завтра бухает )

    ну...блин...а мне даже пить нельзя...бабку на таблетки посадили хд

    +1

    482

    Nataly Fogelman, доброе утро)
    я там вчера немного подкрутила мини-профиль, должен отображаться +- корректно, но до идеала надо еще довести)

    0

    483

    32699,2 написал(а):

    доброе утро)
    я там вчера немного подкрутила мини-профиль, должен отображаться +— корректно, но до идеала надо еще довести)

    Привет)
    Рут, не переживай, я всё окей.
    Я привыкну и к этому дизайну, просто мне нужно время)

    0

    484

    32696,82 написал(а):

    Это что бы по жопе не получить?)

    Это чтобы успеть перед понедельником, когда по точкам будут ездить внутренние менеджеры и помогать переделывать кофейни под новый сезон - точно будет не до постов) Моя-то жопа в абсолютной безопасности, в отличие от некоторых )

    +1

    485

    32698,2 написал(а):

    ну...блин...а мне даже пить нельзя...бабку на таблетки посадили хд

    А ты пей такие, с которыми можно )

    0

    486

    Nataly Fogelman, но я переживаю, потому что хочется сделать пространство, чтобы всем было комфортно (ну да, это утопия, но максимально комфортно из возможного хд)
    я покручу кнопку смены диза, обязательно, но попозже, будет возможность переключаться  :love:

    +1

    487

    32702,78 написал(а):

    А ты пей такие, с которыми можно )

    увы и ах, если я не буду пить те таблетки которые назначили, то мне звездец. так что тут без вариантов  smile

    +1

    488

    32701,78 написал(а):

    Моя-то жопа в абсолютной безопасности, в отличие от некоторых )

    Что за беспечная уверенность?)

    32703,2 написал(а):

    но я переживаю, потому что хочется сделать пространство, чтобы всем было комфортно

    Смотри, всем комфортно)
    я просто консерватор и не люблю перемен, но я привыкну)

    +1

    489

    Ruth Goldman, переходи на безалкогольное тогда, чтоб хотя бы ради вкуса ) Сейчас не отличить )
    Я пробовал нулевой Гиннес, ГИННЕС, МАТЬ ВАШУ, не отличается от нормального по вкусу вообще!

    32705,82 написал(а):

    Что за беспечная уверенность?)

    Просто я вижу на несколько шагов вперёд )

    0

    490

    32706,78 написал(а):

    Просто я вижу на несколько шагов вперёд )

    Главное, что бы ты в нужную сторону смотрел.)

    +1

    491

    32706,78 написал(а):

    переходи на безалкогольное тогда, чтоб хотя бы ради вкуса ) Сейчас не отличить )
    Я пробовал нулевой Гиннес, ГИННЕС, МАТЬ ВАШУ, не отличается от нормального по вкусу вообще!

    ну я в общем-то уже)
    пиво вообще почти никогда не пью с градусом
    а вот вино...вино я люблю
    белое, холодное, чтобы прям бутылка запотела
    эх
    ну что ж
    придется любить что-нибудь другое

    32707,83 написал(а):

    Почти патриотическая гордость за Гиннес берёт. Даже при том что я его не люблю, ни с алкоголем, ни без.

    понимаемо))) с учетом геолокации))

    0

    492

    32708,82 написал(а):

    Главное, что бы ты в нужную сторону смотрел.)

    Там такой обзор, что больше и некуда ))

    32709,2 написал(а):

    белое, холодное, чтобы прям бутылка запотела

    Белое вино есть безалкогольное. У меня знакомая не пьёт уже лет 10 и любит белое вино. Так она нашла уже вариантов 5 разных безалкогольных рислингов, которых  не отличить от оригинала.

    0

    493

    Гиннес - король пива! Король стаутов. Маккаллумс ещё не плох, но Гиннес - это самый топ.
    А вот со светлым у меня отношения не очень. Я предпочитаю кукурузную Корону.

    0

    494

    Блин, если этот пост выйдет именно так, как мне подсказывает Эйден, наконец-то смогу хоть одно окно отношений заполнить.

    0

    495

    32710,78 написал(а):

    Там такой обзор, что больше и некуда ))

    В окошко?)

    32712,78 написал(а):

    Блин, если этот пост выйдет именно так, как мне подсказывает Эйден, наконец-то смогу хоть одно окно отношений заполнить.

    smile

    0

    496

    32713,82 написал(а):

    В окошко?)

    Тебе-то может и в окошко, а у меня картина поинтереснее )

    +1

    497

    32714,78 написал(а):

    Тебе-то может и в окошко, а у меня картина поинтереснее )

    smile

    0

    498

    32710,78 написал(а):

    Белое вино есть безалкогольное. У меня знакомая не пьёт уже лет 10 и любит белое вино. Так она нашла уже вариантов 5 разных безалкогольных рислингов, которых  не отличить от оригинала.

    мне срочно нужен её списк фаворитов хд

    0

    499

    32716,2 написал(а):

    мне срочно нужен её списк фаворитов хд

    Я спрошу)) завтра как раз организовали сходку - она будет)

    0

    500

    Nataly Fogelman, иди себе плашку замени.
    Это бесплатно)

    0


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно