Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"

    Сообщений 381 страница 400 из 1001

    1

    [hideprofile][html]<style>
      .forum-table-container {
        background-image: url(https://upforme.ru/uploads/0019/49/95/2/114311.jpg);  /* Фон подложки */
        color: #2e2d2d;
        padding: 20px;
      text-align: center;
        border-radius: 10px;
        font-family: American Typewriter , sans-serif;
      }
      .forum-table-header {
        text-align: center;
        font-family: American Typewriter , serif;
        font-size: 40px;
        font-weight: bold;
        margin-bottom: 20px;
        text-transform: uppercase;
      }
      .forum-table-columns {
        display: flex;
    text-align: center;
        border-radius: 10px;
        gap: 15px;
      }
      .forum-table-column {
        flex: 1;
      text-align: center !important;
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        padding: 15px;
      }
      .forum-table-column h3 {
        text-align: center;
        font-size: 18px;
        font-weight: bold;
        border-radius: 10px;
        text-transform: uppercase;
        margin-top: 0;
      }
      .forum-table-column hr {
        border: none;
    text-align: center;
        height: 1px;
        background-color: #2e2d2d;
        margin: 10px 0;
      }
      .forum-table-column ul {
        list-style-type: none;
        padding: 0;
    text-align: center;
        margin: 0;
      }
      .forum-table-column li {
        margin-bottom: 10px;
      text-align: center;
      }
      .forum-table-footer {
        background-color: #dddddd;
        color: #2e2d2d;
        border-radius: 10px;
        text-align: center;
        padding: 10px;
        margin-top: 20px;
        font-weight: bold;
      }
      .forum-table-footer .highlight {
        font-weight: bold;
      text-align: center;
      }
    </style>

    <div class="forum-table-container">
     
    <div class="forum-table-column">
          <h1>Зима близко...</h1>
          <hr>
    <img src="https://i.pinimg.com/originals/36/f0/52/36f0523672862b53e4e92735ff5142ef.gif" alt="Фото">
          <ul>
            <li><b>скоро во всех колонках страны:</b></li>
    <li>Я календарь перевернул</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>На фото я твоё взгляну</li>
    <li>И снова третье сентября</li>
    <li>Но почему, но почему</li>
    <li>Расстаться всё же нам пришлось?</li>
    <li>Ведь было всё у нас всерьёз</li>
    <li>Второго сентября</li>

          </ul>
        </div>

       
      </div>
    </div>
    [/html]

    [sign][/sign]

    0

    381

    32493,82 написал(а):

    dirty mind
    Я к тому что английски очень бедный на крылатые фразочки и сочный сленг

    Колоссальное заблуждение)
    Большинство крылатых выражений имеют древний первоисточник в виде тех же греческих мудрецов и переведены на все языки мира с разной интерпретацией. Например то, что у нас "угнаться за 2 зайцами", у англичан прикольнее - " Убить двух птиц одним камнем".

    0

    382

    32494,78 написал(а):

    Колоссальное заблуждение

    это факт ну

    32494,78 написал(а):

    " Убить двух птиц одним камнем"

    ты от мертвых птиц не схлопочешь
    понимаешь о чем я?

    0

    383

    32495,82 написал(а):

    это факт ну

    Нет, это пропаганда)
    Английский - очень богатый и разнообразный язык, как и все, чьи истоки уходят в самую древность.

    32495,82 написал(а):

    это факт ну

    ты от мертвых птиц не схлопочешь
    понимаешь о чем я?

    Нет, не понимаю) мне вот ближе кинуть камень в птицу, чем бегать за зайцами xD зачем) в птицу тожетнадо наловчиться попасть)

    +1

    384

    32496,78 написал(а):

    очень богатый и разнообразный язык

    ой душнилово
    по фактам  - бедный
    на одно слово десяток значений

    0

    385

    Бля, я с телефона пишу как дебил) не попадаю по клавишам.

    0

    386

    32485,82 написал(а):

    НАМ НУЖЕН ПЬЯНЫЙ ЭПИЗОД

    эх, жаль, что я от лица Рут такое не могу организовать хд
    хотяяяя если Натали достаточно известна, она могла бы попасть на одну из вечеринок миссис Гольдман (уже, наверное, когда Рут будет в статусе жены Исаака)
    и там можно что-то такое устроить) пьяное)
    особенно если накануне Рут узнает, что её первый (должный быть покойным муж) таки не умер

    32486,78 написал(а):

    Да, в моем кругу так никогда не говорил никто и не говорят)

    не воспитывала тебя улица, друг))

    32490,78 написал(а):

    А она может, как Георг — королева, а среди своих — бывалый моряк с шуточками про cunt xD

    бля-бля меня рассекретили, прячемся  smile

    +1

    387

    32497,82 написал(а):

    ой душнилово
    по фактам  — бедный
    на одно слово десяток значений

    Спроси про русский у неносителя, который его учит - они с ума сходят от наших таких же в точности слов) такие слова с одинаковым написанием и звучанием есть в каждом языке)

    +1

    388

    32500,78 написал(а):

    Спроси про русский у неносителя, который его учит — они с ума сходят от наших таких же в точности слов) такие слова с одинаковым написанием и звучанием есть в каждом языке)

    ты отклоняешься от темы)
    в английском меньше слов буквально

    0

    389

    32499,2 написал(а):

    не воспитывала тебя улица, друг))

    Моей улицей были собаки, помойки, гаражи, заброшки и одиночество)

    32499,2 написал(а):

    бля-бля меня рассекретили, прячемся

    Проосто я такой же) культурный весь до жопы, пока не окажусь среди своих)

    +1

    390

    32499,2 написал(а):

    попасть на одну из вечеринок миссис Гольдман

    что-то подсказывает мне что там не будет должного куража

    32499,2 написал(а):

    эх, жаль, что я от лица Рут такое не могу организовать хд

    если Матильда не придёт, то ты знаешь какого твинка я от тебя жду

    +1

    391

    32501,82 написал(а):

    ты отклоняешься от темы)
    в английском меньше слов буквально

    Нет, не меньше) это такой же развитый и разнообразный язык, требующий очень тонкого и детального изучения сквозь века.
    Самая главная ошибка людей, думающих, что русский - всему голова - они смотрят на современный английский, забывая оьратить внимание и на современный русский. Убери из него все словообразования из других языков - он будет беднее некуда, потому что языки мутируют и упрощаются, сливаются из поколение в поколение. Так в современном мире любой язык можно назвать белеым, потому что мы утрачиваем их. Рано или поздно Божья уара, разделившая народ на языки, перестанет действовать и мы заговорим на одном, как до потопа. А если ты действитально начнешь изучать любой язяк с древними корнями, ты найдешь, что все они богаты. И английский ни чуть не уступает русскому.

    +1

    392

    Aiden Finley,
    Я не люблю спорить
    тем более ты так красиво заворачиваешь аргументы
    но я останусь при своём мнении опираясь на опыт пребывания в англоговорящем обществе, прости)

    0

    393

    Nataly Fogelman, у нас с тобой одинаковый опыт) я всю жизнь проездил по заграницам с англичанами и повезло поучиться в англии даже)
    Правда, одно но - я не бывал среди молодежи. Я с детства тусую с 50+ - мне с ними уютнее. И, возможно, там, где я слышал развернутый, всеобьемлющий английский, ты больше сталкивалась с языком молодых, а это разрица в любом языке.

    +1

    394

    32506,78 написал(а):

    ты больше сталкивалась с языком молодых

    хорошо, милый, как скажешь)
    smile

    0

    395

    Блин, мне главное, чтобы этим самым, ядиным языком не стал компьютерный какой-нибудь. Вот эт будет пиздец. Кибербудущее - не моя среда. Лучше ебните второй потоп и откатите нас к истокам, чтоб подумали и сделали выводы. Но увы, люди не способны на это.

    +1

    396

    32502,78 написал(а):

    Моей улицей были собаки, помойки, гаражи, заброшки и одиночество)

    ну...да...понимаю *грустит*

    32502,78 написал(а):

    Проосто я такой же) культурный весь до жопы, пока не окажусь среди своих)

    вот да. Потому что никогда не знаешь готов ли собеседник к тому человеку, с которым знакомят не сразу и не всех

    32503,82 написал(а):

    что-то подсказывает мне что там не будет должного куража

    енто правда

    32503,82 написал(а):

    если Матильда не придёт, то ты знаешь какого твинка я от тебя жду

    *считает своих твинков* не, ну я подумаю, почему бы и нет) если её можно будет скрестить с Феликсом, который дойдет с анкетой (а он дойдет) то я вполне себе в деле)

    +2

    397

    доброе всем утро

    0

    398

    32509,2 написал(а):

    скрестить с Феликсом

    Что, прости?)

    Утречка

    0

    399

    32512,82 написал(а):

    Что, прости?)

    Утречка

    пардон, завести роман с русским)

    smile  у меня есть незакрытые гештальты, надо закрыть

    +1

    400

    Яяя хочууу в постыыыы, но мои мозги отказываются генерировать что-либо внятнее обрывков текстов песен в голове

    +1


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.04 "оооосень-осень, а давай у листьев спросим"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно