Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Флуд 0.02 "в честь открытия"

    Сообщений 141 страница 160 из 1001

    1

    [html]<style>
      .shipro-card {
        display: flex;
        flex-direction: column;
        align-items: center;
        padding: 20px;
        margin: 20px auto;
        max-width: 600px;
        background: #171b1c;  /* Цвет темный задника*/
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.3);
        overflow: hidden;
        transition: transform 0.3s ease, box-shadow 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover {
        transform: translateY(-5px);
        box-shadow: 0 8px 20px rgba(0, 0, 0, 0.5);
      }

      .shipro-image {
        width: 100%;
        max-width: 300px;
        aspect-ratio: 1 / 1;
        background-size: cover;
        background-position: center;
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.5);
        margin: 20px 20px;
        transition: transform 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-image {
        transform: scale(1.25);
      }

      .shipro-info {
        text-align: center;
        font-family: "Arial", sans-serif;
        padding: 20px;
      }

      .shipro-info h5 {
        font-size: 24px;
        margin: 5px;
        color: #b8b2a8; /* Заголовок*/
      }

      .shipro-info em {
        font-size: 14px;
        color: #6c6c6c; /* Цвет текста под заголовком*/
        margin-bottom: 10px;
        display: block;
      }

      .shipro-description {
        font-size: 14px;
        color: #949494; /* Главный текст */
        text-align: justify;
        line-height: 1.5;
        text-indent: 30px;
        max-height: 200px;
        overflow: hidden;
        padding: 0 10px;
        transition: max-height 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-description {
        max-height: 500px;
      }

      .shipro-description p {
        margin: 0 !important;
        padding: 0 !important;
        font-size: 14px !important;
      }

      @media (max-width: 540px) {
        .shipro-image {
          width: 150px;
          height: 150px;
          border-radius: 50%;
          margin: 20px auto;
        }

        .shipro-card {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info h5 {
          font-size: 20px;
        }

        .shipro-description {
          font-size: 12px;
          padding: 0 10px;
        }

        .shipro-description p {
          font-size: 12px !important;
          line-height: inherit;
        }
      }
    </style>

    <div class="shipro-card">
      <div class="shipro-image" style="background-image: url('https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/10261/286910.gif');"></div> <!--  сюда ссылку на свою картинку -->
      <div class="shipro-info">
        <h5>Для длинных разговоров</h5>
        <div class="shipro-description">
          <p>Зажжем свет в темной комнате.</p>
        </div>
      </div>
    </div>
    <!--  Можете поставить следом ещё одну такую же про другого персонажа -->
    [/html]

    0

    141

    Я выспалась или не выспалась все же...
    Пол-ночи такое чувство, что проворочалась, не могла улечься, все мешало, одеяло душило.
    А когда уснула снился какой-то дикий сон в котором я голыми руками задушила енота в которого превратился какой-то мужик, который пытался меня мучить...жесть
    Я прям чувствовала, как труп этого бедного енота коченел у меня в руках, хотя трупное окоченение так быстро не приходит.
    В общем пить магний - хорошая идея. Потому что я что-то совсем какая-то странная в последнее время.

    +1

    142

    Ruth O'Donnell
    А ты пьëшь чего-нибудь для сна?

    +1

    143

    George Smiley написал(а):

    Ruth O'Donnell
    А ты пьëшь чего-нибудь для сна?

    Начала пить магний с позавчера.
    Ну и проблемы со сном резко начались в начале этой недели.
    Вроде бы и стрессов никаких не было, чтобы спровоцировать такое.

    0

    144

    Ruth O'Donnell
    Магний - пустышка. Эта весна тяжëлая очень для сосудов. Начни пить что-нибудь для них. Для сосудов головы.

    0

    145

    George Smiley написал(а):

    Ruth O'Donnell
    Магний — пустышка. Эта весна тяжëлая очень для сосудов. Начни пить что-нибудь для них. Для сосудов головы.

    Я проверяла сосуды в этом месяце, узи делали - все норма, из таблеток ничего не прописал невролог.
    У меня скорее всего отложенный стресс догнал. Конец-начало года были очень стрессовыми со всех сторон, а в стрессе я обычно мобилизуюсь, а потом уже когда все заканчивается начинаю отпускать себя.
    Видимо, догнало.

    0

    146

    George Smiley написал(а):

    Ruth O'Donnell
    Магний — пустышка. Эта весна тяжëлая очень для сосудов. Начни пить что-нибудь для них. Для сосудов головы.

    Мне так-то психиатр прописал антидепрессанты, но я не готова на них от слова совсем (

    0

    147

    Так, давайте о чем-нибудь позитивном)
    У кого как выходные проходят?
    Что хорошего было за последнее время?

    +1

    148

    Ruth O'Donnell написал(а):

    Мне так-то психиатр прописал антидепрессанты, но я не готова на них от слова совсем (

    Ооооо, мать, ты чë?) Читай матчасть - уже пора, уже не 20 ) психиатрические препараты и препараты для улучшения работы сосудов - это кардинально разные вещи) Ты сравнила слона с тарелкой)

    Ruth O'Donnell написал(а):

    Видимо, догнало.

    Витамины. Бэшки всех типов, травки - отлично поддерживает. Отложенный стресс - моя любимая тема тоже)

    0

    149

    Ruth O'Donnell написал(а):

    Так, давайте о чем-нибудь позитивном)
    У кого как выходные проходят?
    Что хорошего было за последнее время?

    Я сегодня гуляю весь день)

    0

    150

    George Smiley написал(а):

    Витамины. Бэшки всех типов, травки — отлично поддерживает. Отложенный стресс — моя любимая тема тоже)

    Витамины я уже пару лет принимаю на постоянке почти с небольшими перерывами - так что этого у меня в избытке в организме.

    George Smiley написал(а):

    Ооооо, мать, ты чë?) Читай матчасть — уже пора, уже не 20 ) психиатрические препараты и препараты для улучшения работы сосудов — это кардинально разные вещи) Ты сравнила слона с тарелкой)

    Ну назначать себе самостоятельно препараты я не буду - а врач не прописывает хд

    George Smiley написал(а):

    Я сегодня гуляю весь день)

    Прекрасно) а мы вот скоро уже на дачу рванем.
    Проснулись сегодня рано, ржали как кони с папой на кухне, разбудили маму, она ворчала, что мы не могли до 11 поспать, что ли))

    +1

    151

    Магний - нормальная тема при его дефиците, однако его стоит принимать в комплексе с чем-то там еще.
    Сосудоукрепляющие - аналогично, нужны, если есть проблемы с сосудами (они есть не у всех, вопреки распространенному мнению).
    Антидепрессанты - аналогично. Схема рабочая, но под свою конкретную задачу. Если несколько врачей (с нормальной репутацией) сошлись во мнении, что они нужны, значит, резонно им поверить.

    Другой вопрос, что любой из препаратов этих групп должен быть назначен после адекватного обследования.

    А плохо спать можно и из-за догнавшего стресса, и из-за неразрешенных задач, и из-за сомнений (например, ты принял какое-то решение, которое логика трактует как верное, но подсознание с ней не согласно - и привет), и из-за мышечного перенапряжения, недостаточной усталости, лунной фазы в конце-концов (кроме шуток, погуглите, немалый процент людей плохо спит в полнолуние).

    Сочетание факторов тоже никто не отменял.

    +2

    152

    Ruth O'Donnell написал(а):

    Витамины я уже пару лет принимаю на постоянке почти с небольшими перерывами — так что этого у меня в избытке в организме.

    Тогда точно банальный отложенный стресс) больше обеспечивай себе покой и комфортные душе условия)

    Ruth O'Donnell написал(а):

    Прекрасно) а мы вот скоро уже на дачу рванем

    Молодцы, у нас там стройка, с майских начнëм уже на шашлыки катать)

    Thomas Harrigan
    Неприложная истина, как говорится)

    0

    153

    уф, вернулись с дачи, как хорошо было...солнышко
    решили шашлыки не жарить, купили рыбки холодного копчения, пива и налопались вкусноты
    завтра проснусь китайцем, но оно того стоило)

    +1

    154

    Ruth O'Donnell
    Отличный день)
    А мы сегодня весь день готовили и гуляли. Завтра куча гостей.

    +1

    155

    George Smiley написал(а):

    Ruth O'Donnell
    Отличный день)
    А мы сегодня весь день готовили и гуляли. Завтра куча гостей.

    ух, мой страшный сон - куча гостей)
    а мы завтра проснемся, позавтракаем с одними родителями, потом заскочим домой переодеться, взять кулич и яйца и поедем к другим родителям. путешественники мы))

    0

    156

    Ruth O'Donnell
    Ахах, а вместе родители никак?) Хотя понимаю, когда я был женат - наших родителей сводить было нельзя)

    0

    157

    George Smiley написал(а):

    Ruth O'Donnell
    Ахах, а вместе родители никак?) Хотя понимаю, когда я был женат — наших родителей сводить было нельзя)

    ой, мы пытаемся уговорить их вместе, но то папа не хочет никуда далеко ехать, устал и ему неудобно спать в чужой кровати, а по темноте возвращаться уже глаза не те, а если мы такси оплатим, то он точно не хочет.
    то моя маман тоже блин, фиг из дома вытащишь.
    так что мы с мужем отчаялись на тему совместных семейных праздников.
    приходится вот в праздники трип устраивать - сначала к одним потом к другим...все б ничего, но его родители живут в Акулово под Пушкино, а мои в Развилке которая радом с Каширкой. А мы в Королёве *рукалицо* И вот короче грустно.

    0

    158

    Ruth O'Donnell
    Ого, вот это маршрут! Да ещë и из королëва. Бываю я в вашей жопе по работе иногда xD
    Героическая семейка)

    0

    159

    George Smiley написал(а):

    Ruth O'Donnell
    Ого, вот это маршрут! Да ещë и из королëва. Бываю я в вашей жопе по работе иногда xD
    Героическая семейка)

    Не жопа, а укромный уголок))) Если работать с удалёнки, то вполне себе удачный район) У нас из окна частные дома видно...точнее не видно, у нас 12й этаж, а сосны и деревья такой высоты, что кронами закрывают все домики и получается, что мы как бы на лес смотрим) красота же)

    +1

    160

    Ruth O'Donnell
    Ну ладно, выглядит хотя бы действительно уютно

    0


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно