Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Флуд 0.02 "в честь открытия"

    Сообщений 101 страница 120 из 1001

    1

    [html]<style>
      .shipro-card {
        display: flex;
        flex-direction: column;
        align-items: center;
        padding: 20px;
        margin: 20px auto;
        max-width: 600px;
        background: #171b1c;  /* Цвет темный задника*/
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.3);
        overflow: hidden;
        transition: transform 0.3s ease, box-shadow 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover {
        transform: translateY(-5px);
        box-shadow: 0 8px 20px rgba(0, 0, 0, 0.5);
      }

      .shipro-image {
        width: 100%;
        max-width: 300px;
        aspect-ratio: 1 / 1;
        background-size: cover;
        background-position: center;
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.5);
        margin: 20px 20px;
        transition: transform 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-image {
        transform: scale(1.25);
      }

      .shipro-info {
        text-align: center;
        font-family: "Arial", sans-serif;
        padding: 20px;
      }

      .shipro-info h5 {
        font-size: 24px;
        margin: 5px;
        color: #b8b2a8; /* Заголовок*/
      }

      .shipro-info em {
        font-size: 14px;
        color: #6c6c6c; /* Цвет текста под заголовком*/
        margin-bottom: 10px;
        display: block;
      }

      .shipro-description {
        font-size: 14px;
        color: #949494; /* Главный текст */
        text-align: justify;
        line-height: 1.5;
        text-indent: 30px;
        max-height: 200px;
        overflow: hidden;
        padding: 0 10px;
        transition: max-height 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-description {
        max-height: 500px;
      }

      .shipro-description p {
        margin: 0 !important;
        padding: 0 !important;
        font-size: 14px !important;
      }

      @media (max-width: 540px) {
        .shipro-image {
          width: 150px;
          height: 150px;
          border-radius: 50%;
          margin: 20px auto;
        }

        .shipro-card {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info h5 {
          font-size: 20px;
        }

        .shipro-description {
          font-size: 12px;
          padding: 0 10px;
        }

        .shipro-description p {
          font-size: 12px !important;
          line-height: inherit;
        }
      }
    </style>

    <div class="shipro-card">
      <div class="shipro-image" style="background-image: url('https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/10261/286910.gif');"></div> <!--  сюда ссылку на свою картинку -->
      <div class="shipro-info">
        <h5>Для длинных разговоров</h5>
        <div class="shipro-description">
          <p>Зажжем свет в темной комнате.</p>
        </div>
      </div>
    </div>
    <!--  Можете поставить следом ещё одну такую же про другого персонажа -->
    [/html]

    0

    101

    Ruth O'Donnell написал(а):

    Вчера у МТС был большой сбой, поэтому не работало ничего.

    Он сегодня продолжался где-то до обеда.
    Хорошо, что починили. Я уже хотел злиться, что цензура совсем с ума посходила.

    0

    102

    Ruth O'Donnell
    Дело привычки) кайфово бывает и стоя)

    Thomas Harrigan
    Поиск игры в обсуждении сюжета.
    Ну а корейцев достаточно разворачивать на входе. Нет смысла дополнять правила пунктами, которые достаточно обьяснить в гостевой при броне внешности игроком. А ещë правила давно никто не читает)))))

    Ruth O'Donnell
    Кстати, тему эту надо понятнее переименовать.

    0

    103

    George Smiley, ну, есть люди, которые думают, что правила отсутствуют везде и идут с готовыми персонажами с проекта на проект. В целом, я их понимаю, но... Но.

    Давно хочется антуражку, в которой этот самый антураж соблюден.

    +1

    104

    Ruth O'Donnell
    Сейчас людям  привычнее "поиск игры и выяснение отношений"

    0

    105

    Thomas Harrigan
    Для этого есть администрация.

    0

    106

    Не знаю как сама Рут, но я еë предупреждал, что злой приëмщик) Через меня говно не просочится)

    0

    107

    На одном форуме с меня даже сняли права за то, что фильтровал свою ветку демонов так, что они перестали к нам вообще приходить xD Мол это не совпадение, а моë влияние)

    +1

    108

    George Smiley написал(а):

    я еë предупреждал, что злой приëмщик) Через меня говно не просочится)

    я одновременно такое и не понимаю, и понимаю

    вообще, тут как в команде: либо вы стремитесь к одной и той же цели, и тогда работаете вместе, либо каждый индивидуалист
    т.е. если человек хочет быть "особенным" в анкете - пусть будет, но нужно понимать, что у особенности должны быть вменяемые рамки, которые не выходят за общий концепт; администрации - аналогично (т.е. быть одновременно и гибким, но при этом же и не отходить от своей идеи).

    Не так давно хотел сделать проект по Великобритании 30-50-х, но понял, что: а) у меня нет на это времени; б) с моим подходом, в котором я готов принимать только те анкеты, которые соответствуют идее, ко мне вообще никто не придет; в) я на работе задолбался разжевывать людям "что, как и почему" и, вероятнее всего, не вынесу такой деятельности еще и на ролевых.

    +2

    109

    George Smiley написал(а):

    Дело привычки) кайфово бывает и стоя)

    Я берегу свои ножки)) люблю ехать сидя )

    George Smiley написал(а):

    Сейчас людям  привычнее "поиск игры и выяснение отношений"

    Да, я переименовала

    +2

    110

    Thomas Harrigan
    По этому flexibility тоже очень важна и самый лучший тандем админов - это злой и добрый коп) Ибо говноигроков не мало, но хороших всë же больше + даже старички разные. Я вот за современный подход к ролевым, а есть те, кто готов играть на бревне - лишь бы посты писать.
    Баланс, словом. Во всëм нужен баланс.

    Ruth O'Donnell написал(а):

    Я берегу свои ножки)) люблю ехать сидя )

    Прально, дама должна восседать)

    0

    111

    Ебать я кулинар.
    4 кулича, ага...
    6 больших и 3 маленьких!
    + 4 пасхи.
    Дайте за пост уже сесть.

    0

    112

    George Smiley написал(а):

    По этому flexibility тоже очень важна и самый лучший тандем админов — это злой и добрый коп)

    сейчас у нас примерно так)

    +2

    113

    Не понял, у нас включён цензор? Или на этом компе в браузере такая херня.
    Мне перечеркнуло мат?

    0

    114

    Всё, в пост, аллилуйя!

    +1

    115

    George Smiley написал(а):

    Всё, в пост, аллилуйя!

    А я вот не уверена, что у меня после сегодня есть силы на еще что-то...только разве что достижения доделать.
    Ух и сколько всего интересного игроков ждет в понедельник, прям ручки чешутся показать.

    +1

    116

    George Smiley написал(а):

    Ебать я кулинар.

    как там бабули говорят?
    "свят-свят!"

    я завтра нам куплю где-нибудь в хипстерской пекарне что-нибудь
    чисто для галочки х)

    или просто захомячу очередной маффин

    George Smiley написал(а):

    Баланс, словом. Во всëм нужен баланс.

    yep
    я бы правда плану в другую сторону выгнул, в соотношении "хороший/плохой", но перефразировав "я разделяю их подходы" и "нуданудапошелянахер"

    +2

    117

    Ruth O'Donnell
    главное теперь доделать всё так, чтобы заманивать новых игроков побольше )

    Thomas Harrigan
    ахахах, не, я люблю готовить, но исключительно мясо. Однако, когда припирает скука, могу и другим заняться.

    Thomas Harrigan написал(а):

    я бы правда плану в другую сторону выгнул, в соотношении "хороший/плохой",

    Ахаха, мне за 18 лет в ролевых повезло всё-таки обрести именно оптимистичный взгляд. Или может просто сам притягиваю к себе всё хорошее )

    0

    118

    Thomas Harrigan написал(а):

    я завтра нам куплю где-нибудь в хипстерской пекарне что-нибудь
    чисто для галочки х)

    плюсую...я купила у Караваевых, это не хипстерская пекарня, конечно, но тоже сойдет)

    George Smiley написал(а):

    главное теперь доделать всё так, чтобы заманивать новых игроков побольше )

    ну тут как повезет)

    +2

    119

    George Smiley
    насильно, как говорится, мил не будешь

    +1

    120

    Ruth O'Donnell написал(а):

    Караваевых,

    У них вкусно )

    Ruth O'Donnell написал(а):

    ну тут как повезет)

    Сделаем всё стильно-современно и френдли для современного игрока - пойдут )

    +2


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно