Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Флуд 0.02 "в честь открытия"

    Сообщений 981 страница 1000 из 1001

    1

    [html]<style>
      .shipro-card {
        display: flex;
        flex-direction: column;
        align-items: center;
        padding: 20px;
        margin: 20px auto;
        max-width: 600px;
        background: #171b1c;  /* Цвет темный задника*/
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.3);
        overflow: hidden;
        transition: transform 0.3s ease, box-shadow 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover {
        transform: translateY(-5px);
        box-shadow: 0 8px 20px rgba(0, 0, 0, 0.5);
      }

      .shipro-image {
        width: 100%;
        max-width: 300px;
        aspect-ratio: 1 / 1;
        background-size: cover;
        background-position: center;
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.5);
        margin: 20px 20px;
        transition: transform 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-image {
        transform: scale(1.25);
      }

      .shipro-info {
        text-align: center;
        font-family: "Arial", sans-serif;
        padding: 20px;
      }

      .shipro-info h5 {
        font-size: 24px;
        margin: 5px;
        color: #b8b2a8; /* Заголовок*/
      }

      .shipro-info em {
        font-size: 14px;
        color: #6c6c6c; /* Цвет текста под заголовком*/
        margin-bottom: 10px;
        display: block;
      }

      .shipro-description {
        font-size: 14px;
        color: #949494; /* Главный текст */
        text-align: justify;
        line-height: 1.5;
        text-indent: 30px;
        max-height: 200px;
        overflow: hidden;
        padding: 0 10px;
        transition: max-height 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-description {
        max-height: 500px;
      }

      .shipro-description p {
        margin: 0 !important;
        padding: 0 !important;
        font-size: 14px !important;
      }

      @media (max-width: 540px) {
        .shipro-image {
          width: 150px;
          height: 150px;
          border-radius: 50%;
          margin: 20px auto;
        }

        .shipro-card {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info h5 {
          font-size: 20px;
        }

        .shipro-description {
          font-size: 12px;
          padding: 0 10px;
        }

        .shipro-description p {
          font-size: 12px !important;
          line-height: inherit;
        }
      }
    </style>

    <div class="shipro-card">
      <div class="shipro-image" style="background-image: url('https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/10261/286910.gif');"></div> <!--  сюда ссылку на свою картинку -->
      <div class="shipro-info">
        <h5>Для длинных разговоров</h5>
        <div class="shipro-description">
          <p>Зажжем свет в темной комнате.</p>
        </div>
      </div>
    </div>
    <!--  Можете поставить следом ещё одну такую же про другого персонажа -->
    [/html]

    0

    981

    George Smiley
    может нам с тобой замутить какой-нибудь случайный эпизод?)

    0

    982

    Ruth O'Donnell
    Очень, очень рекомендую! Атмосферно, отличный звук, прекрасные джаз-бенды, ГИННЕС!! и великолепный пивной сет на двоих с сырами и нежнейшей фиш-н-чипс.

    24869,2 написал(а):

    George Smiley
    может нам с тобой замутить какой-нибудь случайный эпизод?)

    Случайность и шпион - звучит как что-то нереальное, но я подумаю, как это сделать реальным)

    0

    983

    24871,78 написал(а):

    Очень, очень рекомендую! Атмосферно, отличный звук, прекрасные джаз-бенды, ГИННЕС!! и великолепный пивной сет на двоих с сырами и нежнейшей фиш-н-чипс.

    о, классно) на неделе тогда туда заглянем) пока муж в отпуске надо ловить момент)

    24871,78 написал(а):

    Случайность и шпион — звучит как что-то нереальное, но я подумаю, как это сделать реальным)

    я бы могла предложить какой-нибудь салон - литературный или еще что-то общественное (может Смайли за кем-то слежку вел или с информатором встречался)

    +1

    984

    Ruth O'Donnell
    https://kozlovclub.ru/calendar/ - вот тут можно глянуть их расписание.
    Эх, душой с вами. Зимой последний раз там был на нашем друге - Артур Газаров. Виртуозный перкуссионист.

    24872,2 написал(а):

    я бы могла предложить какой-нибудь салон — литературный или еще что-то общественное (может Смайли за кем-то слежку вел или с информатором встречался)

    Это самый близкий вариант. Но мне нужно продумать другое - причину обратить на себя внимание. Так что, возможно, Рут придëтся стать подневольно использованной в качестве прикрытия, чтоб потом и вовсе об этом забыть и этого человека тоже)

    0

    985

    24874,78 написал(а):

    Это самый близкий вариант. Но мне нужно продумать другое — причину обратить на себя внимание. Так что, возможно, Рут придëтся стать подневольно использованной в качестве прикрытия, чтоб потом и вовсе об этом забыть и этого человека тоже)

    ну тогда жду от тебя ответное предложение)

    24874,78 написал(а):

    https://kozlovclub.ru/calendar/ — вот тут можно глянуть их расписание.
    Эх, душой с вами. Зимой последний раз там был на нашем друге — Артур Газаров. Виртуозный перкуссионист.

    ага, он у меня в закрепах давно висит) данке-шон)

    0

    986

    Тепло ненадолго вернулось в город...а я и не скучала

    0

    987

    Какой же я зашуганный, а! Аж самого бесит. Начальству 25, он равнодушный чмошник с тупыми шутками и наплевательским отношением к клиентам, но как только он за баром - у меня всë валится из рук и чувствую себя полнейшим идиотом.
    Назначили аттестацию на 20е число - успею и отработать ещë одну смену и отдохнуть денëк. Хорошо.

    0

    988

    25143,78 написал(а):

    Какой же я зашуганный, а! Аж самого бесит. Начальству 25, он равнодушный чмошник с тупыми шутками и наплевательским отношением к клиентам, но как только он за баром — у меня всë валится из рук и чувствую себя полнейшим идиотом.
    Назначили аттестацию на 20е число — успею и отработать ещë одну смену и отдохнуть денëк. Хорошо.

    Гиперответственность в купе с боязнью ошибки - прелестно )))
    Очень понимаю тебя, потому что сама такой была и остаюсь...и даже личная терапия мне не помогла.

    +1

    989

    25146,2 написал(а):

    Гиперответственность в купе с боязнью ошибки — прелестно )))
    Очень понимаю тебя, потому что сама такой была и остаюсь...и даже личная терапия мне не помогла.

    Во, просто кошмар! И хрен поймëшь, как избавиться от этого.
    И я придумал ситуацию для нашей игры.Пройдëмся по коммунякам) будет в салоне один Троцкист паханый распространять свои красные взгляды) разумеется, первый плст с меня.

    0

    990

    Суука, как же меня бесит наш малолетний управ.
    Запара, народ толпой в обед идëт, сплошным потоком... он пришëл молоть языком и унижать ребят своими мерзкими шуточками. А меня боится xD на меня поглядывает и молчит, но мне за моих мелких дико рычать на это чмо хочется. Они работают - он мешается, место занимает, да ещë и чушь несëт, которая должна быть, якобы, смешной.

    0

    991

    25152,78 написал(а):

    Во, просто кошмар! И хрен поймëшь, как избавиться от этого.
    И я придумал ситуацию для нашей игры.Пройдëмся по коммунякам) будет в салоне один Троцкист паханый распространять свои красные взгляды) разумеется, первый плст с меня.

    Хорошо)) я сегодня-завтра открою тему ))

    +1

    992

    Доброе всем утро :)

    https://i.pinimg.com/originals/88/f2/f2/88f2f29208667865b0a4fd46cff9c18c.gif

    0

    993

    Что там перед экзаменом нормальные люди делают? Готовятся как не в себя, да?
    А что я? Я за весь день только пару дел по дому сделал и тупо пересматриваю Слаухаус.
    Не сдам - 100%. Но на всякий случай материте меня завтра с десяти утра.

    0

    994

    George Smiley
    все ты сдашь)
    верю в тебя со всех сил!

    0

    995

    добить что ли флуд

    0

    996

    осталось-то всего ничего сообщений

    0

    997

    и еще чуть-чуть

    0

    998

    ещееее немнооого

    0

    999

    иииии закончили)

    0

    1000

    ээээ не поняла, тысяча же)

    0


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно