Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Флуд 0.02 "в честь открытия"

    Сообщений 581 страница 600 из 1001

    1

    [html]<style>
      .shipro-card {
        display: flex;
        flex-direction: column;
        align-items: center;
        padding: 20px;
        margin: 20px auto;
        max-width: 600px;
        background: #171b1c;  /* Цвет темный задника*/
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.3);
        overflow: hidden;
        transition: transform 0.3s ease, box-shadow 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover {
        transform: translateY(-5px);
        box-shadow: 0 8px 20px rgba(0, 0, 0, 0.5);
      }

      .shipro-image {
        width: 100%;
        max-width: 300px;
        aspect-ratio: 1 / 1;
        background-size: cover;
        background-position: center;
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.5);
        margin: 20px 20px;
        transition: transform 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-image {
        transform: scale(1.25);
      }

      .shipro-info {
        text-align: center;
        font-family: "Arial", sans-serif;
        padding: 20px;
      }

      .shipro-info h5 {
        font-size: 24px;
        margin: 5px;
        color: #b8b2a8; /* Заголовок*/
      }

      .shipro-info em {
        font-size: 14px;
        color: #6c6c6c; /* Цвет текста под заголовком*/
        margin-bottom: 10px;
        display: block;
      }

      .shipro-description {
        font-size: 14px;
        color: #949494; /* Главный текст */
        text-align: justify;
        line-height: 1.5;
        text-indent: 30px;
        max-height: 200px;
        overflow: hidden;
        padding: 0 10px;
        transition: max-height 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-description {
        max-height: 500px;
      }

      .shipro-description p {
        margin: 0 !important;
        padding: 0 !important;
        font-size: 14px !important;
      }

      @media (max-width: 540px) {
        .shipro-image {
          width: 150px;
          height: 150px;
          border-radius: 50%;
          margin: 20px auto;
        }

        .shipro-card {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info h5 {
          font-size: 20px;
        }

        .shipro-description {
          font-size: 12px;
          padding: 0 10px;
        }

        .shipro-description p {
          font-size: 12px !important;
          line-height: inherit;
        }
      }
    </style>

    <div class="shipro-card">
      <div class="shipro-image" style="background-image: url('https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/10261/286910.gif');"></div> <!--  сюда ссылку на свою картинку -->
      <div class="shipro-info">
        <h5>Для длинных разговоров</h5>
        <div class="shipro-description">
          <p>Зажжем свет в темной комнате.</p>
        </div>
      </div>
    </div>
    <!--  Можете поставить следом ещё одну такую же про другого персонажа -->
    [/html]

    0

    581

    Да, бывает, когда как, у кого работают, у кого нет - это норма для русфф)

    0

    582

    18418,78 написал(а):

    Ruth O'Donnell
    плюсы навернулись.

    да нет, вроде работают плюсы)

    18418,78 написал(а):

    Ruth O'Donnell
    Красивая история с Рут )
    А Гертруда чувствуется, да, есть вайб, идущий Рут на пользу )

    Спасибо)
    А что, без Гертруды всё было бы не так и не то?)

    0

    583

    18419,78 написал(а):

    Ааа, понял )
    Не, я не поклонник русской культуры и вообще всего русского, меня на ВДНХ радует только лес — там гулять хорошо, а когда проходим мимо самого ВДНХ, (особенно учитывая то, что я на этой же станции работаю), можно услышать поток дедовского недовольного ворчания и только ) Единственный раз, когда я туда сходил намеренно — Выставка Звёздных Войн, но они и там налажали

    А я люблю а-ля рустик и все русское)
    Все таки историю своей страны и её культуру знать надо.
    Ну и красиво.
    А ВДНХ нежно люблю и уважаю. У меня пра-дедушка был лауреатом выставки Народного Хозяйства 4 раза, у нас дома медали даже есть.
    Он в свое время был председателем сельсовета в селе на Украине откуда был родом. Ну и мы там долгое время жили, пока в Москву не перебрались.

    18419,78 написал(а):

    Я надеюсь... потому что перед гостями лично у нас куча работы ещё )

    крепись))

    0

    584

    А я тот человек, про которого говорят - продался западу, хотя на самом деле с самых малых лет просто чувствую себя чужим в этой стране, с этим менталитетом, но, что называется, где-то в прошлых жизнях напортачил так, что теперь расплачиваюсь кармически, ибо сначала не мог переехать, потому что вообще на 10 лет забил на себя самого, а теперь понял, что мне не хватает мозгов, чтобы заработать на переезд нормально )) но всё ещё пытаюсь. Как говорится, начало положено, а там, буду чертовски счастлив, если даже уже пенсионером, но смогу вырваться и вернуться, чтобы остаться в Англии или Штатах - это мои страны, с моим духом, там мой дом.

    18422,2 написал(а):

    У меня пра-дедушка был лауреатом выставки Народного Хозяйства 4 раза, у нас дома медали даже есть.

    Ух ты, почётный фермер! Это круто )

    0

    585

    18425,78 написал(а):

    А я тот человек, про которого говорят — продался западу, хотя на самом деле с самых малых лет просто чувствую себя чужим в этой стране, с этим менталитетом, но, что называется, где-то в прошлых жизнях напортачил так, что теперь расплачиваюсь кармически, ибо сначала не мог переехать, потому что вообще на 10 лет забил на себя самого, а теперь понял, что мне не хватает мозгов, чтобы заработать на переезд нормально )) но всё ещё пытаюсь. Как говорится, начало положено, а там, буду чертовски счастлив, если даже уже пенсионером, но смогу вырваться и вернуться, чтобы остаться в Англии или Штатах — это мои страны, с моим духом, там мой дом.

    Хорошо, конечно, там где нас нет, как говорится)

    18425,78 написал(а):

    Ух ты, почётный фермер! Это круто )

    ага)

    0

    586

    18430,2 написал(а):

    Хорошо, конечно, там где нас нет, как говорится)

    В этом и суть - я там был и не раз. Есть страны, в которых будто бы родился. Это ощущаешь буквально всей душой, как родину, приехав даже однажды. Вот там моя. Тут я ощущаю себя оторванным от родины. Видимо, душа моя оттуда и помнит себя там.

    0

    587

    Хочется в посты, а сил нет.
    Варёная хожу весь день, хочется спать

    +1

    588

    Ruth O'Donnell
    Очень хочется тебя солидарно обнять  https://i.imgur.com/myrk8I9.gif

    0

    589

    George Smiley
    ну ничего, сейчас пройдут праздники, может быть погода придет в себя и будет проще.

    0

    590

    Ruth O'Donnell
    Всё так и будет)

    0

    591

    Хорошо все таки дома
    Хоть я уже приезжаю сюда не как домой, а больше как в гости

    0

    592

    Я пропущу пару кругов до активного развития сюжета.

    Уфф, и надо-таки после этих активных праздников, дописать пост Ротштейну. А то все реплики готовы, а описания застряли)

    +1

    593

    состояние последние пару дней просто отвратительное
    поеду завтра к терапевту проверяться
    а то я сначала думала, что погода
    но после того как сегодня ночью не могла уснуть до 4х из-за того что задыхалась...пожалуй таки поеду проверюсь

    +1

    594

    Ruth O'Donnell
    Очень здравая мысль. Береги себя там, лечись.

    0

    595

    Люблю понедельники. Во-первых, это всегда выходной. Во-вторых, все отпуска начнаются в понедельник с приятного паковавния рюкзака.

    +2

    596

    Hellen Walsh
    поздравляю )))

    +1

    597

    Класс
    Прописали ингалятор для астматиков
    Ну что ж, надеюсь, я не буду с ним задыхаться в ночи сегодня
    А то еще один недосып я не вытяну

    0

    598

    Не понимаю, почему никто не участвует ни в лотерее, ни в банке, ни подарки не дарит...
    я что, просто так старалась что ли  https://i.imgur.com/HAILC4F.gif

    +1

    599

    Так, надо сегодня вечером доделать список на расстрел.  https://i.imgur.com/R8b0xf0.gif

    0

    600

    19383,78 написал(а):

    Так, надо сегодня вечером доделать список на расстрел.

    ты прям увлекся этим  https://i.imgur.com/gYrwsoQ.gif

    0


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно