Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Флуд 0.02 "в честь открытия"

    Сообщений 561 страница 580 из 1001

    1

    [html]<style>
      .shipro-card {
        display: flex;
        flex-direction: column;
        align-items: center;
        padding: 20px;
        margin: 20px auto;
        max-width: 600px;
        background: #171b1c;  /* Цвет темный задника*/
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.3);
        overflow: hidden;
        transition: transform 0.3s ease, box-shadow 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover {
        transform: translateY(-5px);
        box-shadow: 0 8px 20px rgba(0, 0, 0, 0.5);
      }

      .shipro-image {
        width: 100%;
        max-width: 300px;
        aspect-ratio: 1 / 1;
        background-size: cover;
        background-position: center;
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.5);
        margin: 20px 20px;
        transition: transform 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-image {
        transform: scale(1.25);
      }

      .shipro-info {
        text-align: center;
        font-family: "Arial", sans-serif;
        padding: 20px;
      }

      .shipro-info h5 {
        font-size: 24px;
        margin: 5px;
        color: #b8b2a8; /* Заголовок*/
      }

      .shipro-info em {
        font-size: 14px;
        color: #6c6c6c; /* Цвет текста под заголовком*/
        margin-bottom: 10px;
        display: block;
      }

      .shipro-description {
        font-size: 14px;
        color: #949494; /* Главный текст */
        text-align: justify;
        line-height: 1.5;
        text-indent: 30px;
        max-height: 200px;
        overflow: hidden;
        padding: 0 10px;
        transition: max-height 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-description {
        max-height: 500px;
      }

      .shipro-description p {
        margin: 0 !important;
        padding: 0 !important;
        font-size: 14px !important;
      }

      @media (max-width: 540px) {
        .shipro-image {
          width: 150px;
          height: 150px;
          border-radius: 50%;
          margin: 20px auto;
        }

        .shipro-card {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info h5 {
          font-size: 20px;
        }

        .shipro-description {
          font-size: 12px;
          padding: 0 10px;
        }

        .shipro-description p {
          font-size: 12px !important;
          line-height: inherit;
        }
      }
    </style>

    <div class="shipro-card">
      <div class="shipro-image" style="background-image: url('https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/10261/286910.gif');"></div> <!--  сюда ссылку на свою картинку -->
      <div class="shipro-info">
        <h5>Для длинных разговоров</h5>
        <div class="shipro-description">
          <p>Зажжем свет в темной комнате.</p>
        </div>
      </div>
    </div>
    <!--  Можете поставить следом ещё одну такую же про другого персонажа -->
    [/html]

    0

    561

    18159,78 написал(а):

    Технически, так и есть. Я единственный мужчина в семье, который умеет не только в ремонт, но и в готовку сложнее, чем просто пожарить мясо или рыбу на углях. А так, и отец и дед строго делят пространство на мужское и женское. А женщины только и рады — они у нас любят готовить, а уборка для них естественна.

    в женщины работают?)

    0

    562

    18161,2 написал(а):

    в женщины работают?)

    Конечно нет) зачем им это?) Работать должен мужчина, а женщина так, если только делать нечего) но пока моя мать работала - вечеринки были ещë более частыми, шумными и многолюдными) мы любим праздники) бабушка всю жизнь работала - тусили как не в себя) А я согласен с отцом и дедом - если моя женщина не хочет сама работать - не надо) это моя обязанность.

    0

    563

    18162,78 написал(а):

    Конечно нет) зачем им это?) Работать должен мужчина, а женщина так, если только делать нечего) но пока моя мать работала — вечеринки были ещë более частыми, шумными и многолюдными) мы любим праздники) бабушка всю жизнь работала — тусили как не в себя) А я согласен с отцом и дедом — если моя женщина не хочет сама работать — не надо) это моя обязанность.

    Патриархально) Такое мне нравится)
    Но у нас в семье было принято по-другому.
    Женщины и работали всегда и дом вели, а с мужчинами был дефицит.
    Зато мне с мужем повезло. Я сейчас, знаешь ли, живу свою лучшую жизнь: пишу посты и тексты вдоволь, смотрю фильмы, вышиваю, читаю, гуляю - боженьки как это прекрасно, хвала моему мужу.
    И время есть на дом - я за эти пару месяцев столько всего сделала - сколько откладывала пару лет, потому что сил не оставалось.

    +2

    564

    Ruth O'Donnell
    Вот так женщина может вызвать зависть у мужика))))) я после развода очень за тебя рад) всё бы отдал, чтоб жена так балдела)

    0

    565

    18164,78 написал(а):

    Ruth O'Donnell
    Вот так женщина может вызвать зависть у мужика))))) я после развода очень за тебя рад) всё бы отдал, чтоб жена так балдела)

    Ну ладно тебе)))

    0

    566

    Доброе всем утро, дорогие :)  https://i.imgur.com/kZHjZBm.gif

    0

    567

    Я приехал с дачи
    На два дня xD
    Сегодня обновлю допрос
    И таки постараюсь успеть дописать пост Ротштейну. Половина текста уже есть

    0

    568

    18242,78 написал(а):

    Я приехал с дачи
    На два дня xD
    Сегодня обновлю допрос
    И таки постараюсь успеть дописать пост Ротштейну. Половина текста уже есть

    я в тебя верю)
    как там центр города?
    говорят до 9 мая глушить будут любой мобильный интернет-трафик

    0

    569

    Ruth O'Donnell
    Бесит страшно.

    0

    570

    18257,78 написал(а):

    Ruth O'Donnell
    Бесит страшно.

    значит, до конца праздников в центр не ходок

    +1

    571

    18258,2 написал(а):

    значит, до конца праздников в центр не ходок

    Однозначно. Там ориентироваться вообще невозможно

    0

    572

    18261,78 написал(а):

    Однозначно. Там ориентироваться вообще невозможно

    Ну я в центер и без карт не потеряюсь)
    но все равно что-то не хочется

    0

    573

    Ох как я сегодня прекрасно провела день.
    Ездили гулять на ВДНХ.
    Погода - чудо.
    Драников поели.
    Кофе выпили.
    На лошадок смотрели.
    Прекрасный день, я считаю.

    +1

    574

    Друзья, вы там как?
    Рабочие будни между праздничных выходных утащили в реал бесповоротно?)

    0

    575

    Ruth O'Donnell
    И сколько нынче на ВДНХ стоят драники? XD Я там последний раз был - от цен плакал в целом XD

    Ruth O'Donnell
    Классика. Перед летом всегда тишина.

    0

    576

    18409,78 написал(а):

    И сколько нынче на ВДНХ стоят драники? XD Я там последний раз был — от цен плакал в целом XD

    не знаю, мамонта убивал муж, я любовалась красивыми изразцами на веранде в павильоне Беларусь)

    18409,78 написал(а):

    Классика. Перед летом всегда тишина.

    угу, особенно учитывая хорошую погоду - понимаю всех)

    0

    577

    18410,2 написал(а):

    изразцами

    Чем?)

    18410,2 написал(а):

    угу, особенно учитывая хорошую погоду — понимаю всех)

    На самом деле никто не отдыхает - все пашут наоборот )

    0

    578

    18411,78 написал(а):

    Чем?)

    с изразцами)) Плитка такая фактурная, вообще используют в украшении печей, но тут колонны украшены
    обрати внимание на павильон Беларусь, как будешь в следующий раз)

    18411,78 написал(а):

    На самом деле никто не отдыхает — все пашут наоборот )

    ну со среды отдыхать будут)

    0

    579

    Ruth O'Donnell
    плюсы навернулись. Красивая история с Рут ) А Гертруда чувствуется, да, есть вайб, идущий Рут на пользу )

    +1

    580

    18412,2 написал(а):

    ну со среды отдыхать будут)

    Я надеюсь... потому что перед гостями лично у нас куча работы ещё )

    18412,2 написал(а):

    с изразцами)) Плитка такая фактурная, вообще используют в украшении печей, но тут колонны украшены
    обрати внимание на павильон Беларусь, как будешь в следующий раз)

    Ааа, понял )
    Не, я не поклонник русской культуры и вообще всего русского, меня на ВДНХ радует только лес - там гулять хорошо, а когда проходим мимо самого ВДНХ, (особенно учитывая то, что я на этой же станции работаю), можно услышать поток дедовского недовольного ворчания и только ) Единственный раз, когда я туда сходил намеренно - Выставка Звёздных Войн, но они и там налажали

    0


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно