Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Флуд 0.02 "в честь открытия"

    Сообщений 501 страница 520 из 1001

    1

    [html]<style>
      .shipro-card {
        display: flex;
        flex-direction: column;
        align-items: center;
        padding: 20px;
        margin: 20px auto;
        max-width: 600px;
        background: #171b1c;  /* Цвет темный задника*/
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.3);
        overflow: hidden;
        transition: transform 0.3s ease, box-shadow 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover {
        transform: translateY(-5px);
        box-shadow: 0 8px 20px rgba(0, 0, 0, 0.5);
      }

      .shipro-image {
        width: 100%;
        max-width: 300px;
        aspect-ratio: 1 / 1;
        background-size: cover;
        background-position: center;
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.5);
        margin: 20px 20px;
        transition: transform 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-image {
        transform: scale(1.25);
      }

      .shipro-info {
        text-align: center;
        font-family: "Arial", sans-serif;
        padding: 20px;
      }

      .shipro-info h5 {
        font-size: 24px;
        margin: 5px;
        color: #b8b2a8; /* Заголовок*/
      }

      .shipro-info em {
        font-size: 14px;
        color: #6c6c6c; /* Цвет текста под заголовком*/
        margin-bottom: 10px;
        display: block;
      }

      .shipro-description {
        font-size: 14px;
        color: #949494; /* Главный текст */
        text-align: justify;
        line-height: 1.5;
        text-indent: 30px;
        max-height: 200px;
        overflow: hidden;
        padding: 0 10px;
        transition: max-height 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-description {
        max-height: 500px;
      }

      .shipro-description p {
        margin: 0 !important;
        padding: 0 !important;
        font-size: 14px !important;
      }

      @media (max-width: 540px) {
        .shipro-image {
          width: 150px;
          height: 150px;
          border-radius: 50%;
          margin: 20px auto;
        }

        .shipro-card {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info h5 {
          font-size: 20px;
        }

        .shipro-description {
          font-size: 12px;
          padding: 0 10px;
        }

        .shipro-description p {
          font-size: 12px !important;
          line-height: inherit;
        }
      }
    </style>

    <div class="shipro-card">
      <div class="shipro-image" style="background-image: url('https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/10261/286910.gif');"></div> <!--  сюда ссылку на свою картинку -->
      <div class="shipro-info">
        <h5>Для длинных разговоров</h5>
        <div class="shipro-description">
          <p>Зажжем свет в темной комнате.</p>
        </div>
      </div>
    </div>
    <!--  Можете поставить следом ещё одну такую же про другого персонажа -->
    [/html]

    0

    501

    Рут, прости, я сделала все, что могла!

    +1

    502

    Tatiana Ditkovskite написал(а):

    Нельзя! Рут огорчится!

    Зачем?

    А вообще, ребята, давайте жить дружно.

    0

    503

    Tatiana Ditkovskite написал(а):

    Рут, прости, я сделала все, что могла!

    Надеюсь, Николай не серьезно, иначе придется отправиться к мадам Эллен и навести на чертяку порчу) на понос

    0

    504

    Sean OReilly написал(а):

    Зачем?

    А вообще, ребята, давайте жить дружно.

    да-да) согласна)

    0

    505

    Ruth O'Donnell написал(а):

    Надеюсь, Николай не серьезно, иначе придется отправиться к мадам Эллен и навести на чертяку порчу) на понос

    Порчу я не навожу, но могу вам предложить хороший эликсир, который выведет из строя любой, даже самый стойкий организм

    +1

    506

    Hellen Walsh написал(а):

    Порчу я не навожу, но могу вам предложить хороший эликсир, который выведет из строя любой, даже самый стойкий организм

    Чистый технический спирт?)

    0

    507

    И секретный ингредиент. Вот, к примеру, на рынке в Александрии мадам Эллен прикупила порошок из мумии😏

    +1

    508

    Hellen Walsh написал(а):

    И секретный ингредиент. Вот, к примеру, на рынке в Александрии мадам Эллен прикупила порошок из мумии😏

    даже звучит жутко))) будем верить, что вам продали просто подкрашенную муку)

    0

    509

    Sean OReilly написал(а):

    Как встречное предложение — ваши люди пробивают, где Шон отличился и за что у него медаль. Далее, при встрече примерно так:
    — Вы спрашиваете, попаду ли я в цель с такого расстояния. Что ж, вопрос справедливый, когда дело идёт о такой сумме.
    Шон указывает на цель.
    — Видите тот конёк на крыше заброшенного дома? Глаз петуха.
    Шон вскидывает винтовку. Целится. Выстрел. И подаёт Николаю бинокль.
    — Смотрите, сэр.
    Там, где голова петуха, на месте глаза видна дырка от пули.

    Зачин для эпизода хороший, пожалуй, можем это и отыграть. А вот для чего нам понадобился снайпер - это я подумаю.

    Tatiana Ditkovskite написал(а):

    Весомый аргумент, крыть нечем.

    *накинул на плечики соболя*

    Ruth O'Donnell написал(а):

    Надеюсь, Николай не серьезно, иначе придется отправиться к мадам Эллен и навести на чертяку порчу) на понос

    Рут, дорогая, вы же леди.

    Hellen Walsh
    Мадам Элен, пренепременно жду наше знакомство, всегда был падок на мистическое и необъяснимое *галантно целует пальчики*

    0

    510

    Nikolaus Rothstein написал(а):

    А вот для чего нам понадобился снайпер — это я подумаю.

    как возможная идея - занять где-то место, чтоб "стрелка" просматривалась, вмешательство если не договорились, прикрыть снайперским огнём, чтоб, скажем, заставить противоположную сторону скрыться за укрытиями и не мешать отходу.

    0

    511

    Hellen Walsh написал(а):

    И секретный ингредиент. Вот, к примеру, на рынке в Александрии мадам Эллен прикупила порошок из мумии😏

    Даже я бы попробовал, как такое вштыривает)))

    +1

    512

    Ruth O'Donnell написал(а):

    будем верить, что вам продали просто подкрашенную муку)

    Вот тогдя яя точно наведу порчу на того шарлата!

    Nikolaus Rothstein написал(а):

    Мадам Элен, пренепременно жду наше знакомство, всегда был падок на мистическое и необъяснимое *галантно целует пальчики*

    *коктливо краснее* Уж постараюсь вас не разочаровать))

    George Smiley написал(а):

    Даже я бы попробовал, как такое вштыривает)))

    А вы заходите как-нибудь на чашечку чая! У меня есть ещё много чего интересного. К примеру, сувениры из Перу)

    +1

    513

    Hellen Walsh написал(а):

    А вы заходите как-нибудь на чашечку чая! У меня есть ещё много чего интересного. К примеру, сувениры из Перу)

    Моë предложение на эпизод в силе)

    0

    514

    Я его помню)

    +1

    515

    ночь была неспокойной - жуть
    словила приступ аллергии с кашлем сухим
    хорошо, что у меня муж запасливая белка в плане лекарств и дома был супрастин
    две таблетки закинула и спала как младенец...правда не долго, до 7:30.

    а как прошла ваша ночь?
    как последний рабочий день перед праздниками?

    +1

    516

    Ruth O'Donnell
    У тебя аллергия на цветение?

    А я спал как убитый - перед дачей самое оно)

    0

    517

    Аллергия - это ужасно, особенно нежданно.
    Праздники? Что это? У меня сейчас будет самая ужасная рабочая неделя до 9 мая включительно 😫

    +1

    518

    17248,78 написал(а):

    У тебя аллергия на цветение?

    у меня давно не было аллергии прям вот как в первый раз.
    но сегодня ночью - жуть какая-то.
    просто вспомнила, что на клубнику была реакция (на цветение)
    может и на ягоду тоже вот такая реакция пришла
    хотя я выпила всего стакан.

    17248,78 написал(а):

    А я спал как убитый — перед дачей самое оно)

    хороший сон, должно быть
    уснул - проснулся
    глубокий спокойный сон

    мне еще и сон снился не очень, вскочила потому что плакала во весь голос во сне

    17250,79 написал(а):

    Праздники? Что это? У меня сейчас будет самая ужасная рабочая неделя до 9 мая включительно 😫

    Ох, крепитесь, мадам, мы все держим за вас кулачки

    +1

    519

    17250,79 написал(а):

    Праздники? Что это? У меня сейчас будет самая ужасная рабочая неделя до 9 мая включительно 😫

    Очень сочувствую.

    17251,2 написал(а):

    но сегодня ночью — жуть какая-то.

    Надеюсь, дальше будет лучше.

    17251,2 написал(а):

    мне еще и сон снился не очень, вскочила потому что плакала во весь голос во сне

    Интересно)
    Да, я извращенец, который обожает анализировать сны)

    0

    520

    17253,78 написал(а):

    Интересно)
    Да, я извращенец, который обожает анализировать сны)

    если верить разным сонникам, то это к счастливой вести) вот жду когда меня накроет от счастья) лавиной счастья, судя по тому как я рыдала хд

    +1


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно