Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Флуд 0.02 "в честь открытия"

    Сообщений 441 страница 460 из 1001

    1

    [html]<style>
      .shipro-card {
        display: flex;
        flex-direction: column;
        align-items: center;
        padding: 20px;
        margin: 20px auto;
        max-width: 600px;
        background: #171b1c;  /* Цвет темный задника*/
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.3);
        overflow: hidden;
        transition: transform 0.3s ease, box-shadow 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover {
        transform: translateY(-5px);
        box-shadow: 0 8px 20px rgba(0, 0, 0, 0.5);
      }

      .shipro-image {
        width: 100%;
        max-width: 300px;
        aspect-ratio: 1 / 1;
        background-size: cover;
        background-position: center;
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.5);
        margin: 20px 20px;
        transition: transform 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-image {
        transform: scale(1.25);
      }

      .shipro-info {
        text-align: center;
        font-family: "Arial", sans-serif;
        padding: 20px;
      }

      .shipro-info h5 {
        font-size: 24px;
        margin: 5px;
        color: #b8b2a8; /* Заголовок*/
      }

      .shipro-info em {
        font-size: 14px;
        color: #6c6c6c; /* Цвет текста под заголовком*/
        margin-bottom: 10px;
        display: block;
      }

      .shipro-description {
        font-size: 14px;
        color: #949494; /* Главный текст */
        text-align: justify;
        line-height: 1.5;
        text-indent: 30px;
        max-height: 200px;
        overflow: hidden;
        padding: 0 10px;
        transition: max-height 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-description {
        max-height: 500px;
      }

      .shipro-description p {
        margin: 0 !important;
        padding: 0 !important;
        font-size: 14px !important;
      }

      @media (max-width: 540px) {
        .shipro-image {
          width: 150px;
          height: 150px;
          border-radius: 50%;
          margin: 20px auto;
        }

        .shipro-card {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info h5 {
          font-size: 20px;
        }

        .shipro-description {
          font-size: 12px;
          padding: 0 10px;
        }

        .shipro-description p {
          font-size: 12px !important;
          line-height: inherit;
        }
      }
    </style>

    <div class="shipro-card">
      <div class="shipro-image" style="background-image: url('https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/10261/286910.gif');"></div> <!--  сюда ссылку на свою картинку -->
      <div class="shipro-info">
        <h5>Для длинных разговоров</h5>
        <div class="shipro-description">
          <p>Зажжем свет в темной комнате.</p>
        </div>
      </div>
    </div>
    <!--  Можете поставить следом ещё одну такую же про другого персонажа -->
    [/html]

    0

    441

    George Smiley написал(а):

    Да, а я люблю быть подопытным ) плюс — это хороший повод выйти в дис поговорить, когда иначе никак, ибо ты в Москве, а она в Краснодаре. Ну и друг, который понимает, что если я долго не пишу, значит я действительно забыл, что с другом надо общаться и виноваты не плохие манеры, а мой мозг.

    Блин, а кто-то еще обижается, на то что ему не пишут?
    Я вот тоже иногда могу прочитать и забыть что прочитала, и не ответить...я вот сегодня только вспомнила, что обещала подруге скинуть ИИ который музыку пишет. А обещала я почти месяц назад. Скинула, никто ни на кого не обиделся хд
    Но меня надо иногда прям из башни аутизма доставать.
    Хотя это что...однажды я забыла родственницу на вокзале.
    Точнее я забыла что она приедет передать маме. Я тогда в универе училась на первом курсе и голова была занята чем-то не тем видимо. А бабушка ее позвонила мне зачем-то и сказала, что внуча приезжает такого-такого в полдень, ждите на вокзале.
    И я ЗАБЫЛА...просто отрубило. Вспомнила только когда бабуля позвонила моей бабушке с истерикой и обвинениями, что я та еще и что они больше никогда не приедут к нам. Лол....а можно же было просто с вокзала позвонить. Не самое дремучее время было, телефоны уже в ходу и пользовались ими все активно.
    Но мне все еще стыдно за тот эпизод.

    Hellen Walsh написал(а):

    А вот в моей биографии сыр отсутствовал до 25 лет. У меня дядя весьма своеобразный мужчина, который сумел привить к нему отвращение у ребенка, сказав однажды, что запах сыра от носков, которые добавляют в сыр. Впервые его съела в 25 лет в Италии. И всё, понеслась

    Страшный мужчина...

    +1

    442

    Холодно жуть.
    Хочется залезть под одеяло и не высовывать нос.
    В общем то кто мне может это запретить? Вышивки, жди, я иду к тебе.

    +1

    443

    Ruth O'Donnell
    Шикарная история с вокзалом)) но да, обидулек ещë полно) особенно среди тех, у кого своей жизни нет)

    Ruth O'Donnell написал(а):

    Холодно жуть.
    Хочется залезть под одеяло и не высовывать нос.
    В общем то кто мне может это запретить? Вышивки, жди, я иду к тебе.

    А я оделся по-осеннему - мне хорошо)

    0

    444

    надёргал фактов. Хотел итальянца-получился ирландец

    +1

    445

    Andrea Meloni написал(а):

    надёргал фактов. Хотел итальянца-получился ирландец

    Не сказал бы, что ирландцы сильно отличаются темпераментом от итальянцев)
    Не то что мы - чопорные британцы)

    0

    446

    George Smiley написал(а):

    Не сказал бы, что ирландцы сильно отличаются темпераментом от итальянцев)
    Не то что мы — чопорные британцы)

    Итальянцы на порядок более темпераментные любовники, ну да ладно, не за этим явился

    +1

    447

    пойду заполнить свой опустевший холодосик

    0

    448

    Andrea Meloni написал(а):

    Итальянцы на порядок более темпераментные любовники, ну да ладно, не за этим явился

    Факт. Но не соглашусь с последним) здесь достаточно шикарных женщин)

    0

    449

    George Smiley написал(а):

    Факт. Но не соглашусь с последним) здесь достаточно шикарных женщин)

    а вы все туда же, мистер Смайли)

    +1

    450

    Ruth O'Donnell написал(а):

    а вы все туда же, мистер Смайли)

    Я шпион - женщины моя единственная отдушина)

    0

    451

    George Smiley написал(а):

    Я шпион — женщины моя единственная отдушина)

    Отличное название для мемуаров, не думаете написать на досуге?)

    +2

    452

    George Smiley написал(а):

    Я шпион — женщины моя единственная отдушина)

    но вы бы все же поаккуратнее) все же возраст, да и женщин-шпионов никто не отменял *лукаво улыбнулась*

    +1

    453

    Tatiana Ditkovskite написал(а):

    Отличное название для мемуаров, не думаете написать на досуге?)

    Мои мемуары назывались бы "шпион, который пришëл с севера" (аллегорически)

    Ruth O'Donnell написал(а):

    но вы бы все же поаккуратнее) все же возраст, да и женщин-шпионов никто не отменял *лукаво улыбнулась*

    50 - это ещë не возраст для человека, который следит за своим здоровьем с профессиональным долгом) напротив, перед молодыми выигрывает опыт) но женщины-шпионы пока ещë редкость - машинистки, телефонистки в бюро, секретарши, шифровальщицы, информаторы, но не шпионы, как таковые)

    0

    454

    George Smiley написал(а):

    Мои мемуары назывались бы "шпион, который пришëл с севера" (аллегорически)

    Как консервативно! Голосую за первый вариант.

    +1

    455

    Tatiana Ditkovskite написал(а):

    Как консервативно! Голосую за первый вариант.

    Зато гораздо более правдиво относительно моей личности)

    0

    456

    Смотрите, чтобы не надуло через эту отдушину

    +3

    457

    Hellen Walsh написал(а):

    Смотрите, чтобы не надуло через эту отдушину

    В этом отношении я в безопасности, как бы печально не звучал тот факт, что этим самым отдушинам я плачу и далеко не единственный клиент) Любовь искренняя и бесплатная - непозволительная роскошь для шпиона.

    0

    458

    George Smiley написал(а):

    Любовь искренняя и бесплатная — непозволительная роскошь для шпиона.

    Искреннее и бесплатное очень дорого в обслуживании!

    +2

    459

    Tatiana Ditkovskite написал(а):

    Искреннее и бесплатное очень дорого в обслуживании!

    Не из-за этого) бюро платит хорошо серьëзным агентам. А из-за риска и специфики характера большинства из нас - профдеформации. Ты можешь в любой момент погибнуть или же рискуют сами любимые тобой люди. А характер черствеет.

    0

    460

    Да твою мать! Грëбаная кнопка редактирования!

    0


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно