Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Флуд 0.02 "в честь открытия"

    Сообщений 201 страница 220 из 1001

    1

    [html]<style>
      .shipro-card {
        display: flex;
        flex-direction: column;
        align-items: center;
        padding: 20px;
        margin: 20px auto;
        max-width: 600px;
        background: #171b1c;  /* Цвет темный задника*/
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.3);
        overflow: hidden;
        transition: transform 0.3s ease, box-shadow 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover {
        transform: translateY(-5px);
        box-shadow: 0 8px 20px rgba(0, 0, 0, 0.5);
      }

      .shipro-image {
        width: 100%;
        max-width: 300px;
        aspect-ratio: 1 / 1;
        background-size: cover;
        background-position: center;
        border-radius: 12px;
        box-shadow: 0 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.5);
        margin: 20px 20px;
        transition: transform 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-image {
        transform: scale(1.25);
      }

      .shipro-info {
        text-align: center;
        font-family: "Arial", sans-serif;
        padding: 20px;
      }

      .shipro-info h5 {
        font-size: 24px;
        margin: 5px;
        color: #b8b2a8; /* Заголовок*/
      }

      .shipro-info em {
        font-size: 14px;
        color: #6c6c6c; /* Цвет текста под заголовком*/
        margin-bottom: 10px;
        display: block;
      }

      .shipro-description {
        font-size: 14px;
        color: #949494; /* Главный текст */
        text-align: justify;
        line-height: 1.5;
        text-indent: 30px;
        max-height: 200px;
        overflow: hidden;
        padding: 0 10px;
        transition: max-height 0.3s ease;
      }

      .shipro-card:hover .shipro-description {
        max-height: 500px;
      }

      .shipro-description p {
        margin: 0 !important;
        padding: 0 !important;
        font-size: 14px !important;
      }

      @media (max-width: 540px) {
        .shipro-image {
          width: 150px;
          height: 150px;
          border-radius: 50%;
          margin: 20px auto;
        }

        .shipro-card {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info {
          padding: 10px;
        }

        .shipro-info h5 {
          font-size: 20px;
        }

        .shipro-description {
          font-size: 12px;
          padding: 0 10px;
        }

        .shipro-description p {
          font-size: 12px !important;
          line-height: inherit;
        }
      }
    </style>

    <div class="shipro-card">
      <div class="shipro-image" style="background-image: url('https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/10261/286910.gif');"></div> <!--  сюда ссылку на свою картинку -->
      <div class="shipro-info">
        <h5>Для длинных разговоров</h5>
        <div class="shipro-description">
          <p>Зажжем свет в темной комнате.</p>
        </div>
      </div>
    </div>
    <!--  Можете поставить следом ещё одну такую же про другого персонажа -->
    [/html]

    0

    201

    George Smiley написал(а):

    Всё, выстраиваем очередь к гадалке )
    Я из кожи вон вылезу, но придумаю, как запихнуть к ней Джорджа

    хм, можно придумать как Джордж сможет попасть в дом к Рут и Исааку, а там может устроим спиритический сеанс)

    +1

    202

    Ruth O'Donnell
    неее, так будет мало места для рефлексии )
    Но я уже знаю как )

    0

    203

    Голова нещадно болит весь день.

    +1

    204

    Nikolaus Rothstein
    погода. Классика. Я сегодня на американских горках давления то вверх, то вниз )

    0

    205

    George Smiley написал(а):

    Nikolaus Rothstein
    погода. Классика. Я сегодня на американских горках давления то вверх, то вниз )

    М-да, что с нас взять, возраст берет свое.
    Мне нравится в этом плане монолог из фильма "о чем говорят мужчины. простые удовольствия" от Нагиева.
    Прям он там такую базу выдал...

    +1

    206

    О, так тут у нас любители поэзии ) похвально-похвально.
    Не воспринимаю поэтический слог вообще... при том, что имею театральное прошлое и ОБОЖАЮ ПЬЕСЫ, но там другое. Там есть стихотворная ритмика, но рифмовка встречается крайне редко.

    +1

    207

    Nikolaus Rothstein
    гениальный монолог!
    Но блин, почему я не помню его в самом фильме? Надо пересмотреть.

    +1

    208

    George Smiley написал(а):

    Nikolaus Rothstein
    гениальный монолог!
    Но блин, почему я не помню его в самом фильме? Надо пересмотреть.

    может ты не про тот фильм думаешь?)
    там же их много в серии)
    но этот прям мой любимый, он максимально экзистенциальный и чисто мужской, прям хорошо ребята сделали.

    +1

    209

    Nikolaus Rothstein
    кажется, я видел только две полнометражки уже давно.
    И ничего, кроме Жанны Фриске с кипятильником не запомнил  https://i.imgur.com/2LZl2DF.gif

    +1

    210

    George Smiley написал(а):

    Nikolaus Rothstein
    кажется, я видел только две полнометражки уже давно.
    И ничего, кроме Жанны Фриске с кипятильником не запомнил

    О, мой друг, вы много пропустили.
    Там после Фриске с кипятильником еще вышло очень много серий.
    Но я вам завидую, если вы будете смотреть их впервые :)
    Если вдруг решитесь - жду впечатлений.

    +1

    211

    А с поэзией, вот не поверишь, я тот человек, который вообще не переваривает ни читать, ни на слух зарифмованные строки без музыкального сопровождения (то бишь именно песни и арии, а не стихи с музыкой на фоне)  https://i.imgur.com/gYrwsoQ.gif

    +1

    212

    Nikolaus Rothstein
    надо устроить себе марафон, отличная идея

    0

    213

    George Smiley написал(а):

    А с поэзией, вот не поверишь, я тот человек, который вообще не переваривает ни читать, ни на слух зарифмованные строки без музыкального сопровождения (то бишь именно песни и арии, а не стихи с музыкой на фоне)

    Поверю, такое случается.
    Похоже на алекситимию.
    Но без комплексных исследований без диагноза )

    +1

    214

    George Smiley написал(а):

    Nikolaus Rothstein
    надо устроить себе марафон, отличная идея

    Не пожалеешь. Вторую половинку под бок, что-нибудь погрызть и вперед к марафону)
    Мне только последний фильм не очень зашел про Стамбул. Шуток было маловато, но там и тема такая...черная. Но те что были прям в точку)

    +1

    215

    Nikolaus Rothstein написал(а):

    Поверю, такое случается.
    Похоже на алекситимию.
    Но без комплексных исследований без диагноза )

    Тонко  https://i.imgur.com/2LZl2DF.gif зачёт!
    Будет что рассказать своим бабам на работе. "Девчонки, мне наконец-то одним словом объяснили ваши возгласы о том, что я злой, жёсткий, бесчувственный и принципиальный козёл"  https://i.imgur.com/2LZl2DF.gif

    Nikolaus Rothstein написал(а):

    Не пожалеешь. Вторую половинку под бок, что-нибудь погрызть и вперед к марафону)
    Мне только последний фильм не очень зашел про Стамбул. Шуток было маловато, но там и тема такая...черная. Но те что были прям в точку)

    Вообще ничего не помню, м-да. Но если говорить про сам квартет, наверное, самое улётное у них, что мне действительно запомнилось - День радио. Хотя, может потому что я кручусь в творческой среде и в целом человек, который мог бы стать актёром театра, но ПРОСРАЛ, однако любовь к этому, тоска и навыки остались, плюс имел тесный контакт с музыкой - академический вокал, так что сама тема дня радио мне очень близка сама по себе.

    0

    216

    ушёл спать
    посты будут завтра
    долгов уже как седых волос на моей голове
    страшно и приятно одновременно *_*

    Отредактировано Nikolaus Rothstein (2025-04-22 23:07:03)

    +1

    217

    George Smiley написал(а):

    Тонко   зачёт!

    Обращайся https://i.imgur.com/gYrwsoQ.gif

    George Smiley написал(а):

    Вообще ничего не помню, м-да. Но если говорить про сам квартет, наверное, самое улётное у них, что мне действительно запомнилось — День радио. Хотя, может потому что я кручусь в творческой среде и в целом человек, который мог бы стать актёром театра, но ПРОСРАЛ, однако любовь к этому, тоска и навыки остались, плюс имел тесный контакт с музыкой — академический вокал, так что сама тема дня радио мне очень близка сама по себе.

    После "дня выборов" и "радио" там есть что посмотреть)
    В общем жду рецензии, что это тупо, глупо и плоско  https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/4/898264.gif

    +1

    218

    Nikolaus Rothstein написал(а):

    В общем жду рецензии, что это тупо, глупо и плоско

    Не рассчитываю на что-то сверхтонкое, но полнометражки у них вышли хорошо, так что надежда есть.

    0

    219

    Что-то я сегодня слишком продуктивная)

    0

    220

    *отряхнув дорожную пыль*
    Дамы и господа, давайте знакомиться! Всем хорошего дня и да пребудет с вами Сила

    +1


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Флуд 0.02 "в честь открытия"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно