Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 101 страница 120 из 240

    1

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    https://lh3.googleusercontent.com/-ELhoI5XS2II/UoZ-oIC4fFI/AAAAAAAAAC0/z7wvhwryrNI/s640/blogger-image--175507055.jpg

    Если у Вас есть вопросы
    будьте готовы к тому, что у нас они тоже есть

    Всё расскажет и покажет администрация в лице Эйба Шапиры и игроки в этой теме
    Discord: reichstadtsky#9419
    ICQ: 642-467-054

    Не Родосский гигант, поправший земли, -
    нет, нынче, привечая свет зари,
    у порта станет женщина, не дремля -
    держа свой факел с молнией внутри.

    Мать изгнанных ! Их горьким воплям внемля,
    у широко распахнутой двери,
    бездомных и замученных приемли
    и языком поступка говори:

    "Гремевшие в истории державы !
    Отдайте мне всех тех, кого гнетёт
    жестокость вашего крутого нрава, -

    изгоев страстно жаждущих свобод.
    Стань маяком величия и славы,
    светильник мой у Золотых Ворот".

    Эмма Лазарус "Новый колосс" (пер. Вл. Кормана)

    Придержаны:

    +1

    101

    Rapture, и вам доброго времени )
    Дискорда, к сожалению, нет. Есть ася (696634695), личка или гостевая к вашим услугам )

    0

    102

    Аська? Ууууу, а вы старой закалки :о
    Советую Дискорд все ж завести - удобная вещь.
    Нууу, могу в принципе и Руфь подождать :3

    0

    103

    Специально для вас аську сделал xD
    743 748 239
    Оно наверное?

    0

    104

    Доброй ночи, придержите, пожалуйста по заявке господина Ларбо:

    Код:
    » Emma Stone - [i]рыжая[/i] до [b]дата[/b]

    0

    105

    рыжая, доброй и вам )
    Держу крепко, не теряйтесь )

    0

    106

    Здравствуйте. Придержите, пожалуйста...

    Код:
    » Marisa Tomei - [i]Vicky White[/i] до [b]08.08[/b]

    0

    107

    Vicky White
    Держу крепко )

    0

    108

    » Sigourney Weaver - Peyton Еscher до 08.08

    Отредактировано Peyton Escher (2018-08-04 19:42:11)

    0

    109

    Приветствую, леди и джентльмены. Надеюсь, ко двору придется безработный ветеран из эскадрильи "Лафайет"?

    0

    110

    Archie Lauring
    У меня брат погиб в "Лафайете". Я правда прямо об этом не писала в анкете, но держала этот факт в уме. Если хотите, они могли бы быть знакомы, имени я в анкете тоже не указывала, фамиля, как у меня, возраст около 20-25

    +1

    111

    Audrey Rochester, о, благодарю! Этот момент можно будет использовать для потенциального отыгрыша, когда/если меня примут.

    0

    112

    Archie Lauring
    добрый вечер )
    уверен, что человеку с вашим жизненным опытом работа всегда найдется )

    +1

    113

    Vittorio Luciano, тогда я со спокойным сердцем отправляюсь писать анкету)

    0

    114

    Archie Lauring
    могу пожелать вам вдохновения ) и у меня уже есть идеи о том, как вы можете быть нам полезны. Под словом "нам" подразумеваю себя и свою банду, за всех остальных судить не могу.

    0

    115

    Archie Lauring
    А может, вы хотите ко мне телохранителем? Посте истории с ночным клубом и похищением, мой отец, наверняка, о чем-то таком задумается. А еще я подумала, мой брат наверное и до войны интересовался авиацией, может, у него даже свой самолет был. И в память о сыне и его увлечениях, мой отец мог бы проспонсировать, например, аэроклуб какой-нибудь. Не хотите организовать?

    0

    116

    Audrey Rochester
    Замечательная идея с аэроклубом! Я сейчас напишу вам ЛС со встречными идеями)

    0

    117

    Vittorio Luciano
    Прошу прощения, пропустил сообщение, не связь, а сплошное издевательство.
    Да, технический прогресс надо привносить во все сферы жизни, не только в официальные)

    0

    118

    Доброе утро) Вопрос к администраторам, можно ли взять фамилию одной из мафиозных семей? Не хочется плодить мафию, а по сюжету планирую создать девушку лет 20-25, чтобы она была именно дочерью дона (есть интересные задумки для игры). Заранее спасибо)
    П.С. Фамилия не принципиальна, так что можете сами указать мне на предпочтительную)

    0

    119

    miss,
    мы здесь для того и собрались, чтобы мафию плодить  ^^
    А если серьезно, то предложу вам несколько фамилий на выбор:
    Семья Сальгари. Дон Рино Сальгари - человек почтенного возраста. Немного упоминался в игре, как и его сын, Сальваторе. Про дочь ничего не известно.
    Семьи Мангано (Винсент Мангано), Профачи (Джузеппе Профачи) и Гальяно (Том Гальяно) - пока нигде не упоминались. Выбирайте на здоровье )
    И да плодится мафия!

    0

    120

    Пока будем плодиться в рамках вашего канона) Я бы взяла фамилию Гальяно (лучше ложится для меня на слух). Есть какие-нибудь разграничения по сфере деятельности семьи о которых нужно знать перед тем как начну писать анкету? И ничего, что получается, я дона вгоняю в возрастные рамки 40+?

    0


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Гостевая книга


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно