1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"


Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 1001 страница 1012 из 1012

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

1001

*поставила на стол графинчик с домашней граппой*
Синьоры, у кого есть какие идеи?

0

1002

Учитывая, что не знаю английского...))) надо думать))

0

1003

Adelia Fabel написал(а):

Учитывая, что не знаю английского...))) надо думать))

По-итальянски говорите? Эх, нам бы кого-нибудь мафиози!

Отредактировано Gilda C. Calabrese (2020-09-06 20:20:53)

0

1004

Gilda C. Calabreseнемецкий)) русский

0

1005

Может, как-то официально перекликнуться и обсудить сюжет в принципе? Если уж вдруг решим продолжить.

+1

1006

Audrey Rochester, очень здравая идея, мисс Одри. Сама я врядли буду активно играть за Рокси, но где-то подхватить НПС - можно попробовать.

0

1007

С Новым 2021 Годом, дорогие форумчане! Всем крепкого здоровья, больших творческих успехов, радости и бодрости! Пусть все неприятности и горести останутся в прошлом году! А Новый Год принесет исполнения всех желаний, много игры и новых участников! Ура!!!

0

1008

Доброе утро)

0

1009

*помахала ручкой*
Возобновление активности на форуме? Это здорово, но в чем оно заключается? Или будет заключаться?
Просто "приходите и играйте"?
Так и раньше никто не запрещал...

Может, есть новые планы? Новые сюжеты? Новый дизайн, ну, я не знаю.

Отредактировано Audrey Rochester (2021-02-19 17:27:05)

0

1010

Audrey Rochester написал(а):

Просто "приходите и играйте"?

А не это ли актив?

Audrey Rochester написал(а):

Так и раньше никто не запрещал...

И тем не менее новых постов не было уже давно

Audrey Rochester написал(а):

Может, есть новые планы? Новые сюжеты?

Планы и сюжеты есть на данный момент для личной игры, а там, глядишь и для общего сюжета что-то завяжется в голове.
Что касается дизайна, новый пока не в планах, может позже.

Так что да, на данный момент приходите и играйте. Больше мне предложить нечего *развела руками* Тех кто не хочет, заставить я не смогу, а те кто хочет и у кого проснется ностальгия не зависит от внешних плюшек.

0

1011

С Днём 8 Марта вас, дорогие наши дамы! Всем здоровья, теплой весны и творческих планов! Процветания нашему форуму, новых интересных игр и сюжетов!

+1

1012

Жду, надеюсь и верю

0


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно