1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Прожигатели жизни » Нужны в игру


Нужны в игру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В поисках указываем кого


ИМЯ ФАМИЛИЯ (рус.) / ИМЯ ФАМИЛИЯ (eng.)


Возраст: дата рождения, и сколько полных лет;
Место работы, должность: где и кем, указать (если не работает, то чем занимается);
Место рождения: тут понятно, даже если местный - указать;
Связи с криминалом: да или нет, если да, то с кем;
Семейное положение: не замужем, замужем, холост, вдовец;

--
внешность на языке оригинала

описание персонажа

особые пожелания к игроку

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#89826c width=100% hight=5px][align=center]В поисках [b]указываем кого[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=50% bgcolor=#c5bfa7][align=center]
[b]ИМЯ ФАМИЛИЯ (рус.) / ИМЯ ФАМИЛИЯ (eng.)[/b]
[hr]
[b]Возраст:[/b] дата рождения, и сколько полных лет;
[b]Место работы, должность:[/b] где и кем, указать (если не работает, то чем занимается);
[b]Место рождения:[/b] тут понятно, даже если местный - указать;
[b]Связи с криминалом:[/b] да или нет, если да, то с кем;
[b]Семейное положение:[/b] не замужем, замужем, холост, вдовец;

[/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#c5bfa7][align=center][img]ссылка на изображение 200на200[/img]
[i]внешность на языке оригинала[/i][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#89826c width=100%][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#c5bfa7 width=100%]
[align=center]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#89826c width=100% hight=10px][align=center]особые пожелания к игроку[/align][/td]
[/tr]

[/table]

+1

2

В поисках любимого дядюшки


Енох «Наки» Бахтэль


Возраст: от 50 лет;
Место работы, должность: политический деятель, казначей города Нью-Йорк, собирается баллотироваться на должность мэра;
Место рождения: Нью-Йорк (?)
Связи с криминалом: да;
Семейное положение: холост;

http://forumstatic.ru/files/0019/49/95/59546.jpg
Steven Buscemi

— Вам нечем ходить, мистер Бахтэль.
— Пропустить ход?
— Надо проявить терпение.
— Я сколотил состояние, в большей степени, как игрок. Бывает, я делаю в день 20 ставок, а бывает ни одной. Иногда я неделями, даже месяцами не делаю ставок. Просто потому, что нет перспективы. И я жду. Планирую. Собираю ресурсы. А когда я наконец вижу возможность и мне есть чем ставить, я ставлю на всё.

Наки - достаточно необычная фигура. Будучи политическим деятелем штата Нью-Йорк он почти в открытую сотрудничает и помогает местным преступным формированиям. Так же Накки зарекомендовал себя как ловелас и любитель громких вечеринок, так что его часто можно встретить в обществе прекрасной дамы в Коттон Клаб.
Детство Бахтэля было не самым счастливым — его отец предпочитал суровое отношение сантиментам. Возможно поэтому Наки вырос настоящим мужчиной с железной волей. Он начал свою карьеру местным шерифом, потом дорос до казначея. Наки был не один, ему помогал Льюис Кестнер — тамошний казначей.
Во время правления очередного губернатора Кестнер попал под раздачу — его показательно отправили в тюрьму на пять лет. Наки удалось отвертеться и он занял место Льюиса на время его отсутствия. Правда, с выходом последнего ничего не изменилось — все в Нью-Йорке настолько привыкли к Бахтэлю, что напрочь забыли о его предшественнике. В итоге Кестнер продолжил руководить городом уже из тени, ограничиваясь немногочисленными советами Наки.
Около семи лет назад, когда Наки только вступил в должность казначея Нью-Йорка, в его семье произошло несчастье — в одночасье он потерял и любимую жену, и новорожденного сына. Маленький Энох не прожил и недели — он был слишком слаб, чтобы выжить. Смерть ребёнка оказалась настоящим ударом для жены Бахтэля — она погрузилась в депрессию и в итоге покончила с собой.
С тех пор Наки очень сочувственно относится к слабым недоношенным детям, а также к беременным женщинам. Из родных людей у него остались только племянница — Рут, которая потеряла супруга два года назад, и отец, ненавидящий сына.
Отношения с Рут достаточно теплые. Когда до Накки дошла весть о смерти Олливера он уже через час примчался в дом О'Доннеллов, что бы поддержать овдовевшую к тому моменту Рутти.
Она же души не чает в дядюшке, Накки стал для нее единственным авторитетным человеком, к чьему мнению она беспрекословно прислушивается.

Хочу видеть ответственного, постоянного игрока, который знает что делать с персонажем и готов его развивать. У меня есть море идей на эпизоды и много желания все это воплотить в жизнь;
В планах отыграть кончину Бахтэля старшего (твоего брата и моего отца, дележ состояния, семейные козни и дрязги. Будет весело, в особенности на почве политической карьеры);
Не требую от вас супер-пупер активности. Пост в неделю меня более чем устроит. Если будет больше - я только рада;
Не берите роль на время - это разобьет мне сердце. Так же как и когда придерживают роль, когда не собираются писать анкету;
Я пишу посты от 3000 до 8000 символов, в зависимости от игрока и от темпа игры. Сейчас, правда все больше в среднем выходит 5000. Пишу быстро, без задержек (но как и у всех бывают завалы, так что заранее предупреждаю во избежание казусов);
В остальном - пишите мне в ЛС, или гостевую;

+2

3

Нью-Йорк ждет своего мэра


Эдвард Барнс


Возраст: 1865 год;
Место работы, должность:мэр города Нью-Йорк;
Место рождения: Нью-Йорк;
Связи с криминалом: нет;
Семейное положение: женат;

https://i.ibb.co/mhjVG6K/mear.jpg
hugh bonneville

- Родился и вырос в Нью-Йорке. Детство было достаточно спокойным. Отец занимался делами своей пилорамы, а мать была домохозяйкой и слишком набожной женщиной;
- С раннего детства мама и отец брали тебя по воскресеньем в церковь, где было велено сидеть молча и слушать большого мужчину у трибуны. Тот вещал о грехах, об Рае и Аде, о том, что есть хорошо, а что - плохо. Ты никогда не забудешь этих воскресных походов. Но вера для тебя является только чем-то далеким из детства. Бог столько раз оставлял тебя наедине с собственными бедами, что ты перестал в него верить;
- Ты закончил закрытый пансион для мальчиков, поступил в колледж на юридический и уже в двадцать два стал личным помощником известного юриста в Нью-Йорке;
- Тебе пророчили большую адвокатскую карьеру. Работая с такой "акулой", как твой начальник, поневоле начнешь набираться у него опыта. Но ты, мечтал совсем о другой должности;
- В тридцать тебе удается стать помощником мэра. К сорока ты дорос до его советника. А три года назад занял должность мэра города Нью-Йорк. Это была вершина твоего триумфа;
- В тридцать ты женился на двадцатилетней девушке из хорошей семьи. Она родила тебе троих детишек - погодок. Отношения в семье ровные, но это не мешает тебе безумно любить детей и нежно относиться к супруге;
- С криминалом и прочим ты не имеешь связей, желая, наоборот, избавить город от волны преступности. Но скоро выборы. И победу пророчат уже не тебе, а действующему казначею города - Еноху Бахтэлю. Поговаривают, что тот спелся с местными мафиози. И тем выгодно протолкнуть на место мэра своего человека;
- Чем закончится эта предвыборная гонка? Что стоит на кону? Победишь или проиграешь?

По всем вопросам можно обращаться к администрации;
Беря эту роль вы вполне можете менять внешность, возраст и биографию, но предупредите администрацию заранее;

+2

4

В поисках друга и начинающего писателя


Фрэ́нсис Скотт Кей Фицдже́ральд / Francis Scott Key Fitzgerald


Возраст: 24 года;
Место работы, должность: литературный сотрудник в рекламном агентстве, не оставляет попыток написать книгу;
Место рождения: Сент-Пол, Миннесота, США;
Связи с криминалом: предполагается отсутствие таких связей;
Семейное положение: пока еще холост, помолвка с Сейр расстроилась и Скотти отправился в Нью-Йорк, где нашел работу и продолжил попытки писать;

http://forumstatic.ru/files/0019/49/95/91136.jpg
Francis Scott Key Fitzgerald либо его прототип в "Полночь в Париже" Thomas William «Tom» Hiddleston

Я не вижу смысла расписывать в данный момент кучу подробностей из биографии самого Скотта - эту информацию с легкостью можно найти на просторах сети и в разных изложениях. Я расскажу, что я хочу видеть и какие отношения между нами вижу.
Мы познакомимся уже непосредственно в самой игре. Скотта приведет в мой дом одна из подруг и представит его как талантливого, но все еще не принятого писателя. А так как я очень и очень благоволю всем представителям творческих профессий - мне захочется узнать Скотта поближе, вместе с его творчеством. Быть может я прочитаю несколько его рассказов, а после он доверит мне и свою рукопись!
У меня огромное желание поучаствовать в жизни такого человека как Фитцджеральд! Может быть выйдет так, что именно с легкой руки Рут свет увидит первое произведение гения современности. И его "По эту сторону Рая" станет настоящей настольной книгой Рутти.
Хочу душевных разговоров за бутылочкой брэнди, томных вечеров жарким летом, купание в Хэмптонс и шумные вечеринки. Хочу, чтобы ты познакомил меня со своими друзьями, хочу просто дружбы, без какой либо подоплеки. Дружбы, основанной на общей любви - любви к миру литературы и искусству.

Особых пожеланий нет. Разве что не пропадать без предупреждения (но обычно этим пренебрегают). Так что и просить как-то глупо. Проникнетесь атмосферой, полюбите Скотта, попробуйте прожить его, ведь это великий человек, который написал настоящие шедевры, до сих пор остающиеся на устах миллионов.

+2

5

В поисках троюродной сестры


ХАННА ЕРМОЛОВСКИ/ HANNAH JERMOLOVSKY


Возраст: 1895 год, 25 лет;
Место работы, должность: студентка школы медсестёр в Еврейской больнице в Краун Хайтс;
Место рождения: Варшава или Одесса;
Связи с криминалом: нет
Семейное положение: не замужем

https://i.ibb.co/GMgG838/sara.jpg
Sarah Jessica Parker

Геня Ермоловская родилась в Российской империи в семье врача. Жила-поживала она в Одессе (или Варшаве, на ваше усмотрение) до тех пор пока в 18 лет не поняла, что университетское образование для неё закрыто. А она всю жизнь мечтала помогать людям! Видя её гимназические успехи, усидчивость и стремление к точным наукам, отец решил напрячься и отправил её учиться в Париж на Медицинский факультет Сорбонны. Пожив полгода там, Геня превратилась в Ханну и поняла, насколько скучны и провинциальны нравы её родного города. Подул воздух свободы, который вылился в интрижку с неким повесой; всё бы хорошо, но тут нежданно-негаданно разразилась Первая мировая война. Рассудив, что неоновый Нью-Йорк куда как лучше военного Парижа, означенный повеса отправился туда, наобещав Ханне золотые горы и въездную визу, как только он встанет на ноги. Ханна же привыкла смотреть на жизнь с холодной головой и, продав некие украшения, купила билет на пароход и отправилась за ним. Благо в Нью-Йорке были родственники. Такой сюжетный поворот совсем не входил в планы молодого человека, и он бросил её при первой возможности. Ханну, однако, не так просто было сломить: она нашла себя в работе, ведь помогать еврейской бедноте она хотела с детства. Ещё в Париже она увлеклась либеральными идеями и суфражистским движением, видя несправедливости этого мира по отношению к слабому полу, который, на самом деле, совсем не слаб, что доказывает её пока не столь длинная, но уже очень насыщенная жизнь. В свободное от занятий и гражданской активности время, Ханна заглядывает в «Трефового валета» - потанцевать, потому что страшно это любит, а ещё потому что там работает её брат.  А ещё её фамилия очень похожа на фамилию известного нью-йоркского банкира и филантропа и когда в ней ошибочно признают родственницу богача, Ханне это очень льстит.*
*Почти тёзка и его банк

Особые пожелания к игроку: Грамотность, нестандартность и некоторый авантюризм. Вы вольны поменять имя и внешность персонажа, но национальный колорит и основные детали биографии, прошу, оставьте. Игрой обеспечу, думается, не только я; по всем вопросам, пожалуйста, в ЛС.

Отредактировано Abe Shapira (2018-06-27 23:51:56)

+5

6

В поисках собутыльника и просто хорошего человека


Барри Перлман


Возраст: 28-30 лет, 1890-1892 года рождения;
Место работы, должность: актёр, свободный художник в вечных поисках заработка;
Место рождения: можете родиться уже в Америке, можете  - за её пределами; сами мы с Кишинёва
Связи с криминалом: для вас завтрак не по часам -  уже связь с криминалом, а так как кушать часто нечего, связи с криминалом каждый день.
Семейное положение: не отягощены семьёй, но можно поменять.

--
внешность оставляю на Ваше усмотрение

Тематика игры – мафия, но попробуй-ка среди  криминала и смертей сыграть обычного человека с житейскими проблемами! Это тяжелее и увлекательнее, чем может показаться на первый взгляд. Нам категорически необходимы мирные типажи, один из которых – мой закадычный приятель Барри Перлман. В моей голове Барри – приземистый и добродушный малый, который любит красивую жизнь, но денег на эту самую жизнь у него вечно не хватает, поэтому он ищет пути реализации собственнных талантов в денежном эквиваленте. Предприимчивый до неприличия, он мало что умудряется поиметь со своих вечных прожектов, поэтому завсегда делает долги и его знают во всех ломбардах Нью-Йорка. Он свято верит в то, что его звёздный час настанет и не оставляет попыток стать киноактёром, проходя пробы во всевозможные проекты. Пока безуспешно. Барри легко сходится с людьми и сразу располагает к себе других, возможно потому, что носит в своих необъятных карманах кучу самых разных предметов – тут и вечное перо, и карманный нож, и мятные леденцы, и нюхательная соль (на случай, если какая-то хорошенькая леди вдруг грянется в обморок в его присутствии),  и фляга бренди, и сигареты (Барри не курит), и даже шпильки для волос. Он убеждён, что человек должен быть подготовлен к любому повороту событий и проповедует деловой подход к жизни.
А теперь немного о предпочтениях мистера Перлмана:
Барри любит хорошо поесть. На чужие деньги, потому что своих нет.
Барри любит рассказывать всем вокруг об очередной беспроигрышной идее для заработка. Чтобы деньги всё-таки появились.
Барри любит прогресс. Он без ума от всего электрического, механического, автоматического. Считает, что за кино – будущее, что театр уходит. Его любимое словечко «индустриальный». Его он с радостью использует, к месту и не очень.
Барри не любит сырости, нужды и некомфортной жизни.
Барри не терпит насилия и предпочитает держаться подальше от любых сомнительных предприятий (кроме своих собственных, ведь они гениальны, чёрт побери!)
Барри всегда знает, чего хочет. Самый тяжёлый выбор в его жизни – выбор между блондинками и брюнетками.
Барри любит рассказывать о своих любовных похождениях и страдает от неразделённой любви к двум женщинам сразу – Клео Мерод и Поле Негри. Жаль, что они обе не подозревают о его существовании

особых пожеланий, кроме чувства юмора не имеется

Отредактировано Abe Shapira (2018-07-21 11:42:59)

+3

7

В поисках бухгалтера, который обирает меня


ИМЯ НА УСМОТРЕНИЕ ИГРОКА
пока еще не упоминалось в самой игре
для удобства назову Дэйв


Возраст: за 35;
Место работы, должность: личный помощник, поверенный и ключевое звено, через которое Рут узнает все важные решения внутри "Бахтэль и Ко", занимается бухгалтерией мадам О'Доннелл;
Место рождения: Америка;
Связи с криминалом: связан с Енохом Бахтэлем, устроен на работу по его рекомендации;
Семейное положение: -;

http://forumstatic.ru/files/0019/49/95/56653.jpg
Keanu Reeves

Супруг Рут оставил ей в наследство не малое состояние и долю в строительном бизнесе компании "Бахтэль и Ко". Олливер занимался налаживанием рабочих связей за океаном, в родной Англии и Франции. После его смерти Рут делами заниматься не могла, так как ничего не понимала ни в строительстве, ни в бизнесе. Дядя Енох любезно посоветовал ей молодого и перспективного Дэйва на роль поверенного в делах, рекомендуя его как человека умелого, ловкого и надежного.
Дэйв и в правду оказался компетентным в своем деле и не гнушался работать даже сверх того, что было положено ему обязанностями. Он учтиво относился к своей молодой начальнице и льстиво подбирал слова, чтобы втереться к ней в доверие.
Первое время он, может быть, и в самом деле был чист на руку, или просто слишком хорошо заметал за собой следы. Но со временем, как часто бывает, чужие деньги начинают казаться своими, особенно когда имеешь к ним прямой доступ.
Дэйв начал воровать. Вначале маленькие суммы, которые было бы сложно заметить. Но с течением времени его аппетиты стали расти многократно. На деньги Рут он в тайне купил себе дом в Стамфорде, разжился новеньким автомобилем и, кажется, потерял чувство меры. Не ровен час - можно оказаться пойманным за руку.
Пока что Рут не стоит волноваться относительно пропажи средств - это вряд ли ее разорит, но не заметить такие суммы, уходящие налево очень тяжело даже мало понимающей в финансах леди.
Назревает буря, которая может закончиться не самым приятным образом для самого Дэйва.
А пока же он живет полной жизнью, веселится, но уже украдкой поглядывает по сторонам...потому что "на воре шапка горит".

-

+3

8

В поисках авиатора, друга покойного брата


Кайл Шерман / Kyle Sherman


Возраст: до 30-ти;
Место работы, должность: на данный момент какой-нибудь случайный заработок, возможно, связанный с ремонтом авто или другой техники;
Место рождения: коренной американец, где именно появился на свет - на усмотрение игрока;
Связи с криминалом: пока нет;
Семейное положение: холост;

https://i.ibb.co/hHd8P3G/image.jpg
James Franco

Шерман с детства «болел» авиацией. Во время Первой мировой войны вместе с группой молодых американских добровольцев отправился во Францию, чтобы стать лётчиком. Служил в эскадрилье «Лафайет, где познакомился с Ричардом Рочестером. Со временем они сделались добрыми друзьями, но война вскоре поставила точку в этой дружбе, Ричард не вернулся с очередного вылета. Кайлу же посчастливилось дожить до заключения мира и вернуться домой целым и невредимым. Он хотел остаться в армии, не вышло. Молодой человек переехал в Нью-Йорк в надежде найти работу, связанную с полетами, быть может, в почтовой или транспортной службе. В Европе уже существовал первый регулярный пассажирский авиарейс Париж-Лондон, но в Америке все поклонялись Форду и его автомобилям. Шерман надеется, что однажды все переменится и он будет одним из пионеров американской гражданской авиации, а пока бывший пилот перебивается случайными заработками в автомастерских и участвует автогонках на Кони Айленд, в последнее время соперничающих с бегами по популярности.

В игре планируется встреча с сестрой Ричарда. Нет, это не поиски игрока в пару, просто игровая завязка, а дальше - как получится.

Имя, внешность и подробности биографии можно менять по вашему желанию, важным остается только служба вместе с братом Одри, любовь к авиации и поиски себя в мирной послевоенной жизни. Хотелось бы видеть на этой роли игрока, появляющегося на форуме достаточно регулярно и оставляющего игровые посты чаще, чем раз в месяц, обо всем остальном можно договориться.

+3

9

В поисках персонального раздражителя и головной боли


Келли Шеридан / Kelly Sheridan


Возраст: от 20 до 24 лет;
Место работы, должность: безработный, мелкий вор, карманник, не гнушается разбойных нападений;
Место рождения: Нью-Йорк;
Связи с криминалом: вращается в криминальных кругах, но серьезных знакомств не имеет;
Семейное положение: холост;

http://sh.uploads.ru/KODC4.jpg
Jack Rowan

Келли можно с чистой совестью назвать паршивой овцой в порядочном семействе Шеридан, эмигрировавших в Америку в конце прошлого века. Младший из четырех детей, он рос предоставленным самому себе. Будучи фактически "вскормленным улицей", рано пустился во все тяжкие, дымя краденными сигаретами, обчищая карманы пьяниц и зазевавшихся старых дам. На мелком воровстве и был пойман, после чего, по решению суда отправлен в исправительную колонию для несовершеннолетних. Откуда сбежал через пол года и, вернувшись в Нью-Йорк, взялся за старое.
По сути, неплохой парень, веселый, добродушный. Но уж больно шебутной, не желающий жить по общепринятым правилам. Любимец старшей сестры, Мэри Шеридан (в замужестве МакБрайн) и головная боль её мужа, капитана Нью-Йоркской полиции.
В конце 1919-го года едва избежал ареста за ограбление вдовы известного адвоката, с тех пор вынужден быть информатором капитана Ллойда МакБрайна о низших слоях преступного мира родного города.

Имя можно сменить, но фамилию прошу оставить. Внешность дана примерная, можете сменить на ваш вкус. Хочется видеть отчаянного парнишку. Неплохого, но не признающего общепринятые нормы морали. Обаятельный мерзавец мелкого полёта, именно таким я вижу Келли. От себя прошу играть, с сюжетами я помогу, у меня немало идей, касаемых этого паренька. Спидпостинга не прошу, но жду, что вы будете играть, а не пропадете через неделю молчания.

Отредактировано Lloyd McBrayne (2018-12-08 22:30:23)

+2

10

В поисках "назойливого репортера"


Рон Риджес  / Ronald "Ron" Ridges


Возраст: около тридцати;
Место работы, должность: репортер «Дирборн индепендент»;
Место рождения: коренной американец (не иммигрант), конкретнее - на ваше усмотрение;
Связи с криминалом: думаю, имеет кое-какие знакомства или информаторов в преступных кругах;
Семейное положение: как вам больше нравится;

https://i.ibb.co/qycf4Dx/image.jpg
Edward Norton. Просто как пример

Сначала немного о месте работы. Газета «Дирборн индепендент» с 1918 года принадлежит промышленнику Генри Форду.
Википедия https://en.wikipedia.org/wiki/The_Dearborn_Independent
Официально головное издательство находилось в Детройте в штате Мичиган, но отдельные филиалы редакции были во многих крупных городах, в том числе в Нью-Йорке. Газета славилась антисемитской направленностью, что немного придется учитывать в игре. Мистер Риджес не обязательно работает только на «Дирборн индепендент», он может сотрудничать с любыми издательствами и отсылать туда свои статьи и репортажи. Так что подробности карьеры отдаю на откуп игрока.
Персонаж пару раз упоминался в отыгрышах мельком, как истинный газетчик, то есть настырный, беспардонный, прилипчивый, как репей, но при этом по-своему честный малый, который уверен, что не только зарабатывает себе на кусок хлеба, но и борется за справедливость, выводя на чистую воду всяких не слишком честных или просто не слишком добросовестных в своих обязанностях людей.
По моему мнению, Нью-Йорку решительно не хватает представителя независимой прессы, потому что скелетов хватает у всех, а потрошить шкафы некому. Игрой обеспечим, сенсации организуем, морду, если будет нарываться, набьем. Все, как положено.

Ждем игрока, способного сыграть напористого, даже наглого человека, который не лезет за словом в карман. Активного, инициативного, не исчезающего по-английски

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Прожигатели жизни » Нужны в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно