1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"


Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 1 страница 20 из 1012

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

2

*притащил свое кресло и установил в угол*

0

3

Хорошо бы написать посты, но у меня нет сил адеж двинуться после сегодняшнего дня...
может пойти спать?

0

4

2412,2 написал(а):

может пойти спать?

Не самый дурной вариант времяпровождения.
И колыбельная для Рут

0

5

Galen Cassidy
Моя любимая Ария)) *заслушалась* спасибо)

0

6

Galen Cassidy, восхитительная песня. Что-то меня в воспоминания потянуло *налила себе стаканчик вина*. В отпуск хочу, к морю!

0

7

Стоит только отлучиться и флуд мёртв.
Gilda C. Calabrese
У нас океан, синьора, я могу порекомендовать отличный домик в Катскиллз, если потребуется.

0

8

Abe Shapira, ах, дядя, я буду только рада. С моим мужем и работой я не помню, когда и отдыхала. А давайте вместе навестим родных. Поццуоли, Неаполь, Сорренто,  Амальфи, Капри, там чудесно.
А на Сицилию пусть нам синьор Лучано вояж устроит. Я скажу, что посмотреть.

Отредактировано Gilda C. Calabrese (2018-07-23 22:47:35)

0

9

Gilda C. Calabrese, донна, боюсь, что мой ближайший вояж в Европу будет носить сугубо деловой характер. И наша маленькая родина в него не входит. Хотя... поживем-увидим )

0

10

Дамы любят "Арию"? Уважаю.
Донна Джильда, что вы посоветуете посмотеть в Неаполе? Собор святого Януария? Чудо крови - это правда, вы его видели?

0

11

Доброе всем утро )

0

12

*полила флуд, что бы не засыхал* всем привет)

0

13

Roxie Hart
Букет мне лучше полейте, уже второй флуд с ним таскаюсь )

+1

14

Galen Cassidy, Собор Святого Януария видела, впечатлил. А ещё посмотрите Королевский дворец, погуляйте по музеям. Нам понравился Археологический, Галерея Умберто I и Замок Кастель-дель-Ово. Вообще сам город просто потрясающий, за три дня мы столько ходили пешком, что вечерами просто падали без сил.
Если у Вас будет свободное время, обязательно съездите в Помпеи и на Везувий. Вулкан находится примерно в 15 километрах от города. Нам попался просто шикарный таксист, который всю дорогу развлекал нас рассказами. Мы поднялись пешком на Везувий, виды там потрясающие. Ну и естественно я набрала с собой несколько кусочков лавы.
Жили мы в гостинице на площади Гарибальди.

0

15

Gilda C. Calabrese
Molte grazie, синьора. Я в неаполетанские катакомбы хочу, был момент, я очень ими загорелся, надо выяснить, есть ли туда туры. Забавно, у меня такая большая ролевая история с этим городом, а вживую добраться никак не получается.

0

16

2446,19 написал(а):

Букет мне лучше полейте, уже второй флуд с ним таскаюсь )

как это мило с Вашей стороны)) Может, Вы его мне таки подарите?)
Доброе утро и хорошего дня всем!

0

17

Доброго всем вечера)

0

18

Ruth O'Donnell, доброго, милая)*заводит патефон и варит кофе*

0

19

Доброе утро всем

0

20

Доброе утро )

0


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно