1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"


Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 981 страница 1000 из 1012

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

981

Ruth O'Donnell
Лучше так, чем в больнице.
Привыкайте к застенкам собственных жилищ и не болейте.

0

982

Всех с Праздником Святой Пасхи! Христос Воскресе, мои дорогие! Любви, счастья и здоровья вам и вашим близким!

+3

983

Что-то я прямо начинаю снова чувствовать чувства к этой игре.
Каждый мой поход налево бросает меня в ностальгию, типа на контрасте.
Не хочу птицу-тройку, не хочу мистику, не хочу посты-простыни ни о чем.
Все плохо. Решительно все.

+1

984

Galen Cassidy написал(а):

Что-то я прямо начинаю снова чувствовать чувства к этой игре.
Каждый мой поход налево бросает меня в ностальгию, типа на контрасте.
Не хочу птицу-тройку, не хочу мистику, не хочу посты-простыни ни о чем.
Все плохо. Решительно все.

Да...в ролевом мире плохо совсем все... недавно, после сумасшедшего перерыва, захотелось поиграть, написала пару постов на одном из нашумевших реалов. А они ни о чем, просто глупая и пустая речь. Грустно это. Ностальгирую не только по 1920, но и по далекой игре из 2008 года, реал по РФ, без дурацкой тройки и прочего. Крутые персонажи, отличные игроки и душевная атмосфера без гонки за количеством букв и постов в профиле.

+1

985

По-моему как кинематограф ушел в спецэффекты в ущерб актерской игре, так и ролочки сейчас сплошной флуд+фотошоп. И тесты-тесты-тесты, где главное занять внешки, еще больше внешек (

0

986

Ruth O'Donnell
Что за реалы?
Кстати, Петровский Указ все еще барахтается, у тебя есть шанс вернуться.

Да, о старых играх можно вспомнить много чего хорошего.

0

987

Galen Cassidy
Да вот хотя бы взять Сакраменто

Galen Cassidy написал(а):

Кстати, Петровский Указ все еще барахтается, у тебя есть шанс вернуться.

Нет, я поняла, что у меня пока нет творческих сил и на это и на основную работу, к сожалению. Но время от времени заглядываю и туда и сюда, посмотреть как дела, почитать игру.

Galen Cassidy написал(а):

Да, о старых играх можно вспомнить много чего хорошего.

Со слезой умиления ))

James Porter
Вот-вот, сплошной флуд и красивая картинка, но на вкус и цвет, как говорится)

0

988

Ruth O'Donnell
Ты отключила рекламу?
Целую тебя крепко )

0

989

Galen Cassidy
Отключила) Потому что это ужас, баннеры стали еще больше... жуть) Я там закинула на 2 месяца, автоматом продлится

0

990

Всех с праздником Первомая, уважаемые форумчане!  Всем здоровья, счастья, успехов, благополучия и радости!!!!!

0

991

А я до сих пор с ностальгией вспоминаю о двух форумах, по Чикаго и Нью-Йорку, только-только мы там разыгрались, а они взяли и свернулись, и народ разбежался. А также ещё и несколько "историчек".

Отредактировано Gilda C. Calabrese (2020-05-02 16:20:59)

0

992

Всех с Днём Победы, товарищи! Здоровья, счастья и успехов!

0

993

*вытерла пыль во флуде. Не так что бы очень надеется, но пусть будет*

0

994

*поставила на стол букет алых роз в тяжёлой хрустальной вазе*

0

995

Еды б лучше принесли. Или выпить. Как неродные, чесслово.

0

996

Galen Cassidy, чистота - залог здоровья! А насчет еды - шакшуку будешь?

0

997

Roxie Hart
Это то, чем ты кормила Эйба, когда он принимал админство?
Не, пожалуй, не буду. Плохая примета ))

0

998

Galen Cassidyой, точно((*загрустила и передумала готовить, раз так* ты меня расстроил, значит с тебя - выпивка.

0

999

На выбор: утка с яблоками, пирог из яблок с патокой, картошка запечённая
И вообще, вперёд в игру. В эпизоды.

0

1000

И тишина...

0


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно