1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"


Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 961 страница 980 из 1012

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

961

Galen Cassidy, карантин у нас полным ходом, а я болею. Завтра к терапевту, а то это уже становится не смешно. Что слышно у вас?

0

962

Да та же фигня, карантин, стейт оф эмерженси, все закрыто, кроме продовольственных магазинов, аптек и заправок, все сидят по домам. Кто может, тот типа работает удаленно. Хандра и скука.

0

963

Galen Cassidy, а я как раз бы не против дома поскучать. Нооо...нет.
У вас там вообще заболевшие есть или просто перестраховываются?

0

964

Roxie Hart
У нас, в смысле, в Штатах, или вот прямо вокруг меня?
В Штатах сегодня с утра 46 тысяч подтвержденных заболевших, почти 600 человек умерло. Половина этой статистики - Нью-Йорк, их, похоже, кроет знатно. В Иллиное 1200 подтвержденных тестами случаев, 12 человек умерло. Но вообще я зол. Тут такая дорогущщая медицина, страховки, и сейчас стоит прям Плач о том, что врачам не хватает масок, лекарств, аппрататов для вентиляции легких. Шта?

0

965

Galen Cassidy, ну дооптимизировались, чо. Гречкой закупился?)

0

966

А нас всех с понедельника отправили на удаленку. Посмотрим что будет?! Так работать совсем не фонтан!

Отредактировано Gilda C. Calabrese (2020-03-28 20:30:54)

0

967

Roxie Hart написал(а):

Гречкой закупился?)

Ненавижу ее )))

0

968

Galen Cassidy написал(а):

Ненавижу ее )))

А что любишь? Овсянку с булгуром? Сейчас булгур почему-то в моде.

0

969

Да я как-то не по кашкам.
Сало и водка. Мясо и салат.
К слову, разговаривыал по скайпу с приятелем из Киева, сидит довольный такой. Г-рит: "Нам рекомендовали перед сном принять сто грамм для дизинфекции. Я пытался заснуть шесть раз".
В общем, нет такого пиздеца, чтобы народ его не обстебал.

0

970

Минутка позитива.

Сказали, что во время эпидемии необходимо держать дистанцию 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра.
Жена отказывается спать на полу, что делать?

Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки.
Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!!

Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!

- Скажите, а после карантина дадут путёвку в санаторий для лечения алкоголизма?

Объявление:
Руки надо мыть не 20 секунд, а как минимум минут 15-20.
  - Водоканал -

Если школы будут закрыты очень долго, то  родители найдут вакцину от вируса гораздо раньше, чем учёные.

- А у вас в семье в магазин тоже ходит ТОТ, КОГО НЕ ЖАЛКО?

- Спасибо всем, кто скупил в магазине залежавшиеся продукты! Такой свежей сёмги из магазина, как вчера, я ещё не пробовала!!!

- 5 дней сидела на гречке. На 6-й стала слышать голоса.
Один прям, как голос  Лукашенко, говорит: "Нажар картошачки, дура!!!"

Побыв несколько дней дома, - я понял почему мой кот постоянно просит жрать!

- Третий раз за неделю иду в магазин покупать еду на две недели!!!

- Ещё неделя карантина, и маска будет мала!!!

Совет дня:
Держитесь поближе к людям с перегаром - рядом с ними СТЕРИЛЬНО!

Японские учёные наконец-то придумали лекарство от вируса, называется "Сидисукадома"

- 27 марта - день святого Карантина! Мужчины и женщины ищут себе пару на 14 дней и дарят друг другу "карантинки".

- Вы куда планируете этим летом?
- В июне и июле будем дома, а в августе хотим выйти в магазин.

*хорошего вам настроения*
Чаще мойте руки и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

+2

971

Жива, здорова, скучаю)

0

972

А еще мне в честь карантина провайдер заблочил русфф. Спасибо добрым людям за анонимайзеры!

0

973

Roxie Hart
вот тебе цитата с ЛиЛа

Ребят, а у кого-то еще с Украины блочатся форумы? Вообще все, не только мубб, а даже партнеров. У меня уже просто у 3 знакомых за последнюю неделю потихоньку, по очереди начинают отваливаться форы. Сначала просто долго грузятся, потом без впн становится вообще не зайти.
Может я, конечно, паранойю, но началось как раз после переезда мубб на другой сервак и поддержка сейчас удачно отнекивается, пересылая разбираться с провайдером.

И я знаю по крайней мере одного человека из Питера с той же проблемой. Но он таки наехал на провайдера, и ему разблокировали мибб. Так что какие-то темные дела там у вас творятся.

0

974

Работаем и пашем как Папы Карло! И работы стало ещё больше!

0

975

Galen Cassidy, я тоже планировала звонить провайдеру и ругаться, но слава богу, все работает:)

0

976

Gilda C. Calabrese, Вы на удаленке, донна Джильда? Платить то хоть по прежнему будут?

0

977

Roxie Hart, вроде как синьора.  Но всё равно приходится через день ездить на работу. Работа с некоторыми документами, а также звонки по всему миру из дома невозможны.
А Вы? Вчера, кстати, народа в городе было много.

0

978

Привет всем знакомым и не знакомым лицам

0

979

Ruth O'Donnell
Сколько лет, сколько зим!
Как у вас дела, миссис о'Доннелл?

Отредактировано Audrey Rochester (2020-04-16 01:51:52)

0

980

Audrey Rochester
Как и у всех, нынче, сижу дома как крот, изоляция. Скоро землю рыть начну от безнадеги.

0


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно