1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"


Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 21 страница 40 из 1012

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

21

Вечер добрый, синьоры, длинный же был сегодня день! *наливает себе стакан ледяного вина, садится в кресло и с наслаждением вытягивает ноги*

Синьоры админы, у меня не получается плюсовать сообщения. Помогите пожалуйста!

0

22

Gilda C. Calabrese, ни у кого не получается, донна Джильда, проблема хостинга. Вам нужно нажать на "+" под аватаром правой кнопкой и выбрать "открыть в новой вкладке". Такой нехитрый фокус должен помочь.

0

23

Gilda C. Calabrese
Дамы саме себе не наливают, это ужасное упущение мужчин.
Ну раз уж, то ладно.
Давайте выпьем с тостом, и тост будет за ваш первый пост. Он очень хорош, и мы все рады, что вы снами.

0

24

Galen Cassidy, благодарю Вас синьор Кассиди. Налейте еще и Ваше здоровье! Чин-чин!
Кстати, я узнала у сестры, в катакомбы Неаполя организуются экскурсии. На русском и итальянском языках.

0

25

Gilda C. Calabrese
Чин-чин, донна Джильда!
И спасибо за информацию, это даже лучше, чем я думал, я рассчитывал на экскурсию хотя бы на английском, а если по-русски, то вообще красота.

0

26

Доброго дня всем)*заглянула ненадолго*мистер Кассиди, так что там с цветами?) Или они предназначались кому-то другому?)

0

27

Roxie Hart
Они остались в прошлой жизни. То есть в прошлом флуде.
Но для красивой женщины не жалко и новый нарвать.

http://lawedding.com.ua/content/documents/11/1074/.shortcut-article_47gsov.jpg

+1

28

Доброго дня форуму и его обитателям )
Я не потерялся, просто моя печатная машинка приказала долго жить.
Респект всем, кто приносит свежего воздуха все эти жаркие дни.
Донна Калабрезе, ваш первый пост выше всяких похвал. Надеюсь, будете радовать всех нас и дальше )

0

29

Galen Cassidy какой прекрасный букет, благодарю Вас)
Vittorio Luciano о, а вот и наш дядюшка вернулся)

0

30

Gilda C. Calabrese, донна миа, я присоединяюсь к вышеотписавшимся, поднимаю бокал, выражая Вам своё восхищение, и надеюсь вскоре сыграть с Вами в образе дядюшки.

0

31

Roxie Hart

2547,7 написал(а):

о, а вот и наш дядюшка вернулся)

Мисси, давно хотел спросить, а почему вы меня "вашим итальянским дядюшкой" называете? ) Нет, я не против, называйте как хотите, просто это выглядит немного... эмм, странно что ли. Особенно в постах ХДД )

0

32

2549,4 написал(а):

Мисси, давно хотел спросить, а почему вы меня "вашим итальянским дядюшкой" называете? )

ну не ирландской же тетушкой Вас называть?))

0

33

Roxie Hart
Логичный ответ ) ладно, вопросов нет http://s9.uploads.ru/XusWV.png

0

34

Vittorio Luciano а если учесть, что персонажи знакомы уже не первый год, стоило бы привыкнуть и....не обращать внимание)

0

35

Roxie Hart, да без проблем, мисси, называйте хоть чертом лысым хд ) *поднял бокал с вином* Salute! )

0

36

Vittorio Luciano ну я Вас слишком уважаю, что бы отзываться столь неподобающим образом) И с удовольствием с Вами пропущу бокальчик, если нальете) а то тут господин детектив сказал, что не женское это дело, выпивку разливать))

0

37

Roxie Hart, это легко )
*потянулся за бутылкой в соломенной оплетке и еще одним бокалом, плеснул в него красного и подал девушке*
Ваше здоровье, мисси ) я и не сомневался в вашем ко мне отношении, просто имел в виду, что из ваших уст я бы это даже и оскорблением не посчитал )
И да, пост Дане отдам в ближайшие полчаса, ага )
по крайней мере, надеюсь так сделать

0

38

Vittorio Luciano Ваше здоровье, дядюшка) Дана уже в нетерпении*отсалютовала бокалом*

0

39

Roxie Hart, в полчаса я не уложился, не дали хд
но что-то все-таки наваял
*с наслаждением смакует вино*
Синьор Монтанелли что-то нам готовит, обещал на днях представить *достал из коробки кубинскую сигару* интересно-интересно... )

0

40

Abe Shapira
Vittorio Luciano
Я благодарна за теплые слова и растрогана. Синьор Лучано, плесните и мне из вашей бутылочки. Кстати, Ваши canolli уже готовы.
Дядя, у Вас очень колоритная биография. Неизвестно кого больше опасаться синьора Лучано или Вас.

Отредактировано Gilda C. Calabrese (2018-07-27 23:06:17)

0


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно