1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности


Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности

Сообщений 41 страница 60 из 194

41

Galen Cassidy, великолепно!  Обожаю этот фильм!

0

42

Второе посвящение самой популярной форме супружества на форуме и  выражение моей любви к Тюдоровской Англии.

+2

43

Всем вместе и каждому в отдельности, то есть, никому конкретному с видом чрезвычайной важности посвящаю.

0

44

Ну а эта улетает Рокси в "Самом лучшем дне". Я взял её эпиграфом к эпизоду с донной Джильдой из-за одноимённой книги Кена Кизи, а оказалось, что к "Дню" она подходит едва ли не лучше.

0

45

Женихам и невестам в "Доме который..." и на всём форуме, бывшим и будущим и мукам выбора настоящим, грядущим и предполагаемым посвящается.

Отредактировано Abe Shapira (2018-09-03 23:06:53)

+2

46

Это для виртуальной Мэгги Уолш )

И для мисс Гальяно о любовных треугольниках

+2

47

Galen Cassidy
Виртуальная Мэгги Уолш - это ж драма((

+1

48

Эх, раз пошло такое дело, всем неразделённо влюблённым и невзаимно любящим на этом форуме, а особенно виртуальной Мэгги Волш, Рут и нам с Галеном - о неслучившемся.

А это - роскошным вдовствующим донне Дане и донне Джильде. (в видеоряде даже Багси засветился)

Отредактировано Abe Shapira (2018-09-04 14:18:30)

+1

49

Шапира прям с козырей зашел. С моего любимого Щербакова.
Виртуальная возлюбленная - это в общем неплохо и по крайней мере никакого кидалова )

+1

50

Galen Cassidy, ну так святое дело же, вот эта тоже ничего, но у него вообще все песни сразу золотой фонд.

+1

51

Abe Shapira
О да! Эта вещь прекрасна.
А вот моя любимая. Прям сразу с клипом по 12 году, для пущей страсти

+2

52

Galen Cassidy, да, прекрасная. Я как затянул Щербакова с утра, так и не отпускаю. Dieu et mon droit!

0

53

Galen Cassidy
Клип какой-то профранцузский)))
Ах, этот палач, этот подлец... и в кадре Кутузов. А в конце поляки против русских солдат? Это откуда, из какого фильма?

0

54

Audrey Rochester
Я тоже это заметил. У нас с клипмейкером просто родство душ )
А фильм, кажется, "Пан Тадеуш" Анджея Вайды.
Хочу на аватар того молодого поляка, надо подумать об этом.
Abe Shapira
Больше французского, еще больше )

0

55

Galen Cassidy, не уговоришь.)) Вот вам, господин полицейский!

0

56

И коль скоро речь о поляках это тоже призрачной миссис О'Доннелл посвящаю. Оригинал, с которым Утёсов сделал тоже недурный шлягер. В любви к Польше мы с детективом сходимся, надо думать

Перевод вставить забыл

Отредактировано Abe Shapira (2018-09-04 20:49:10)

0

57

Abe Shapira
Мне просто нечем крыть Фридриха )
Разве что этим

+1

58

менты)))))))))
Galen Cassidy
А вот было бы здорово вам собрать целый убойный отдел веселых копов.
Кричали женщины ура, и в воздух чепчики бросали)

0

59

Audrey Rochester
Это красивая мечта, Одри ) Пока мне боженька даже напарника не послал, что вообще поперек всех канонов жанра.

0

60

+1


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно