1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности


Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности

Сообщений 1 страница 20 из 194

1

Властью данной мне администрацией создаю эту тему. Когда мало простого "+" в посте или когда репутация не работает.

+1

2

И третье посвящение "Шести рукопожатиям"

+1

3

Отдельный очередной респект Рути за вот ЭТО видео http://s7.uploads.ru/gLGMB.png

+1

4

По мотивам эпизода с танго и в качестве благодарности за новый дизайн, для миссис О'Донелл

+2

5

А это всем итальянским доннам сразу. И донам тоже.

+2

6

и снова, посвящение "Шести рукопожатиям", мужской его части на этот раз

+2

7

Рут - в нашем с ней эпизоде
Текст оригинала Перевод

Я уже писал это, но пусть здесь тоже будет. Совести форума - пану детективу.

+2

8

Посвящается шутке Рокси про вдов и нехитрым математическим выкладкам.
У нас в игре вдовы все дамы, кроме Лукреции, которая, умница, еще никого из нашего брата не замордовала )

+3

9

Посвящается нашему сильному полу)

Три стадии в жизни мужчины.
https://pp.userapi.com/c848520/v848520916/2f9a4/bazqJNlAqNY.jpg

+3

10

Сильному полу и вдовам посвящается бородатый, но вечно актуальный анекдот.
Однажды Багси женился на Рокси.
И брак не задался, семейные сцены, драки, любовники жены.
- Рокси, я тебя умоляю - давай разведёмся! - не выдерживает гангстер. - У меня уже нет сил больше так жить!
- Нет, Багси, вдовой взял - вдовой и оставишь...

Отредактировано Galen Cassidy (2018-07-23 21:31:52)

+2

11

В продолжение семейной темы. Они, конечно, очень бородатые, но это не мешает.
Барри Перлман хвастается Эйбу новой ролью:
- Эйб, представляешь, я таки получил роль в новой постановке, играю еврейского мужа.
- Барри, они что не могли подыскать роль со словами?

Тётя Бейла и дядя Лейб поссорились и пришли к раввину Гальберштаму, чтобы он рассудил, кто из них прав, а кто виноват.
— Бейла, почему ты поцарапала мужа? — осуждающе спрашивает рув Гальберштам, - разве ты не знаешь, что он глава семьи?
Тётя Бейла потупилась, но всё же нашлась:
- Я ж таки подумала, что иногда голову можно почесать, ребе.

Отредактировано Abe Shapira (2018-07-23 23:09:02)

+1

12

Это посвящение мистеру Шапире, который побил все рекорды графомани на этой игре )

+1

13

А вот это к теме пьянства

0

14

посвящается моему завтрашнему дню
https://sun1-8.userapi.com/c635103/v635103158/235f0/SEheK8mTNcg.jpg

0

15

С благодарностью Эйбу Шапире за ту колоритную самобытность, которую он принес на этот проект

0

16

Vittorio Luciano, Вито, спасибо, конечно, но что ж вы мине хороните аж заживо? Силы есть - таки загляните в "Шесть рукопожатий"! Портной мой дядя Лейб, я передам комплименты. Кто ж потом вас будет всех одевать по моде, я стесняюсь спросить?))
Чтоб не делать второй пост, вот, ваш мальчик-негр из флуда, Дженго, кажется, навеял сразу две. Вы поласковее с ним, а то рабство ещё не отменили, а я волнуюсь сильно.
Первая жалостливая.

А вторая - "Козёл на саксе", если знаете, он же - Алексей Козлов - трагикомедия.

Отредактировано Abe Shapira (2018-07-27 16:55:51)

0

17

Abe Shapira, mi'amico, что ж вы так пессимистично, право! Больная мама, три трупа на песке... Наш парень, Дженго, на днях сменил свой гардероб и купил младшему брату велосипед. Будет правильно себя вести - к концу года сам будет водить автомобиль, ей богу! Какое рабство, о чем вы говорите? )

0

18

А вот это, я так думаю, для Рокси и Багси

+1

19

Galen Cassidy, алаверды)

0

20

нет, я должен был это сделать
Индийское кино

0


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно