1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности


Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Хотел бы я быть вдохновленным Провансом. Красиво звучит однако.
Всем отпускникам

История из жизни. У одного моего приятеля отец - инженер гражданской авиации. Сто грамм - и он начинает рассказывать  про авиакатастрофы. Этими красочными рассказами он запугал всех настолько, что трезвым в самолет никто не садится.

+1

182

И продолжу. Эйбу, потому что эту песню мы сегодня вспоминали

А за Одессу только зацепился, и понеслось )

+1

183

Galen Cassidy

+1

184

Миссис Голд, для вас )

+2

185

Galen Cassidy
Песня уже сюжет сама по себе)

И продолжение флешмоба Мэгги

+1

186

Это был один из вариантов названия эпизода, но я решил всю романтику записать в посвящения.
Рокси с надеждой на скорое выздоровление и не менее скорый ответ.

+2

187

Maggie Walsh и всем остальным

Каверы знаменитых песен в стиле 20-х

+2

188

реб Гершу и фройляйн Фабель по мотивам письма и колобков выражаю восторг и посвящаю.

И раз уж меня потянуло на Агурееву, Рокси - тебе

И всем-всем, чтобы никто уж больше не уходил, потому что в игре май, а на дворе почти осень.

+2

189

Рокси, это, конечно, немного не про Нью-Йорк, но как-то метания Шапиры в Беседере развиваются прямо по куплетам Курочкина, поэтому тебе.

+1

190

Мистер Бронштейн, фон) вдохновения для и как благодарность за наш сюжет:

+1

191

фройляйн Фабель, спасибо - это Вы меня вдохновляете.
а у меня сегодня весь день в голове крутится эта песня. сколь многое с ней связано...

+1

192

Нашему Триумвирату :love:

+1

193

http://forumstatic.ru/files/0019/49/95/52838.jpg

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
                                         Омар Хайям

+2

194

дорогая мисс Харт, позвольте посвятить Вам - Элгар Salute d'Amur.
гимн любви невозможной и всепобеждающей.

+1


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно