1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.01 "в честь виски, джаза и чарльстона"


Флуд 0.01 "в честь виски, джаза и чарльстона"

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/49/95/16504.gif
Ура, Ура, мы открылись! Добро пожаловать вновь в ряды чудесной эпохи! Мы очень рады новичкам, а так же всем, кто был с нами ранее. Размещайтесь поудобней, поезд уже готов отправиться в захватывающее путешествие!

0

981

Vittorio Luciano ну так я знал, что верить итальянцам нельзя никак

0

982

Galen Cassidy, я подарю. Попрошу начальника департамента вам ее вручить за определенное вознаграждение с моей стороны, что по сути - одно и то же. Arrivederci

0

983

Abe Shapira, а кому можно верить в наше время? Копам? хд

0

984

Vittorio Luciano
Ладно, щедрость за щедрость. Я подарю вам годный срок в федеральной тюрьме )

Отредактировано Galen Cassidy (2018-07-23 10:54:20)

0

985

Galen Cassidy, eccellente, мой следующий тост будет за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! )
У вас всё, детектив, или вы будете продолжать тут гундосить, не имея на это ни ордера, ни моего желания продолжать эту дурацкую беседу?

0

986

Vittorio Luciano
Если вы полагаете эту беседу дурацкой, не поддерживайте ее )
Все же вы еще не дон, вряд ли вам по карману мой начальник департамента. Так что ваш тост актуален для нас обоих.

0

987

Galen Cassidy, мои доходы касаются только меня. И я давно уже попрощался с вами, детектив )
Могу повторить: до свидания, всего хорошего, я не хочу больше тратить свое время на этот разговор. Надеюсь, так понятнее?

0

988

Лучано, я ценю ваше желание оставить последнее слово за собой, но в жизни человек решает только за себя. Вы прощаетесь со мной уже третий раз, чем привлекаете излишнее внимание к этой маленькой дискуссии о матчасти.

0

989

*рукалицо*

0

990

Дженго, тащи вентиллятор, будем полдничать *шмякнулся в кресло с бокалом лимонада в руке*
Еще день толком не начался, а уже всё надоело

0

991

*посмеялся*
А теперь Вито самое время представить беседу со мной и еще парой копов 18 часов без сна с лампой в морду. В лучших традициях полиции 20-х. Но в этой реальности этого не случится. Потому что... В общем, потому что.
Рокси, это вам. Я ж обещал

http://fiestavgorode.ru/media/cache/3c/3a/3c3ace7351047e8e6760e1ce1c1ad674.jpg

0

992

Gilda C. Calabrese, Синьора Калабрезе, я вас вижу ) скажите, как бы нам доставку из вашей osteria организовать? Давненько я не пробовал настоящей bolognese )

0

993

[NIC]Ruggero Albizzi[/NIC] [STA]Исповедуй. Властвуй. Причащай[/STA][AVA]https://image.ibb.co/ce56td/image.jpg[/AVA]
Для всех страждущих римокатоликов исповедь открыта во вторникам и четвергам с трёх часов дня пополудни. Епитимья накладывается вне очереди. Отлучение от церкви - в штатном порядке, ибо говорится в Евангелии: "Возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен, и найдите покой душам вашим." (Мф 11:29)
Не шалупоньствуйте, дети мои, dies irae.

Отредактировано Abe Shapira (2018-07-23 13:50:30)

0

994

Ruggero Albizzi, я подумал над вашими словами, святой отец ) Вероятно, мне и правда будет нужно пообщаться с вами в более подходящем подобному событию месте. По крайней мере, я уже не отметаю эту мысль на корню )

0

995

Vittorio Luciano, а как Вы смотрите на такое спецпредложение "Готовим дома для постоянных клиентов"?

Abe Shapira, ждите меня в гости, дядя.

0

996

Gilda C. Calabrese,

2381,18 написал(а):

"Готовим дома для постоянных клиентов"

*удивленно присвистнул* А так можно было? Ничего себе сервис...
Скажите, синьора, вы многим постоянным клиентам делаете такое предложение? )

0

997

2382,4 написал(а):

Gilda C. Calabrese,

*удивленно присвистнул* А так можно было? Ничего себе сервис...
Скажите, синьора, вы многим постоянным клиентам делаете такое предложение? )

*скромно опустила глаза* А если я скажу, что нет. Наш повар иногда готовит пиццу и спагетти дома у наших клиентов. Я же сама лично делаю это только для уважаемых людей.

0

998

Gilda C. Calabrese, хорошо )
Постараюсь наведаться к вам в ближайшее время. Уверен, мы сможем договориться )

0

999

Вот мы и добили первую тему) с чем нас и поздравляю)

0

1000

0


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.01 "в честь виски, джаза и чарльстона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно