1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.01 "в честь виски, джаза и чарльстона"


Флуд 0.01 "в честь виски, джаза и чарльстона"

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/49/95/16504.gif
Ура, Ура, мы открылись! Добро пожаловать вновь в ряды чудесной эпохи! Мы очень рады новичкам, а так же всем, кто был с нами ранее. Размещайтесь поудобней, поезд уже готов отправиться в захватывающее путешествие!

0

2

Наконец-то я дома!.. ))
*скинул шляпу в дальний угол и с наслажнением шмякнулся в любимое кресло

0

3

*Весь вечер пил пиво и смотрел документальные фильмы про зарождение мафии в Америке... Madonna mia, как мне этого всего не хватало!

0

4

Vittorio Luciano
А мне не хватало тебя! *шлепнулась в кресло рядом, обняла * ты на этот раз не пропадешь в пучине своей работы ?

0

5

Vittorio Luciano
Я тебе немного аватар поправила, ничего страшного?

0

6

Ruth O'Donnell
ну, привет, солнце *)
работу я поменял, надеюсь теперь надолго
спасибо за аву ))

0

7

Vittorio Luciano
Чего еще нового произошло?) *устроилась поудобней и достала бутылку виски* воссоединение стоит отметить)

0

8

Ruth O'Donnell
я вчера ночью планировал тебе все-все-все рассказать, и рома припас с пивом, но...  :rolleyes:  кстати, что у тебя с Асей? )

0

9

Ruth O'Donnell
отметим обязательно ) с шампанским и стрельбой по бутылкам хдд ))
*достал откуда-то пару запылившихся бокалов, тщательно протер их носовым платком и плеснул чуть виски

0

10

Vittorio Luciano
Она накрылась тазиком) У тебя что-то кроме аси есть? Для связи...
Я вчера уснула, меня второй год аллергия летняя мучает, так что я наглоталась на ночь успокоительных, антиаллергенных и таблеток для сна...иначе спать вообще не могу)

0

11

Vittorio Luciano написал(а):

Ruth O'Donnell
отметим обязательно ) с шампанским и стрельбой по бутылкам хдд ))
*достал откуда-то пару запылившихся бокалов, тщательно протер их носовым платком и плеснул чуть виски

Только без стрельбы, я боюсь громких звуков *рассмеялась*
Чин-чин? *приподняла бокал*

0

12

Ruth O'Donnell
Salute, la mia caro! *приподнял в ответ

0

13

Ruth O'Donnell
ууу, аллергия - это плохо
а Асю новую нельзя создать? у мну ничего другого тоже нету (

0

14

Vittorio Luciano

Ruth O'Donnell написал(а):

Vittorio Luciano
Она накрылась тазиком) У тебя что-то кроме аси есть? Для связи...
Я вчера уснула, меня второй год аллергия летняя мучает, так что я наглоталась на ночь успокоительных, антиаллергенных и таблеток для сна...иначе спать вообще не могу)

?)

0

15

Vittorio Luciano
Напомни свой номер?

0

16

Ruth O'Donnell
хотел с тобой наедине пошушукаться ^^

0

17

0

18

Обожаю приглушенный серый цвет!.. *валяется в кресле с сигарой в зубах, с удовольствием разглядывая обстановку

0

19

Vittorio Luciano написал(а):

Обожаю приглушенный серый цвет!.. *валяется в кресле с сигарой в зубах, с удовольствием разглядывая обстановку

Ты сегодня все обожаешь *делает глоток виски, хитро улыбаясь*

0

20

Ruth O'Donnell написал(а):

Ты сегодня все обожаешь

Да, особенно тебя! И-иди сюда!.. *хитро лыбится в ответ и похлопывает по соседнему креслу ))

0


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.01 "в честь виски, джаза и чарльстона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно