1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Из многих единое » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

Если вы по каким-то причинам собираетесь отсутствовать долгое время (больше недели), то известите нас, пожалуйста, чтобы мы не волновались и знали, что с вами всё хорошо

В лоу ушли:
Gersh Bronstein -  23.08 по 06.09

0

21

Isotta Cenci, очень рад, синьора, с возвращением! Себя тоже из отсутствия вынимаю.)

0

22

Господа и дамы, мы с Даной до выходных потеряемся, но обещаем вернуться.
Не скучайте :)

0

23

Я вернулся, поездка прошла на ура. Родной дом встретил дождем и дубаком, к вечеру обещают снег. А в остальном, прекрасная маркиза...

0

24

Праздники затягиваются, но далеко не ухожу, к четвергу-пятнице все должно устаканиться)

0

25

14/05-18/05 как говорится,very limited capability - ангажемент от начальства
28/05-02/06 совсем оффлайн - чемпионат России

в остальное время здесь без ограничений.

0

26

возвращаюсь.
чемпионат прошел отлично. нос снова подломан, но не фатально - после этого делал "дельфина" с умеренной высоты, и даже без крепких выражений. мистер Шапира, вот и сравнялся я с Вами - трижды ))))

0

27

Реал всё-таки не позволил выбраться и вернуться в игру. Приношу свои извинения за так и не сыгранные эпизоды, вы - замечательные игроки на чертовски атмосферном форуме. Процветания и активных, надежных игроков

0

28

мисс Харт просила передать, что в связи с некоторыми техническими проблемами будет в оффлайне до конца следующей недели.
прискорбно, но надеемся на скорейшее возвращение.

0

29

Следующую неделю я выпадаю в лоу, грядет 4 июля, день, когда к американцам прилетают инопланетяне.
Я не удивляюсь, что народ массово видит зеленых человечков, потому что у народа сплошное веселье и бухалово. Я буду участвовать )

0

30

прошу прощения, неожиданный русский десант в Лондоне - встречаю наших топ-райдеров 3-5 июля.
в лучших традициях русского флайбординга, мне сообщили менее, чем за сутки ))
буду здесь спорадически, больше оффлайн, чем онлайн.
в субботу вернусь.

0

31

До начала следующей недели в лоу, некоторые вопросы требуют моего пристального внимания.
Не скучайте, не теряйте, все будет, но потом.)

0

32

Простите, немного нагрянул реал, посты
не раньше выходных. Гален, ты можешь без меня продолжать пока.

0

33

Нэма часу, нэма натхнэння (с)
Вот последнего что-то совсем "нэма"
Поэтому по всем сюжетным вопросам (вдруг у вас такие имеются) пока к Эйбу.

+1

34

В лоу до конца августа, запишите, пожалуйста. В связи с отпуском в начале 20х чисел, из лоу пока выходить не буду, так как интернета возможно не будет. Или будет, но мало и редко))

Отредактировано Adelia Fabel (2019-08-10 15:00:30)

0

35

буду отсутствовать с 23.08 по 06.09: долгожданный отпуск (и первый настоящий с 2017-го) + ангажемент от начальства.
онлайн появиться, может, и смогу, а вот написать что-то вразумительное - сильно вряд ли. еду в край односолодовых увеселений ))

0

36

Повторяюсь, но уже конкретнее. В отпуске до восьмого сентября, запишите в лоу, пожалуйста)

0

37

В связи с тем, что правила форумного этикета требуют, чтобы отписался в теме об уходе, считайте меня полностью выбывшим из игры.
Удачных игр и вдохновения.

0

38

Следую за своим мужчиной.
Всем удачи.

0

39

Получив отпущение грехов от падре Руджеро, блудная дочь театра просит у соигроков прощения за своё внезапное исчезновение. Поверьте — лишь крайне неприятные реаловые затруднения вынудили меня покинуть вашу прекрасную компанию. Если это возможно и не вызовет возражений — синьора Ченчи снова в строю. Пожалуйста_пожалуйста, не ругайтесь сильно.

0

40

Harry Graystone, Marie Vorontsova, удачи и вам, спасибо за игру и колоритных персонажей.)
Isotta Cenci, с возвращением, мисс Ченчи.)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Из многих единое » Временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно