Плавающие блоки в шапке

Приглашаем поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива! Криминал, политика, вечеринки, загадочные убийства.

ЖДЕМ В ИГРУ:

псевдоистория / антуражка / эпизодическая система / 18+

    1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности


    Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности

    Сообщений 181 страница 200 из 201

    181

    Хотел бы я быть вдохновленным Провансом. Красиво звучит однако.
    Всем отпускникам

    История из жизни. У одного моего приятеля отец - инженер гражданской авиации. Сто грамм - и он начинает рассказывать  про авиакатастрофы. Этими красочными рассказами он запугал всех настолько, что трезвым в самолет никто не садится.

    +1

    182

    И продолжу. Эйбу, потому что эту песню мы сегодня вспоминали

    А за Одессу только зацепился, и понеслось )

    +1

    183

    Galen Cassidy

    +1

    184

    Миссис Голд, для вас )

    +2

    185

    Galen Cassidy
    Песня уже сюжет сама по себе)

    И продолжение флешмоба Мэгги

    +1

    186

    Это был один из вариантов названия эпизода, но я решил всю романтику записать в посвящения.
    Рокси с надеждой на скорое выздоровление и не менее скорый ответ.

    +2

    187

    Maggie Walsh и всем остальным

    Каверы знаменитых песен в стиле 20-х

    +2

    188

    реб Гершу и фройляйн Фабель по мотивам письма и колобков выражаю восторг и посвящаю.

    И раз уж меня потянуло на Агурееву, Рокси - тебе

    И всем-всем, чтобы никто уж больше не уходил, потому что в игре май, а на дворе почти осень.

    +2

    189

    Рокси, это, конечно, немного не про Нью-Йорк, но как-то метания Шапиры в Беседере развиваются прямо по куплетам Курочкина, поэтому тебе.

    +1

    190

    Мистер Бронштейн, фон) вдохновения для и как благодарность за наш сюжет:

    +1

    191

    фройляйн Фабель, спасибо - это Вы меня вдохновляете.
    а у меня сегодня весь день в голове крутится эта песня. сколь многое с ней связано...

    +1

    192

    Нашему Триумвирату :love:

    +1

    193

    https://forumstatic.ru/files/0019/49/95/52838.jpg

    Да, женщина похожа на вино,
    А где вино,
    Там важно для мужчины
    Знать чувство меры.
    Не ищи причины
    В вине, коль пьян —
    Виновно не оно.
    Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
    Понять способен смысл её великий
    Лишь грамотный.
    И не сердись на книгу,
    Коль, неуч, не сумел её прочесть.
                                             Омар Хайям

    +2

    194

    дорогая мисс Харт, позвольте посвятить Вам - Элгар Salute d'Amur.
    гимн любви невозможной и всепобеждающей.

    +1

    195

    Заходить, так с музыкой. Ну а после стольких лет, пожалуй - с такой.
    Шапире, Рокси и Галену. И форуму.
    Первая.
    там название перепутано, не обращайте внимания.
    Это старая еврейская песня, которую часто пела моя бабушка.

    Вторая

    Это легендарный "Скрипач на крыше", которого перевели на идиш.

    Третья

    Возможно, я её здесь уже посвящал, ну да ладно.

    Четвёртая
    А эту  - всем нам в память о прекрасном отыгрыше.

    Пятая
    Ну меня не остановить.

    Отредактировано Abe Shapir_a (2024-06-04 20:41:00)

    +2

    196

    Ну, знаете. Я столько не выпью.

    +2

    197

    Galen Cassidy написал(а):

    Ну, знаете. Я столько не выпью.

    Ладно, я это, погорячился с драмой, признаю

    Рокси, на натхнення в "Зимнем вечере"
    , здесь и видеоряд хорош.
    Шапира, конечно, не Ален Делон, но я-таки обязательно выиграю для тебя форд :)

    Отредактировано Abe Shapir_a (2024-06-05 13:28:24)

    +2

    198

    Спамерам, вольно и обильно колосящимся в наших б-гом забытых широтах. Ну и я вроленый после зимнего вечера, черти вы, чисто шейдим-танц, ничего святого!

    0

    199

    Детектив, а это я вам приглашение в варьете выписываю на спектакль Жан-Батиста "наше всё" Поклена с этой прелестницей в главной, разумеется, роли пока Мэгги не видит, я помню, мы грешным делом собирались в бородатом и далёком году. Не откажите в любезности.

    Отредактировано Abe Shapir_a (2024-06-12 01:59:00)

    +1

    200

    Abe Shapir_a
    Не откажу. Марсо - моя тайная страть. И никто не удивился )

    0


    Вы здесь » 1920. НА ЗАРЕ СУХОГО ЗАКОНА » Архив сообщений/тем » Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно