1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.01 "в честь виски, джаза и чарльстона"


Флуд 0.01 "в честь виски, джаза и чарльстона"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/49/95/16504.gif
Ура, Ура, мы открылись! Добро пожаловать вновь в ряды чудесной эпохи! Мы очень рады новичкам, а так же всем, кто был с нами ранее. Размещайтесь поудобней, поезд уже готов отправиться в захватывающее путешествие!

0

21

Vittorio Luciano написал(а):

Ruth O'Donnell написал(а):

    Ты сегодня все обожаешь

Да, особенно тебя! И-иди сюда!.. *хитро лыбится в ответ и похлопывает по соседнему креслу ))

Да, родной? *забралась в кресло рядом, поджала под себя ноги, играясь с бокалом виски*

+1

22

Ух, как же хорошо дома!
*отхлебнул из своего бокала и осторожно погладил Рут по плечу, как бы не веря..
Я рад, что ты не меняешься )

0

23

Vittorio Luciano
Правда? Совсем-совсем ?*улыбнулась *

0

24

Правда ) *чуть улыбнулся, глядя ей прямо в глаза
И теперь точно все  будет хорошо

0

25

Vittorio Luciano написал(а):

Правда ) *чуть улыбнулся, глядя ей прямо в глаза
И теперь точно все  будет хорошо

Ох как я не люблю выражение про "все будет хорошо" потому что хорошо сейчас не бывает *поднесла бокал виски к губам, сделала глоток*

0

26

Ruth O'Donnell написал(а):

хорошо сейчас не бывает

Как это не бывает?! ) бывает, что недолго - это да, временами, но быть обязано. А как же иначе? )

0

27

Vittorio Luciano написал(а):

Как это не бывает?! ) бывает, что недолго - это да, временами, но быть обязано. А как же иначе? )

Просто в последнее время такое чувство, что черная полоса не кончается *усмехнулась *

0

28

Аццтавить черную полосу! *откупорил зубами новую бутылку виски, выплюнул пробку в дальний угол и плеснул в бокалы янтарную жидкость* Аццтавить пессимистические рассуждения! Сегодня праздник )

0

29

Vittorio Luciano написал(а):

Аццтавить черную полосу! *откупорил зубами новую бутылку виски, выплюнул пробку в дальний угол и плеснул в бокалы янтарную жидкость* Аццтавить пессимистические рассуждения! Сегодня праздник )

Слушаюсь, сэр *расхохоталась * тебе идет!

0

30

Доброго утра, форум )
*притащил здоровенную кофемашину, всю поблескивающую хромом и полированным пластиком. Водрузил ее в угол столешницы и принялся чего-то там ковыряться...

0

31

Vittorio Luciano
Доброе утро! А что это за чудо-машина? *с интересом разглядывает полированное чудо *

0

32

Ruth O'Donnell
*чмась!

Ruth O'Donnell написал(а):

А что это за чудо-машина?

Это - дитя научного прогресса и ленивого бармена!.. Называется "капучинум мобиле", вот!..  :glasses:
*хромированный агрегат вдруг подпрыгнул, фыркнул и выпустил в сторону струю белого пара*
Ай!.. Тише, падлюка

0

33

Vittorio Luciano написал(а):

Ruth O'Donnell
*чмась!

Это - дитя научного прогресса и ленивого бармена!.. Называется "капучинум мобиле", вот!..  
*хромированный агрегат вдруг подпрыгнул, фыркнул и выпустил в сторону струю белого пара*
Ай!.. Тише, падлюка

Не ругайтесь, Вито) тут же дама *с интересом наблюдает за состязание машины *

0

34

Ruth O'Donnell
Мадам... Mi scusi... *приподнял шляпу и тайком показал адской машине кулак*
Ща я тебя заставлю свободу любить... *достал из кармана большую отвертку

0

35

Vittorio Luciano написал(а):

Ruth O'Donnell
Мадам... Mi scusi... *приподнял шляпу и тайком показал адской машине кулак*
Ща я тебя заставлю свободу любить... *достал из кармана большую отвертку

Как прошел ваш вечер? Хорошо ли спали? Что снилось? *села в кресло, все еще сонно  зевая *

0

36

Ruth O'Donnell
*заговорщицки* я сегодня проспал!.. бгг )
*продолжает колдовать у агрегата весь в клубах пара и брызгах молока. Через несколько секунд оборачивается и, с видом победителя, преподносит мадам чашечку ароматного капучино с корицей...
Buon giorno, signora! )))

0

37

Vittorio Luciano написал(а):

Ruth O'Donnell
*заговорщицки* я сегодня проспал!.. бгг )
*продолжает колдовать у агрегата весь в клубах пара и брызгах молока. Через несколько секунд оборачивается и, с видом победителя, преподносит мадам чашечку ароматного капучино с корицей...
Buon giorno, signora! )))

О, Мадонна! Какой ароматный кофе *с удоводьствием приняла чашку из рук мужчины* я говорила, что вы чудо? Чудо как обходительны, мой дорогой! *сделала глоток пряного кофе *
А вот у меня последний день отпуска. Завтра на работу *трагично вздохнула *

0

38

Ruth O'Donnell написал(а):

А вот у меня последний день отпуска. Завтра на работу

Надеюсь, это не значит, что вы перестанете радовать своим присутствием это место? *изобразил крайнюю степень озабоченности*
У меня вот тоже лето полным ходом. Но я тут по мере возможностей )

0

39

Vittorio Luciano написал(а):

Надеюсь, это не значит, что вы перестанете радовать своим присутствием это место? *изобразил крайнюю степень озабоченности*
У меня вот тоже лето полным ходом. Но я тут по мере возможностей )

Я работаю нынче новым графиком 2/2//3/3, так что буду радовать еще и как *улыбнулась*
К слову, нам бы стоило начать игру, а дальше уж видно будет )

0

40

Ruth O'Donnell
к слову, у нас остался недоигранным маленький эпизодик на теплоходе ) как насчет добить его для разогрева?

0


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.01 "в честь виски, джаза и чарльстона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно