1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ много изменений в правилах проекта, администрация рекомендует с ними ознакомиться;
⦁ говорим добро пожаловать обворожительной фройляйн Фабель и желаем ей приятной игры;
⦁ приветствуем настоящего ковбоя из Техаса Гарри Грейстоуна и очаровательную Мэри Воронцову. В нужных появилась заявка на брата Мэри, спешите успеть и занаять роль доблестного русского офицера, которому предстоит познать все тяготы эмиграции;
⦁ и снова в наших немногочисленных, но очень стройных рядах пополнение. Мистер Герш Бронштейн, добро пожаловать и приятной вам игры;
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Прожигатели жизни » Новости от Администрации


Новости от Администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[ex]

Тема в которой будут освещаться все важные события форума. Не забывайте заглядывать сюда, так как информация может быть очень полезна.

[/ex]

0

2

[mod]Важно!
Уважаемые игроки, у нас появилась кнопка "Топа", ее можно найти на главной странице в описании подфорума "Рекламы", а так же под формой ответа.
Выглядит так:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif
Большая просьба отметиться всем и каждому, и покормить монстра. Чтобы пройти модерацию нам надо набрать по меньшей мере десять голосов. Так что я буду безмерно признательна всем за помощь!
[/mod]

+1

3

[mod]МАСКА ПРОФИЛЯ
Итак, возникли вопросы касательно оформления НПС персонажей. Было решено отдельный профиль не заводить. Вместо этого у нас появилась такая функция, как "Маска профиля". Этот простой скрипт позволит вам с легкостью поменять не просто аватар и подпись, а практически весь профиль. Плюс ко всему, все ваши маски будут сохраняться в память скрипта, и вы сможете воспользоваться нужной просто нажав пару кнопок.
Далее приведена небольшая инструкция по использованию "маски".
1. Для начала откройте форму ответа в теме, где вы должны использовать маску (непосредственно в том самом посту, где хотите изменить внешний вид (персонажа). Найдите в функциях формы ответа "маску"

+ Prt SC

http://forumstatic.ru/files/0019/49/95/41444.jpg

2. Откроется форма для заполнения, где будет необходимо указать ВСЕ пункты.

+ Prt SC

http://forumstatic.ru/files/0019/49/95/44981.jpg

Ник - меняет имя;
Статус - меняет статус над аватаром;
Аватар - сюда ставим ссылку на аватар (!!!) в формате jpg, gif, png только ссылку (!!!) никаких больше кодов и лишних квадратных кавычек. Просто ссылка.
Подпись - меняем на то, что необходимо. Если нет - оставляем поле пустым.
Личное звание - меняет ЛС под аватаром.
Чтобы легко поменять ЛС с помощью кодов жмете на кнопку: "вставить шаблон". В поле появляется html код, который остается только заполнить необходимой информацией.

+ Prt SC

http://forumstatic.ru/files/0019/49/95/57472.jpg

3. Далее нажимаете кнопку "вставить маску":

+ Prt SC

http://forumstatic.ru/files/0019/49/95/92065.jpg

4. В форме ответа (до поста или после поста) появляется подобный код, заполненный вашей информацией:

+ Prt SC

http://forumstatic.ru/files/0019/49/95/23583.jpg

5. Все. Отправляете пост с этими кодами вкупе, и ваша маска готова!

Все использованные вами маски сохраняются, чтобы воспользоваться нужной снова, надо просто выбрать ее в том же окне и нажать на "вставить маску". Очень помогает, если вы решили отыграть весь эпизод за нпс.

+ Prt SC

http://forumstatic.ru/files/0019/49/95/68154.jpg

Если у вас по каким-то причинам не работает само всплывающее окно, то вы можете пользоваться маской заполнив простой код:

Код:
[nick]Новое имя пользователя[/nick]
[status]статус над аватаром[/status]
[icon]http://ссылка на аватар.png[/icon]
[sign]новая подпись[/sign]
[info]<b>Имя Фамилия, возраст<sup>y.o.</sup></a></b><br><i>сфера деятельности</i>[/info]

[/mod]

+1

4

[mod]Произошла смена дизайна. Если у кого-то что-то не работает после смены или криво показывает - прошу ко мне в лс, будем разбираться.[/mod]

0

5

[ex]Для нужд страждущих поиграть с НПС или от лица НПС временно (нет ничего более постоянного, нежели временное) создан профиль NPС, пользоваться им может любой желающий. Пароль очень прост - "1920". [/ex]

0

6

[mod]Тема "Выяснение отношений" была совмещена с темой "Поиск партнера для игры" с сохранением ранее отправленных сообщений.
Поиск партнера для игры, выяснение отношений [/mod]

0

7

Уважаемые дамы и господа! Случилось невероятное, from rags to riches, как говорят на заокеанском континенте. Я-таки ещё вчера бывший рядовым игроком сегодня проснулся с админскими правами и текстом в аське примерно следующего содержания: "Рут пропала, у меня завалы на работе. Ты теперь админ." Сказать, что я удивлён - не сказать ничего. Форум жаль, тематика хорошая, тут с Вито соглашусь, но тематика не моя. Я здесь оказался чисто встречно-поперечно из-за большого желания отыграть персонажа с еврейским колоритом. Это был интересный опыт, всем с кем сыгрался - большая благодарность, таки моя дрим-роль, пусть и недолгая. Это уже третий рестарт проекта, поэтому, я думаю, что нет причин не быть четвёртому, но не со мной в качестве админа. Соигрокам и игрокам - исполнения всех ролевых желаний в других или схожих мирах под другими ролями, потому что ролевые - это наркотик, с которого не слезешь. Пропавшей администрации приветы и удач. Все открытые ветки я лично доведу и доиграю, что призываю сделать и вас. Всем спасибо.
P.S.: первый эпизод на этом форуме сыгранный был про происшествие на корабле в духе "Титаника", поэтому вот вам анекдот:

- В крушении Титаника таки-виноваты евреи!
- Как это так?
- А вот так! Штурман, Боцман, Лоцман, но самое главное, Айсберг!

Всем попутного ветра и семь футов под килем и хорошую песенку к размышлению, пацан задвинул так, шо аж жуть.

Пишите письма.
Искренне ваш Шапира

0

8

[ex]Некоторые дополнительные новости. Форум переходит на открытый доступ и режим архива, остаётся скрытой администраторская. Игра продолжается, как и писалось ранее, все неперенесённые темы перенесены, освобождены роли:
Zakaria Lerner, Richard Brown, Henry Larbo (отсутствие), Francesca Loria (по собственному желанию)
[/ex]

0

9

[mod]Обновлён список персонажей с учётом последних чисток, заявки от игроков.
Шаблон анкеты упрощён, теперь там отсутствует пункт "Характер", так как мы убеждены, что характер - материя тонкая и изменчивая, о ваших мечтах и страхах никому, кроме вас самих (а иногда и вам!) неизвестно, в связи с чем пункт о характере признан несостоятельным.[/mod]

0

10

[ex]с 5 ноября 2018 года все желающие могут продолжать игру и создавать новые ветки, в связи с чем ряд изменений:
- отлажена таблица в шапке форума (sic!)
- исправлен скрипт маски сообщений, теперь зарегистрированные пользователи могут прибегать к нему в игровых разделах, алгоритм со скриншотами описан в этом посте.
- установлены кубики на случай внезапных нападений, смертей и всего, что в рамках ФРПГ принято решать залихватским броском дайса.
- изменены и дополнены ПРАВИЛА проекта, настоятельно рекомендую ознакомиться. Предложения по усовершенствованию принимаются.
- до лучших времён убраны баннеры партнёров, а форум, им отведённый, за ненадобностью снесён навсегда. Партнёрство заключаем в теме заявок на баннерообмен в рекламном форуме "Мэдисон-авеню".
В связи с вышеозначенным предлагаю организовать короткую перекличку в теме "Чистка" (ибо что ж она пустует в самом деле) и в зависимости от количества желающих поднимать и обсуждать сюжет.
Пишите письма. Шапира.
[/ex]

0

11

[mod]Друзья! Обратите внимание на изменившиеся Правила проекта, изменились они в принципе не сильно, вот выжимка основных моментов:
1. Касательно скорости отыгрыша каждый выбирает по себе и ищет партнёра по себе, проще говоря, по договорённости, для этого не забывайте заглядывать в обсуждение сюжета
2. Изменился (упростился) шаблон анкеты, прочтите его и короткий гайд перед ним (скорее относится к новичкам)
3. Ну и наконец, не поленитесь заглянуть в правила, потому что незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение, а предупреждён - значит вооружён. Вы были предупреждены. Вооружайтесь! [/mod]

0

12

[mod]Так как MyBB в который раз шалит с репутацией, вот алгоритм, как сделать так, чтобы поставить плюс.

скрин под катом

http://s8.uploads.ru/t/rVXRi.jpg

Жмём на знак "+" в профиле в том посте, за который хотим повысить репутацию правой кнопкой мыши, в открывшемся выпадающем меню выбираем "открыть ссылку в новой вкладке" или "в новом окне", кому как нравится, нажимаем и радуемся. Есть плюс. Всем хороших постов.
[/mod]

+1

13

[mod]29 июля хозяева движка планируют перетаскивать базы данных на новые сервера. Может, все пройдет нормально, а может, как обычно. Поэтому рекомендую свои текущие отырыши сохранить, чтоб с концами не пропало. [/mod]

0

14

[mod]
Внесены изменения в ПРАВИЛА Проекта.
* Добавлена информация касательно админсостава. Лебедь, щука и рак, ты, Рокси, конечно, лебедь, с остальными понятно.
* В разделе РЕГИСТРАЦИЯ в пункте 1.6.3. увеличен срок до двух недель, вместо одной.
* Я изменил допустимый размер аватара, старый был какой-то странный.
* Я разрешил графические изображения в подписи, потому что все равно ставите, смысл запрещать.
* В разделе ФОРУМНЫЙ ЭТИКЕТ добавлены пункты 3.8. и 3.9.
* В разделе ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА изменен текст пунктов 4.1., 4.5. и 4.7.
* В разделе ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРОВОГО МИРА изменен текст пунктов 5.3. и 5.4.
* В разделе ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ИГРОВЫХ ПОСТОВ изменен текст пункта 6.1. Я добавил возможность использования иных лиц и времен кроме третье-прошедшее, по согласованию участников отыгрыша.
[/mod]

+1

15

[mod]
Внесены изменения в ПРАВИЛА Проекта.
* В разделе ФОРУМНЫЙ ЭТИКЕТ добавлены пункт 3.7.1., касающийся пропавших без вести.
[/mod]

0

16

[ex]Проект возобновляет свою активность!
Точнее то, что осталось от активности. Рада видеть в строю тех ребят, которые не забыли про 1920 и заглядывали на форум даже когда он стоял одинокий и покинутый. Спасибо тем, кто занимался модераторской и администраторской деятельностью для поддержания существования проекта. Спасибо, что писали посты и создавали активность своим интересом к теме.
http://24.media.tumblr.com/de9bc9750eda0e34f23ab97f4fd9b3ea/tumblr_n2379nUCQf1r0ngdoo6_500.gif
[/ex]

0


Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Прожигатели жизни » Новости от Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно